Сколько денег вы тратите на еду?

[Удален]
#221
kevindark:
Да она и не должна быть полезна. Она просто невредна, со сбалансированным составом, приятна на вкус.

Мышление людей, живущих в каменном мешке, постепенно меняется. Вероятнее всего в недалеком будущем так будут думать многие- то есть выбирать продукты, которые наименее вредны. А не те, что наиболее полезны... 😆

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#222

Тысяч 5 от силы. Если до конца убрать полуфабрикаты будет меньше. :)

Loko добавил 19.01.2010 в 08:03

natachik11:
Мышление людей, живущих в каменном мешке, постепенно меняется. Вероятнее всего в недалеком будущем так будут думать многие- то есть выбирать продукты, которые наименее вредны. А не те, что наиболее полезны... 😆

Это все относительные понятия. :). Ничего абсолютно вредного или исцеляющего люди обычно в пищу не употребляют.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1051
#223
Mr.Big:
Просто всегда в холодильнике стояло литра 4 сока.

это стоит 100-120 руб, а не 300.

и пить сок магазинный - неправильно. гавно это а не сок. пейте воду.

Mr.Big:
Теперь чаи гоняем, что на мой взгляд и полезней, и приятней, и душевней.

откажитесь от сахара. перестанете покупать его тоннами, перестанете пить чаи литрами.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1051
#224

вобще несколько удивлен тем, что тут народ некоторый понаписал. может вы еще и кефир фасованный в баночки по 100 грамм пьете? или там идиотский калгон покупаете? :D

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#225

В среднем тысячи 3-4 на человека трачу. :) Семья из 5 человек, из них трое детей. поэтому на фрукты уходит побольше сейчас. А вот соки не жалуем. Только младшим по коробочке в день, специальные детские. Пусть лучше яблоко с мандаринкой сгрызут.

Воду заказываем, в неделю 2 бутыли по 20 литров - 160 рублей. Минералка у нас своя, Нижне-Ивкинская, 20 руб. 1,5 литра в любом магазине, Перье нафиг не нужно. Мясо, рыбу, овощи по выходным на оптовом рынке закупать гораздо дешевле и лучше, чем в магазинах в непонятной фасовке. Свежие куры 120 руб/кг целые, 210 - филе. Чего еще? Берешь курицу, тут тебе и первое, и второе. Разные колбасы не сильно приветствуем. лучше сыр и творог.

В итоге получается, тысяч 15 на еду, 5 - квартплата, около 3-5 - мужу на проезд, обеды, сигареты, 3 - оплата садика, остальное расходится на бытовую мелочевку и редкие крупные покупки. Ах да, квартиру еще строим. :)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
dfqlbfg
На сайте с 05.09.2009
Offline
45
#226

Хм.......Спросил жену,сколько мы тратим на еду в месяц.Ответ 25-30 т.р. в месяц.На следующий вопрос-можно ли ужать эту сумму,получил следующий ответ-я,ничего лишнего не покупаю.

Семья 5 человек.(мы с женой +3 пацана)

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#227

Раньше страшно сказать уходило больше 15 тыс на одного. Бизнес-ланчи в дорогих ресторанах, иногда ужины там же, масса дорогих полуфабрикатов, куча соков, молочных продуктов..

Сейчас расходы пришлось сильно урезать, из-за неумения готовить обедаю в знакомом ресторан по 100р за обед, домой самые дешевые продукты примерно на 2000 в мес. Т.е. около 5000 в мес. В принципе если хорошо готовить самому, то на 3000 можно неплохо жить. Это Новокузнецк, Сибирь.

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#228
Евген:
это стоит 100-120 руб, а не 300.
и пить сок магазинный - неправильно. гавно это а не сок. пейте воду.

Как-то были у друзей - праздновали, пили и ели. Т.н. сок (нектар) из коробки нам показался настолько неестественным - лимонная кислота и сахар голимый, что его трудно было пить (вообще отвыкли от этого пойла).

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
181
#229
Евген:
это стоит 100-120 руб, а не 300.
и пить сок магазинный - неправильно. гавно это а не сок. пейте воду.

откажитесь от сахара. перестанете покупать его тоннами, перестанете пить чаи литрами.

Есть нектар по 2уе за 2 литра (моя семья), а есть сок по 5 уе за литр(гранатовый), но его много не выпьешь. В наших магазинах ещё продают берёзовый и томатный сок, в 3 литровых банках)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
V
На сайте с 20.03.2009
Offline
7
#230

Когда как, но в основном это примерно 7-8 тыс. на двоих. В эту сумму не входят закупленные заранее картошка, капуста, морковка, лук, мука, сахар, соль.

Говядина, курица, иногда рыба, молоко, творог, сыр, овощи (огурцы, помидоры, редька, свекла и т.д), фрукты (яблоки, апельсины, мандарины, бананы, лимоны, киви), рис, гречка, спагетти, горох, фасоль, масло, яйца, сметана.

Это примерно. Плюс разные печенюшки-конфеты когда хочется, но поскольку сладкое не очень любим то его немного в рационе. Соки не покупаем, лучше купить свежих, например, грейпфрутов и отжать из них вкуснейший сок )

Что-то может быть упускаю, в целом как-то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий