Тест новой системы автопродвижения сайтов Rookee

[Удален]
#61
sanitarn:
НУ а я о чем, руки и голова иногда полезны, а иногда голова в руках )

"Руки" - это система Rookee. :)

Во многом отказ от автоматизированных систем напоминает этакую боязнь машин (в широком смысле) где-нибудь на рубеже 19-20-го веков. Хотя казалось бы, уж оптимизаторы-то должны знать цену хорошему софту, который упрощает жизнь. В том же "Кокосе", например, на оптимизаторах висит по 100 и больше проектов (да поправит меня Александр, если я не прав). Не знаю уж, сколько времени у них на ручной анализ, однако знаю, что компания вполне успешно работает, пользуясь именно собственными автоматизированными системами.

Psycho добавил 29.01.2010 в 01:39

sanitarn:
Софт у всегда есть самописный на выбор, что хочешь то и измеряй, мне по крайней мере раньше был конечно скрипт под свои требования написанный прогерами когда то своими, терь можно вспомнить ЛинкФидатор загнувшийся

Вот хорошо сказали: Линкфидатор загнувшийся. Ну с сео-компаниями понятно - свои разработки заменяют и Линкфидатор, и прочие чудеса, ну а новички-то остаются не у дел. :) Во многом на них и рассчитана система, как писалось выше. Rookee - это не только игра на созвучии с русским словом. ;)

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#62
Psycho:
"Руки" - это система Rookee.

Сорри пиар он и в Африке.

Psycho:
Во многом отказ от автоматизированных систем напоминает этакую боязнь машин (в широком смысле) где-нибудь на рубеже 19-20-го веков. Хотя казалось бы, уж оптимизаторы-то должны знать цену хорошему софту, который упрощает жизнь. В том же "Кокосе", например, на оптимизаторах висит по 100 и больше проектов (да поправит меня Александр, если я не прав). Не знаю уж, сколько времени у них на ручной анализ, однако знаю, что компания вполне успешно работает, пользуясь именно собственными автоматизированными системами.

В кокосе по 100 проектов это верно, не меньше, тот же пульт. Хотя некоторые вопросы я от Александра точно не получил, было время. А никто и не говорит, что эта коробка автоматика это плохо, была бы она безопасна, стабильна и не ломалась.

P.S.Тот же Миралинкс кричащий что нет бирж на площадке, имеет на площадках ссылки с них

sanitarn добавил 29.01.2010 в 02:00

Psycho:
"Руки" - это система Rookee. :)
Во многом отказ от автоматизированных систем напоминает этакую боязнь машин (в широком смысле) где-нибудь на рубеже 19-20-го веков. Хотя казалось бы, уж оптимизаторы-то должны знать цену хорошему софту, который упрощает жизнь. В том же "Кокосе", например, на оптимизаторах висит по 100 и больше проектов (да поправит меня Александр, если я не прав). Не знаю уж, сколько времени у них на ручной анализ, однако знаю, что компания вполне успешно работает, пользуясь именно собственными автоматизированными системами.

Psycho добавил 29.01.2010 в 01:39

Вот хорошо сказали: Линкфидатор загнувшийся. Ну с сео-компаниями понятно - свои разработки заменяют и Линкфидатор, и прочие чудеса, ну а новички-то остаются не у дел. :) Во многом на них и рассчитана система, как писалось выше. Rookee - это не только игра на созвучии с русским словом. ;)

Пусть она и будет для новичков или оптимизаторов, главное , чтоб работала на результат. "РУКИ" не тестировал, но так как проверял Психо систему, значь где-то полезна ;)

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
[Удален]
#63
sanitarn:
А никто и не говорит, что эта коробка автоматика это плохо, была бы она безопасна, стабильна и не ломалась

А Вы разве не говорили? :)

sanitarn:
Пусть она и будет для новичков или оптимизаторов, главное , чтоб работала на результат

Согласен.

sanitarn:
"РУКИ" не тестировал, но так как проверял Психо систему, значь где-то полезна

Пока мне нравится концепция, которая, видимо, может привести к неплохим результатам. Ну а дальше время и дальнейшее тестирование на "живых" проектах покажет. :)

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#64
Psycho:
А Вы разве не говорили?

Я говорил выбирает каждый, мне то пойух!!!

Psycho:
Пока мне нравится концепция, которая, видимо, может привести к неплохим результатам. Ну а дальше время и дальнейшее тестирование на "живых" проектах покажет.

Плюсы бы рассказали школьникам и.т.д чем система лучше пульта, эффектора и всяких не пропиаренных? Ведь за косяки, плевки на вас пойдут.

[Удален]
#65
sanitarn:
Плюсы бы рассказали школьникам и.т.д чем система лучше пульта, эффектора и всяких не пропиаренных? Ведь за косяки, плевки на вас пойдут.

Так а стартовый пост чем нехорош? Нет, я, конечно, рассказал только самую малость, но основное, на мой взгляд, выделил. А дальше:

sanitarn:
выбирает каждый

;)

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#66

ЛАдно спать :)

Да и мой пост от темы вопросами | ответами не отличался, главный спонсор моего бредотекста GOCO.RU почему, потом расскажу )

sanitarn добавил 29.01.2010 в 03:27

В посте не было сравнения )))))))))))))))))))

[Удален]
#67
sanitarn:
В посте не было сравнения )))))))))))))))))))

В стартовом посте? А формулировка "плюсы" не вызывает некоторых ассоциаций? :) Правда, там сравнение и с прошлой версией агрегатора, и с конкурентами на рынке, но сути это не меняет особо.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#68
sanitarn:
ЛАдно спать :)
Да и мой пост от темы вопросами | ответами не отличался, главный спонсор моего бредотекста GOCO.RU почему, потом расскажу )

sanitarn добавил 29.01.2010 в 03:27
В посте не было сравнения )))))))))))))))))))

Жаль, столько время убил, чтобы спонсору вопросов бредотекста попытаться высказать свое мнение. Думал серьезный чел заинтересовался.

ПО теме.

Seoшников по снежинску считают - будет выход рабочей версии, будут заявленные фиши, будут конкретные результаты, относительно потраченных оптимизатором времени и денег - будет спик.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Malina_malina
На сайте с 09.11.2009
Offline
4
#69
Psycho:


На мой взгляд, есть проблемы в оценке стоимости запросов, однако в этой части, по словам многих, не идеальны и Сеопульт, и Вебэффектор.

Насколько большие проблемы в оценке бюджета? Если "Руки" тоже не супер и бюджет неточный дает, как и сеопульт, и Вебэффектор, то какой тогда смысл продвигать в этом сервисе сайты? Даже с помощью мегаудобного интерфейса много пользователей не получишь((

Malina_malina добавил 29.01.2010 в 14:31

Avelon:
ерунды не городите

более чем на 90% пересечение в общем. Уж я то, поверьте, знаю.

Понятно, значит одно преимущество "супер" популярного сервиса отсеилось:D Какой следующий?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#70
Malina_malina:
Насколько большие проблемы в оценке бюджета? Если "Руки" тоже не супер и бюджет неточный дает, как и сеопульт, и Вебэффектор, то какой тогда смысл продвигать в этом сервисе сайты? Даже с помощью мегаудобного интерфейса много пользователей не получишь((?

А может быть оценка бюджета как раз у пультов и прочих и не правильная, раз столько жалоб?

Здесь другой подход к расчету продвижения - не на основе своих 2000 ГС или сателлитов, как это определяют большинство магов от seo.

Почему для 5 одинаковых сайтов с одинаковой тематикой должны быть одинаковые бюджеты?

Определение бюджета строить надо на анализе и основных составляющих акцептора. Применяя коэффициенты повышающие или сокращающие бюджет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий