Бить детей ремнем это педагогично?

[Удален]
#221

Ужас какой, а не тема на самом деле.

Люди, милые, кто выступает ЗА битие: вам правда НЕ кажется, что любое насилие над человеком - это ужасно, отвратительно и недопустимо в любой форме? Или ребенок - это не человек?

Бьют детей, жен, соседей по морде, еще там кого и где, а потом выращивают таких же, себе на замену.

Отличная совсем позиция: меня отец лупил и я его ненавижу, но своих тоже бить буду. Супер.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#222
Тогда скорее всего повторяет то, что в семье услышал. Бить ремнем. Только не ребенка, а маму с папой, каждый раз, когда будут так разговаривать.

Кстати да. Я даже не знаю, как поступила бы.

Если в семье так разговаривают и относятся друг другу - да нафиГа????? И что тогда лучше для ребёнка - постепенно становиться ...., или быть матерью одиночкой с нормальным ребёнком??

Короче - всё сложно

webcat добавил 11.04.2010 в 15:07

ЗА битие: вам правда НЕ кажется, что любое насилие над человеком - это ужасно, отвратительно и недопустимо в любой форме? Или ребенок - это не человек?

Наблюдала ситуацию. Сидит за столом - кидает продуктами маме в лицо.... На слова не реагирует - правда в Питере у знакомых

Кстати у нас здесь дети слушаются. Но их в строгости держат. Причём папы - авторитет. И мамы с папами в присутствии детей не спорят :)

Ну и наоборот тоже - не спорят

Так что милые женщины, а в России ой как любят мамы папам говорить, что они ... ну сами знаете

[Удален]
#223
webcat:
Наблюдала ситуацию. Сидит за столом - кидает продуктами маме в лицо....

У меня пока нет детей, так что я могу только вспоминать, как было в детстве у меня. Интересное дело: никогда даже мысли не пришло кинуть продуктами вообще в кого-либо, хоть за столом, хоть где, а мама вообще была лицо важнейшее и неприкосновенное, как и папа, кстати.

Я вообще действием за всю свою жизнь человека оскорбила всего дважды, и одного и того же человека - довел уж очень, долго держалась, иначе просто не понимал. И это, извините, взрослые уже люди, вполне осознающие свои поступки и их последтствия.

А когда ребенок в весьма юном возрасте в родителя кидает чем-то там, грубит внезапно, говорит гадости или еще что, это не ребнка надо бить вовсе.

webcat:
Так что милые женщины, а в России ой как любят мамы папам говорить, что они ... ну сами знаете

Да ладно если папам, а то бывате прям дитю и говорят, что его папа рекостный каззел. Отличное воспитание разума, чувств и отношения к людям и семейным узам.

[Удален]
#224

А если с наручниками и при взаимном хотении?

[Удален]
#225
Miha Kuzmin (KMY):
А если с наручниками и при взаимном хотении?

Детей? 😮 15-летних?

[Удален]
#226

Где ты сейчас видела детей в 15-летнем возрасте?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#227
Miha Kuzmin (KMY):
А если с наручниками и при взаимном хотении?

Ну, наконец-то. А то я уже боялась, что Миха пройдет мимо этой темы. :D

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#228

Современная психология утверждает, что нет, бить детей нельзя. Об этом есть, кстати, еще и законы (правда у нас то не знаю, если ли). Ищите другие методы воспитания. В 15 лет ребенок уже личность, научитесь эту личность уважать, тогда и вопросы такие на форумах задавать перестанете.

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
[Удален]
#229
Miha Kuzmin (KMY):
Где ты сейчас видела детей в 15-летнем возрасте?

В УК РФ.

Ну и вообще я их постоянно вижу - они у меня учацо. Натурально дети, даже если сиськи уже 3-го размера.

[Удален]
#230

Там половина этих детей тебе фору дадут в плане извращений)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий