Новая Эра Статейного Продвижения: 1)Оплата только за Индекс; 2)Статью пишет Вебмастер

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#41

юни, у лиекса подход именно такой - назвиздели и в кусты. Этот топик - хорошая иллюстрация.

Предложение поднять тиц до 300 - это что, не популизм дешевый? С самого начала было ясно, что это чушь, но какое-то число новичков повелось на лозунг "раскрыт секрет ТИЦа", как я понимаю, довольно приличное число. Они отдали деньги - это их потери, они наплодили тупых синонимизированных статей в огромном количестве - это потери для посетителей этих сайтов, они подставили те сайты, на которых размещались (ну с согласия владельцев, ясно) - эти сайты практически все выкосил АГС.

Итог - ТИЦ до обещанного ни у кого не вырос, множество недовольных владельцев сайтов, засранный спамом рунет. Кому стало хорошо? Zonk'у, правильно. Я не против, что ему хорошо, но зачем было людей дурить?

В общем, зло это, если короче. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
sokky
На сайте с 14.01.2009
Offline
75
#42

Всё новое - это хорошо, мне импонирует, то что вы всегда предлагаете что-то новое.

За интерфейсом лучше к Лебедеву, хотя он вряд-ли согласится.

Действительно, как многие уже заметили, вам стоит обратить внимание на мусорные площадки в вашей системе. Чистота - залог здоровья!

🚬

Жить нужно в кайф!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#43

<!--WEB-->, не советую со мной спорить. Вы сами, с пылу с жару, переходите на гиперболы, в которых обвиняете оппонентов.

<!--WEB-->:
Предложение поднять тиц до 300 - это что, не популизм дешевый?

Это факт, подтверждённый минимум десятками экспериментов. И с весьма большой долей уверенности могу утверждать, что их сотни и сотни.

Только после этих успешных - подтверждённых практикой - экспериментов, и могло появится подобное предложение в паблике.

Соответственно:

<!--WEB-->:
С самого начала было ясно, что это чушь

Это - пустословие. Галочка в минус.

<!--WEB-->:
Они отдали деньги - это их потери

Чьи? Поднявших тИЦ за копейки? Вторая галочка в минус.

<!--WEB-->:
они наплодили тупых синонимизированных статей в огромном количестве

Это проблема лиекса, или людей, не вникающих в рекомендации? Третья галочка в минус.

<!--WEB-->:
они подставили те сайты, на которых размещались (ну с согласия владельцев, ясно)

Так это проблемы лиекса, или владельцев? Четвёртая галочка в минус.

<!--WEB-->:
эти сайты практически все выкосил АГС

Статистику в студию. А пока - пятая галка.

<!--WEB-->:
ТИЦ до обещанного ни у кого не вырос

Шестая галка. Это вообще банальная ложь.

<!--WEB-->:
зачем было людей дурить?

Седьмая галка: рекомендации действовали минимум в течение заявленного срока (при котором производился возврат средств), с небольшими изменениями фильтров они действуют и поныне. Хотя для этого, конечно, уже нужно включать мозги.

<!--WEB-->:
засранный спамом рунет

Ну, а это и обсуждать не хочется. Загляните в саповские темы годичной давности, и обвиняйте там ленивых оптимизаторов в неумении составлять анкоры и текстовое окружение, в "засирании рунета" и пр.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#44

ОК, юни, у меня куча галочек. Ответьте мне только на один вопрос: секрет ТИЦ раскрыт? :) Просто: "Да (10 символов)" или: "Нет (10 символов)". Пусть Ваш ответ станет галочкой лиексу, ну а в плюс или в минус - это Вы сами решите.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#45
<!--WEB-->:
ОК, юни, у меня куча галочек. Ответьте мне только на один вопрос: секрет ТИЦ раскрыт? :) Просто: "Да (10 символов)" или: "Нет (10 символов)". Пусть Ваш ответ станет галочкой лиексу, ну а в плюс или в минус - это Вы сами решите.

само собой раскрыт - 0,7$/10тиц ))

<!--WEB-->, хватит в топике флудить, свой есть.

интересно мнение вебмастеров по поводу самостоятельного написания статей. многие на это пойдут и каков будет ценник?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#46
<!--WEB-->:
Ответьте мне только на один вопрос: секрет ТИЦ раскрыт?

Был раскрыт, не на 100%. Сейчас (по прошествие 2-3 апдейтов) - также раскрыт, не на 100% и с доработками.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#47
юни:
Был раскрыт ... Сейчас (по прошествие 2-3 апдейтов) - также раскрыт

Формула есть?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#48
<!--WEB-->:
Формула есть?

Сейчас? :) Несколько новых галочек в интерфейсе, в дополнение к настройкам уже известных фильтров.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#49

юни, я имел ввиду формулу, по которой Яндекс подсчитывает (это можно было бы назвать "раскрытием секрета"), но ладно, галочки так галочки. На этом откланяюсь. :)

CTACEBu4
На сайте с 22.11.2005
Offline
119
#50

Согласен с товарищем <!--WEB-->. Никакой революции не вижу, инструмент уже есть: пользуюсь GGL для закупки ссылок в контексте на тематических сайтах, и сам, как вебмастер размещаю ссылки максимально естественно в уже проиндексированных статьях. К тому же в системе вообще не встречал мусорных сайтах.

У GGL только один существенный минус - очень маленькое кол-во площадок! Администрация крайне слабо пиарит систему, а она мне кажется, этого достойна.

Поэтому не мудрено, что свято место пусто не бывает.

В лиэксе тоже есть вкусные площадки, однако, замечаю, что каждый АП приходится удалять статьи с некогда качественных, отобранных сайтов, которые выпали из индекса. Случайность или тенденция - не знаю.

Конвертирую трафик CPA, доход 15000 руб. в сутки (http://goo.gl/fRqIh), CPM=166.65 руб. Покупаю качественные сайты (/ru/forum/734320) (порталы, контент-проекты, сервисы, форумы).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий