Тройная идентификация в Яндекс.Деньгах

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#181
FinShark:
Видимо не зря тут писал, 10 минут назад пришли средства

Феерическая вера в силу интернетного слова. Вы правда верите, что Вы написали тут в 20 часов вчера и кто-то сделал что-то волшебное, чтобы они пришли в тот же день в 23?! :)

На самом деле банковский перевод, конечно, был сделан в рабочее время, и думаю, что не вчера (хотя гарантировать не могу). А форум вчера вечером вообще никто из нас не читал, руки не дошли :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#182

sperans, все. я больше не верю в добрых фей :(

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#183

broken, лучше бы Вы верили, что обычно по умолчанию обещания выполняются :) А когда не выполняются - это неправильно и чья-то ошибка.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#184
sperans:
Феерическая вера в силу интернетного слова. Вы правда верите, что Вы написали тут в 20 часов вчера и кто-то сделал что-то волшебное, чтобы они пришли в тот же день в 23?! :)
На самом деле банковский перевод, конечно, был сделан в рабочее время, и думаю, что не вчера (хотя гарантировать не могу). А форум вчера вечером вообще никто из нас не читал, руки не дошли :)

Из Москвы в Москву безнал доходит в тот же день,так что все выводы, когда отправили бабло,можно сделать на основании даты его прихода.

Мой WMID#243517221869
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#185

Masaco, а ТС не в Москве :)

Это раз.

Когда он писал на форуме, рабочий день давно закончился. Это два.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#186
sperans:
Masaco, а ТС не в Москве :)
Это раз.
Когда он писал на форуме, рабочий день давно закончился. Это два.

Безнал по всей РФ- сутки максимум

Но все равно- "ВАУ!!!"-,наконецто он закончил с ЯДом под своими ФИО.

Правда никто не мешает ему сделать счета на другие фио и продолжить молотить как и прежде,если у него останется это желание,в чем я сильно сомневаюсь,ну да ладно.

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#187

Masaco, Я ошибаюсь или вы действительно сильно ненавидите Яндекс Деньги и всё, что с ними связано?

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#188
CyBase:
Masaco, Я ошибаюсь или вы действительно сильно ненавидите Яндекс Деньги и всё, что с ними связано?

Нет,не ошибаетесь,хотя сейчас вот карточки пополнения по безналу покупаю- сейчас,в декабре, это выгодно,особенно если по номиналу это делать. Гы😂

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#189
Masaco:
Правда никто не мешает ему сделать счета на другие фио и продолжить молотить как и прежде

Ну пойдёт по второму кругу на расторжение под другими ФИО. Потом по третьему под третьими. Можно долго открывать счета и уходить на расторжение с каждым новым счётом. Ничего страшного, наша СБ привыкла, у неё работа такая.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#190
Masaco:
Безнал по всей РФ- сутки максимум
Но все равно- "ВАУ!!!"-,наконецто он закончил с ЯДом под своими ФИО.
Правда никто не мешает ему сделать счета на другие фио и продолжить молотить как и прежде,если у него останется это желание,в чем я сильно сомневаюсь,ну да ладно.

5+... :)

В тот же день работа началась через другой аккаунт.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий