Каалле–Ваалла–Валла

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#31

Каюсь, я не поняла глубинного смысла Вашего первого поста, wladvlad, в этом топике.

Так и не дошло, если честно, смогли ли Вы осилить всё...

Спишем всё на мою неимоверную твердолобость.

Да ладно, не так важно уже теперь. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32

Vita-Nika, давай фотку в топик, для поднятия творческого настроения!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#33

6666, дык объясняла же.

Дорогу молодым! Да и фотог нет соответствующих. Ничего нет.

Да и вообще...

Надышаться можно только ветром…(с)

Юные нимфы, я надеюсь, помогут скоро поднятию творческого настроения! Они должны быть на форуме, эти молодые красавицы. :)

[Удален]
#34

Вот же же невезуха-то, а! Тока собралась ответить ТСу, что буквально 5 минут назад переговорила с Чеховым и он меня уполномочил представлять его интересы и всё такое, а его уже и нет с нами...

А кто же будет нести свет Художественного Слова в наши сирые массы-то теперь?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#35
Vita-Nika:
Так и не дошло, если честно, смогли ли Вы осилить всё...

после того как я постигаю суть текста, я его читать перестаю. мне скучно становится.

[Удален]
#36

comerer, спасибо, порадовали )) Замечательная повесть!

А вот это вялое мычание - это что, обсуждение?

Из всего сказанного поняла только это:

Lupus:
А эту великолепную строчку вообще надо отчеканить в металле и повесить на входе в "копирайтинг". Можно и в переводе на итальянский: "Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate."

Что ум, фантазия и чувство юмора Вас стороной обошло. Вы бы лучше эту фразу на древний какой-нибудь забытый язык "перевели", а то уж больно очевидна Ваша глупость и незнание итальянского.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#37

wladvlad, да, спасибо. Теперь ясно. :)

Тигра, я думаю, что их много, несущих свет... (((

Toross:
А вот это вялое мычание - это что, обсуждение?

Toross, не, это - бодрое рычание, дружеское ржание. И рождается на свет - Большой Секрет.

А секрет в том, что вы специально зарегились тут порадовать нас литературными пристрастиями? Да?

Вы - тайная поклонница? Или.. я боюсь даже заподозрить ТС в клоноводстве! С его моральными принципами...

[Удален]
#38
Vita-Nika:
Тигра, я думаю, что их много, несущих свет... (((

Да, тысячи их!!111 К сожалению.

Toross:
comerer, спасибо, порадовали )) Замечательная повесть!

А вот это вялое мычание - это что, обсуждение?
Из всего сказанного поняла только это:

Унылый клован, совсем.

[Удален]
#39
Тигра:
Да, тысячи их!!111 К сожалению.

Сказали, не подумав.

Таких как Комерер, несущих свет, не тысячи, к сожалению. А вот таких, как Тигра, например, миллионы. Потому и жизнь такая тигриная и всякая, издающая только "бодрое рычание, дружеское ржание".

Тигра:
Унылый клован, совсем.

Я так поняла, что тут все писатели собрались. Великие. Русские. Ботающие по фене,имеющие свое особое мнение. Вы даже в постах стили написания не отличаете... о чем еще можно говорить, какие рассуждения о литературе можете предъявить... ничего кроме где-то скопированных штампов.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#40

Есть версия. Дама накоперайтела тексту для ГС. Восторженный малолетний бойфренд приволок это сюда. Когда ему объяснили, что именно приволок, он стал уныло ругаццо и наябедничал даме, которая зарегистрировалась для такой же унылой, хоть и чуть более грамотной ругани.

Короче, три УГ в топике.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий