Каалле–Ваалла–Валла

C
На сайте с 19.02.2008
Offline
23
#21
Тигра:
"А прочих при рождении надо выпороть со словами "не пиши! не пиши!" (с) Или лучше даже так, из первоисточника такскать:

А Вы то, Вы то что лично думаете?

Ваше-то мнение, какое оно?

Или Вы официальный представитель Антон Павловича Чехова? ; ))

Ваше-то мнение, какое оно?

Вы сами-то рассказ читали?

Что почувствовали? Что понравилось, что нет?

Что задело за живое?

6666:
Ну да, заплетается немного, если честно... пытался дочитать, но заплелся на полпути... чего ругаться, скажите - нет, герой не спал с сестрами..
6666:
Чем там закончилось? Он с сестрами своими переспал? (Осилил кто-нибудь продолжение?)

...мыслишки откуда такие?...Так сами и живете?

А Вы со своими спите сестрами, или братьями? Может с мамой или с папой спите?

..мыслишки-то откуда такие идут?

Lupus:
webcat, проще отвинтить голову и привинтить новую.

Проще, действительно. Попробуйте! Уверен, Вам поможет!

Есть еще вариант - гильотина! ; )

Lupus:
Подозреваю, что comerer очень скоро нас покинет и скорее всего насовсем. Такой редкостной безграмотности, помноженной на лексику шимпанзе здесь давно не видели.
Последние выданные Вам нарушения
Сообщение с множеством орфографических ошибок Lupus

Вы знаете, когда одна мразь, не зная, что ответить, которую задело за живое что-то чистое, задели за живое (эту мразь) какие-то настоящие, реальные, живые чувства человеческие, начинает корёжить изнутри, так, что она уже и не знает что придумать, и ставит замечание или бан, то выглядит это все "забавно".

Вообще, когда мразь корежит от человеческих чувств, от живых чувств - выглядит всегда забавно. Мразь она и есть мразь.

Очень "забавно" это выглядит, на фоне того, что ранее предыдущая мразь, испохабила сообщение комментарием - "Чем там закончилось? Он с сестрами своими переспал?"

Но, что вы, что вы...здесь же приличные льёюди, - челиавеки прямо.

Сообщение было выдержано и без ошибок, а то что в нем уродство и искажение - а пофиг.

За это не банят. За это сегодня кашки в миску подкладывают.

…вот и хаваете вашу кашку….

...мндя...челиавеческой бездне и идиотизмну нет предела.

реально нет.

Lupus, вот и живете небось также как и Ваш ник (туберкулёзная волчанка - не это ли означает Ваш ник?) с чуйствами и полными штанами: все бегаете жалостливо на детишек голодных и холодных смотрите - жалостливый какой...аж..щаа...просто слезы потекут, когда у Вас жалость просыпается... мндяя...

мндя...редкие мрази....

совсем мозК вышибли себе

===========================

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#22

Вы очень странно реагируете.

Я не смогла дочитать до конца рассказ, он чересчур большой для рассказа и тяжеловесный.

Я люблю некоторые финские произведения. Как уже сказала Талия, Лассил "За спичками" и поставленный одноименный фильм великолепны. Одно время я перечитывала постоянно Валтари, его искрометное и легкое "Звёзды расскажут, комиссар Палму". Ироничное произведение, читалось легко, язык интересный. Помогало даже в жутких жизненных ситуациях. Но! Не знаю, как сейчас я бы восприняла...

Но меня никто не понимал: знакомым и друзьям не нравился стиль автора. И это нормально! Нельзя навязать всем свои пристрастия, банально - но верно. Но там был стиль и отличный перевод.

А вы пытаетесь жестко навязать свою позицию форуму, но произведение дочитать я не смогла. Даже хорошая, правильная мысль, вовлеченная в несовершенную форму, может оттолкнуть. Таким стилем нужно владеть в совершенстве, а автор перегружает рассказ лишними оборотами. Получается вязкость.

Мое имхо, я понимаю, что сейчас попаду под категорию очередной "мрази", но я высказала свое мнение, и рада.

А ваш последний комментарий пропитан злобой. Согласны?

C
На сайте с 19.02.2008
Offline
23
#23
Vita-Nika:

Мое имхо, я понимаю, что сейчас попаду под категорию очередной "мрази", но я высказала свое мнение, и рада.

А ваш последний комментарий пропитан злобой. Согласны?

; )))

Вот смотрите. Давайте по порядку.

А вы пытаетесь жестко навязать свою позицию форуму, но произведение дочитать я не смогла. Даже хорошая, правильная мысль, вовлеченная в несовершенную форму, может оттолкнуть. Таким стилем нужно владеть в совершенстве, а автор перегружает рассказ лишними оборотами. Получается вязкость.

Оно, произведение, необычно.

Автор, вообще умеет как-то неимоверно четко все раставить по своим местам. Умеет очень тонко передать не жизнь буратин и гоблинов, а жизнь людей. Вообще чувствуется, что живой автор, живой. Человек он, и герои его Люди.

Он пишет на человеческом языке. Мало, кто вообще понимает этот язык сегодня ; (.

Мое имхо, я понимаю, что сейчас попаду под категорию очередной "мрази", но я высказала свое мнение, и рада.

Странная категория мышления.

Зачем попадете?

За что? Куда? Почему?

Хмм…удивили…однако…

Вообще высказывать мнение надо.

Но высказывать его не изрыгая пошлости, тем самым искажая, а говоря просто, и от сердца. ; ))

А ваш последний комментарий пропитан злобой. Согласны?

Не совсем.

Но что-то есть – да.

Только не «злоба» (как чувство некой недоброжелательности), а скорее гнев на тех, кто уродует и похабит.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#24

Ну вот, я угадал. Оскаленный Воин Добра ушел от нас навсегда.

Клонироваться бесполезно - я прослежу.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#25

"поэт и толпа" :)

грустная история.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#26

wladvlad, Вы прочитали рассказ до конца? Вам понравилось произведение?

Отчего же не сказали свое мнение ранее?

Ничего грустного, закономерно все.

Выкладывая произведение продвигаемого тобой автора или свое лично, нужно быть готовым к тому, что не всем понравится. Могут быть пинки... Тем более, в Интернете.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#27

Vita-Nika, вы, видимо, невнимательно прочитали топик.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#28

wladvlad, да нет, отчего же...

Читала я внимательно, я следила за топиком. Так получилось.

ТС в ветке о кинофильме "2012" сказал, что выложит отличный рассказ, в пику этому фильму и вообще... Всё началось там.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29

Зачотный отжыг, короткий, но с огоньком, с душой.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#30

2 Vita-Nika

прочти вы его внимательно, вы бы не задавали мне своих вопросов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий