"Kalinin-Trophy". Литературный конкурс

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#771
Irishfox:
И не говорите за всех. Пожалуйста.

Она не за всех)...а за тех, кто...))).

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#772

Irishfox - может быть я неправильно выразилась и этим я никого не хотела обидеть.

И дело не в Вашем тексте. Совсем

Дело в заданном тоне, который исподволь точит молодые неокрепшие умы некоторых участников

Но первые опубликованные тексты задали тон всему конкурсу

Половина текстов - близнецы. Только название городов и достопримечательностей разные

И во многих текстах видны попытки писать так, что бы понравиться жюри "изначально". при этом видно, что многие свои твоческие индивидуальные возможности просто кастрируют

Простите, но это взгдяд со стороны

ЗЫ - сегодня села и работы прочитала

webcat добавил 05.02.2010 в 21:31

Alik72
Она не за всех)...а за тех, кто...))).

Да не за всех :)

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#773

Любопытно, что большинство комментаторов - девушки...

когда присоединится сильный пол?;)

[Удален]
#774
webcat:
участники не дураки
Они прекрасно понимают разницу между литературой и корипайтингом

ну незнаю, конечно) тексты-то как раз, в основном копирайтерские

Половина текстов - близнецы.

угу (каждый город имеет/в каждом городе есть/у каждого города своя история) ну уже знаете ли нервов не хватает) да там живеньких-то тестов, может два-три, а то и меньше. А вы говорите - понимают разницу

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#775

Уже сейчас понятно, что конкурс состоялся. Я читаю тексты, я радуюсь, сопереживаю, я настраиваюсь на психологическую и эстетическую волну автора, я ловлю его интонации, манеру, чувствую дыхание, ритм. Мне приятно, что на серче так много талантливых людей. Ребята, спасибо вам, тем, кто уже прислал тексты. Вы - молодцы!

И присылайте еще. Я - благодарный читатель :)

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#776
Irishfox:
Уже сейчас понятно, что конкурс состоялся. Я читаю тексты, я радуюсь, сопереживаю, я настраиваюсь на психологическую и эстетическую волну автора, я ловлю его интонации, манеру, чувствую дыхание, ритм. Мне приятно, что на серче так много талантливых людей. Ребята, спасибо вам, тем, кто уже прислал тексты. Вы - молодцы!
И присылайте еще. Я - благодарный читатель :)

Побольше таких читателей - и все писатели на земле расцветут, аки маков цвет:)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#777

grafomanka - но ведь конкурс как раз для того и есть, что бы каждый написал своё и при этом неважно какое количество копирайтерских текстов было

Нашлись бы такие, кто бы написал не копирайт

А про тесты близнецы имела ввиду то, что они по стилистике - одинаковы.

Даже я, не копирайтер, могу про одну и ту же площадь минимум 3-5 различными стилями написать.

И поэтому, после тектов-примеров, меня не удивляет, почему все пишут одинаково - задание...с...

[Удален]
#778
webcat:
grafomanka - но ведь конкурс как раз для того и есть, что бы каждый написал своё и при этом неважно какое количество копирайтерских текстов было

Вроде да, логично.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#779
grafomanka
да там живеньких-то тестов, может два-три, а то и меньше. А вы говорите - понимают разницу

да... увы...

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#780
webcat:
Irishfox - может быть я неправильно выразилась и этим я никого не хотела обидеть.
И дело не в Вашем тексте. Совсем
Дело в заданном тоне, который исподволь точит молодые неокрепшие умы некоторых участников
Но первые опубликованные тексты задали тон всему конкурсу
Половина текстов - близнецы.

Я не могу с вами согласиться. Текстов-близнецов я не читал и, думаю, что не прочитаю.

Если точнее - сейчас есть два текста - мне кажется их написал один человек. И это - все. Все остальные - единичны и уникальны.

Я уверен, что вы никого не хотели обидеть. И не обидели, конечно же :)

Просто я хочу обратиться ко всем с просьбой о максимально возможной корректности друг к другу и - как минимум - к Илье Калинину, который проводит отличный и очень нужный конкурс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий