Тест новой системы автопродвижения сайтов Rookee

[Удален]
#211

Камрады, какой сервис:

Маремото

rookee

seopult

выбрать при следующий задачи: вывести в топ Яндекса за 1,5 месяца по СЧ сайты, которым более 6 месяцев.

И какой сервис выбрать для сайта которому 2 недели, его надо вывести в топ Яндекса за 1,5 месяца.

Может сейчас уже есть более эффективные сервисы, нежели те о которых я упомянул.

Заранее спасибо.

[Удален]
#212
Камрады, какой сервис:
Маремото

Заявка на жгуны? :)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#213

Вот и у меня дошли руки потестить. И, знаете, понравилось. Честно говоря, я ожидал меньшего.

Поразвлекался с позициями в выдаче. Это вообще кайф.

Это ж надо было соорудить такую бандуру, да еще и работающую! )))

Удачи вам!

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
webd
На сайте с 27.03.2006
Offline
112
#214

Подскажите, что означает оранжевый треугольник с надписью:

Для сценария "ВЧ СК" по правилу №1 не хватает страниц. Измените настройки сценария, или выберите другой сценарий для запросов проекта.

Что значит не хватает страниц, объясните плиз поподробнее. Заранее благодарен.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#215
webd:
Подскажите, что означает оранжевый треугольник с надписью:
Для сценария "ВЧ СК" по правилу №1 не хватает страниц. Измените настройки сценария, или выберите другой сценарий для запросов проекта.

Что значит не хватает страниц, объясните плиз поподробнее. Заранее благодарен.

Добрый день! Данное сообщение появляется тогда, когда в одном из правил сценария (в Вашем случае сценария ВЧ СК, правило №1) закончились страницы для покупки. Расширьте фильтры в правилах покупки данного сценария (у правила №1), чтобы увеличить количество доступных для покупки страниц и возобновить покупку ссылок этим правилом.

Рекомендую все вопросы задавать у нас на официальной ветке, чтобы получить ответ в кратчайшие сроки. Также подробно Вас может проконсультировать наша служба поддержки support@rookee.ru

Служба поддержки сервиса ROOKEE

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий