ВАЖНО! Отношение к Black SEO

E
На сайте с 09.04.2006
Offline
16
6627

Я недавно на форуме, если кто-нибудь потрудится объяснить, что здесь такое происходит, я буду очень рад.

А именно, не нравится ситуация с обсуждением черных методов раскрутки и продвижения, тем более, что разделы такие на форумах есть, значит их обсуждают, значит как-никак, личное дело каждого - принимать данные методы или не принимать, дергать контент или нет, спорить об этом - или нет, использовать клоакеры или другие инструменты - или нет.

Заметил тенденцию, у тех, у кого рейтинг и посты - высокие, т .е старожилы - большинство против таких методов и они агрессивно высказывают свою позицию в топиках, не имеющих прямого отношения к вопросу правильно - не правильно.

А между тем в разделе О Форуме - есть топик, посвященный тому, что все меньше полезной информации на форуме, но, конечно, это просто побочные эффекты и это не главное.

Если же все хотят, чтобы тут обсуждались и предлалгались только белые методы - то давайте созданим правила и КРУПНО выделим их при регистрации.

Если вы не любите спам и тут же начинайте чернить человека, который его начал обсуждать, добавлять ему в комменты всякие печальные выражения, то, поверьте, это не красит Вас, подумайте об этом.

Как факт - есть и белое и черное, есть легал - есть нелегал, право каждого - использовать то, что ему нравится. Но также право каждого - если ему навредили - отреагировать. Давайте принимать разные точки зрения как должное, но и высказывать их в соответсвующих местах.

P/S скороее всего мой топик надо поместить в раздел о форуме, но мне хочется, чтобы как можно большее кол-во людей его прочитало, а "о форуме" заходят не все.

P/S/S Предчувствую много отрицательных комментов к профилю, но, видно я уже привык.

Как вы относитесь к "черным" методам?

Положительно, использую
18% (23)
Положительно, но не использую
6% (8)
Никак, мне все равно
30% (39)
Отрицательно, не использую
40% (52)
Отрицательно, но использую
7% (9)
Всего проголосовало: 131
[Удален]
#1

Предлагаю забить. За мной уже полгода носится кто-то и ставит минус за высказывание в ветках про дорвеи :) Причем с маниакальным упорством и регулярностью. И этого не изменить, поэтому проще забить)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2

euseller, я может чего то не понимаю, но Вы чего ищете? Поддержки, взаимопонимания, уважения, любви иль дружбы?

Цель поста то какая?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3
kevindark:
И этого не изменить, поэтому проще забить)

верно, битами

[Удален]
#4

kevindark, аналигично :) но я все равно их читаю и сам бывает чего-то пишу :)

E
На сайте с 09.04.2006
Offline
16
#5

funnybunny,

цель поста - простая, показать, что личное отношение лучше высказывать приватно (по мылу, PM, icq) но не в теме, этого не касающейся, тем более это никому не добавляет хорошено настроения, так зачем его портить? просто из за злости?

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#6

euseller, для выражения личного отношения на форуме есть кнопочка "оставить отзыв для euseller" под каждым сообщением. Я так понял, вам не нравится, что участники форума ей активно пользуются по отношению к вам?

А по теме: люди делятся на спамеров и тех, кто их ненавидит. Вторых значительно больше, потому, оставляя пост на эту тему, будьте готовы, что большинству он не понравится.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7
euseller:
funnybunny,
цель поста - простая, показать, что личное отношение лучше высказывать приватно (по мылу, PM, icq) но не в теме, этого не касающейся, тем более это никому не добавляет хорошено настроения, так зачем его портить? просто из за злости?

Эт зачем мне допустим в личку и мыло писать спамеру? Он мне не дрег, не коллега и не приятель, чего мне с ним в личке обсуждать то? Мнение высказывать? А зачем в личке об этом писать если тема создана на форуме, значит и обсуждаем открыто.... Так... нет?

А что, настроение испортилось?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#8

Ну вот Вы свою точку зрения высказали. А почему дргих этого права хотите лишить? ;)

Обсуждение дорвеев меня мало трогает. Вопросов у меня по ним нет, понимание понятия дорвей мое весьма отличается от новомодного Умаксового, потому обсуждать мне тут нечего. А вот спам форумов мне лично очень мешает жить, и я считаю своим долгом везде, где он обсуждается (когда наткнусь) об этом сообщить. Именно публично - вдруг случайно кто-то проникнется и не будет мне лично по-мелкому гадить?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
E
На сайте с 09.04.2006
Offline
16
#9

я говорю не только про спам, я говорю что многие засоряют топики мусором, не имеющим к делу, НАПРИМЕР своими комментариями по отношению к спаму или к black методам...хотя конечно, это касается не только именно раздела black но и других, просто я наблюдаю это в black разделе...

а потом же многие и жалуются, как читать топики, где из 4 страниц только 1,5 информативные

про настроение: ага портиться, но я начинаю привыкать и просто "забью", как и посоветовали...

E
На сайте с 09.04.2006
Offline
16
#10

funnybunny,

вы ошибаетесь, тема создана не для обсуждения, к примеру, грабить чужой спам или нет - правильно ли это или нет, а по другому поводу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий