ВАЖНО! Отношение к Black SEO

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#91
BUFO:
А нехер до сих пор договор о мире не подписывать 😂

а кому он нужен этот договор ;) правые рули к нам и без этого договора ввозятся :d

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#92
BUFO:
А нехер до сих пор договор о мире не подписывать

Так ты в рамках военных действий их ЯпонаNet спамишь?!

Патриот!!!

:d

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#93
Lor:
Так ты в рамках военных действий их ЯпонаNet спамишь?!

А ты думал...я только так спамлю ;)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#94
BUFO:
А ты думал...я только так спамлю

... и гордо приподняв голову, Буфо добавил:

"Может быть меня даже наградят!" (с) "Бриллиантовая рука".

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#95
Lor:
"Может быть меня даже наградят!" (с) "Бриллиантовая рука".

Может быть даже посмертно 😂

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#96
BUFO:
Может быть даже посмертно

------------------------------------------

.......................BUFO

Геройски погиб, атакуя японский firewall

.................1971 - 2009

------------------------------------------

:d :d :d

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#97
Lor:
Геройски погиб

Ну я еще повоюю, с вашего разрешения до 2009г ;)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#98
funnybunny:
а новых методов ведения споров кроме "сам дурак" не существует?

наверное существует, точно так же как и способ чтения "между строк" :-) но есть мнение, что предпочитающие курение за углом урокам об этом не догадываются :-) для особо одаренных или возомнивших себя "взрослыми" расшифровка: разговоры о цвете оптимизации не имеют смысла т.к. само понятие "оптимизация" подразумевает воздействие, и все разговоры о цвете или легитимности способов "воздействия" с точки зрения поисковиков не более чем "двойные стандарты". белые не те, кто не нарушает пользовательское соглашение поисковика, а те, кто умеет продвигать ресурсы в топ без риска быть забаненным, а черные - это те, кто пока не научился или у кого приоритет время, а не стабильность.

пусть каждый спросит у себя: "если у меня будет возможность полностью исказить релевантность выдачи, но при этом мой сайт будет на первых местах по нужным мне запросам и при этом я буду стопроцентно уверен, что мне за это ничего не будет - воспользуюсь я такой возможностью?" уверен, что все, кто зарабатывает на продвижении ответят положительно :-)

Saturnus
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#99

Кол-во людей не использующих черные методы даже не дотягивает до половины, что и требовалось доказать.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#100

вопрос не в том, кто использует черные методы, а в том, кто реально воспринимает свою деятельность как влияние на результаты выдачи :-) из тысячи наркоманов только небольшой процент осознает, что он наркоман, большинство же искренне верит, что он только балуется и соскочит в любой момент, что конечно же не соответствует действительности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий