ВАЖНО! Отношение к Black SEO

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#111

filosof, если вас из топа вытесянют дорвеи - ******** (ц) не помню чей...

там не пр(е)вед кстати, за звездочками.. просто цитату забыл...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#112
MaxiK:
просто цитату забыл...

Очень красноречиво охарактеризованы способности оптимизатора :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#113
skat:
наверное существует, точно так же как и способ чтения "между строк" :-) но есть мнение, что предпочитающие курение за углом урокам об этом не догадываются :-) для особо одаренных или возомнивших себя "взрослыми" расшифровка: разговоры о цвете оптимизации не имеют смысла т.к. само понятие "оптимизация" подразумевает воздействие, и все разговоры о цвете или легитимности способов "воздействия" с точки зрения поисковиков не более чем "двойные стандарты". белые не те, кто не нарушает пользовательское соглашение поисковика, а те, кто умеет продвигать ресурсы в топ без риска быть забаненным, а черные - это те, кто пока не научился или у кого приоритет время, а не стабильность.

пусть каждый спросит у себя: "если у меня будет возможность полностью исказить релевантность выдачи, но при этом мой сайт будет на первых местах по нужным мне запросам и при этом я буду стопроцентно уверен, что мне за это ничего не будет - воспользуюсь я такой возможностью?" уверен, что все, кто зарабатывает на продвижении ответят положительно :-)

11 строк воды а мысль высказываете прежнюю.

Отвечу: если Вы до сих пор считаете что все собравшиеся здесь на форуме по сути своей деятельности одинаковы - уверяю Вас, Вы заблуждаетесь

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#114
BUFO:
не встречала

Хм, как говорится, курсив - мой. BUFO, мы все о тебе знаем?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#115
уверен, что все, кто зарабатывает на продвижении ответят положительно :-)

А чем сейчас занимаемся?

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#116
filosof:
Это я к тому что черных(оптимизаторов) надо отправить на исправительные работы, пускай сделают хоть один полезный сайт, пускай посмотрят каких усилий это стоит, и пускай посмотрят как их сайт вытесняют в топе всякие мудаки с линкопойками и дорвеегенирилками.

А надо ли это..?

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#117
funnybunny:
11 строк воды а мысль высказываете прежнюю.

тогда коротко: если не умеешь читать между строк - не утруждай себя ответом, потому что все равно ляпнешь не в тему :-)

Saturnus
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#118
skat:
тогда коротко: если не умеешь читать между строк - не утруждай себя ответом, потому что все равно ляпнешь не в тему :-)

я академий не заканчивал, между строками читать не умею, телепатией и пр. хиромантией не обладаю а уж если кому что то говорю, стараюсь не наводить тень на плетень многословием.

PS skat, будь проще, народ к тебе и потянется 🚬

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#119

почему то не хочется становиться проще :-) у меня наоборот как то на усложнение ориентиры, а особенно не хочется, чтобы ко мне народ тянулся :-) зачем мне это? я что, зюганов, или не дай бог, порфирий иванов? :-):-):-)

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#120

Ну тут никаких сложностей нет,

если ты плюнешь на весь мир, то он этого не заметит,

если мир плюнет на тебя, то ты захлебнешся...

ps ничего личного...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий