Тройная идентификация в Яндекс.Деньгах

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#151
FinShark:
могли просто перечислисть средства на Альфу

Нет, не могли.

А вот Вы могли не придираться, а просто заполнить заявление ещё на прошлой неделе. Тут нет никаких ошибок, которые по-настоящему не дают заполнить заявление.

Напишите от руки "я уведомлён, что рассмотрение заявления занимает до 10 рабочих дней" - тогда можно вообще никого не ждать, а я Вам гарантирую, что наличие этой фразы от руки не создаст никаких проблем при рассмотрении заявления.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
[Удален]
#152
FinShark:
Почему сожаление?
......
Мне лично скрывать нечего......

ну так как насчет того что бы представиться - кто и что вы есть?

а то одни намёки и наезды :)

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#153
sperans:
Нет, не могли.
А вот Вы могли не придираться, а просто заполнить заявление ещё на прошлой неделе. Тут нет никаких ошибок, которые по-настоящему не дают заполнить заявление.

Напишите от руки "я уведомлён, что рассмотрение заявления занимает до 10 рабочих дней" - тогда можно вообще никого не ждать, а я Вам гарантирую, что наличие этой фразы от руки не создаст никаких проблем при рассмотрении заявления.

Это вы мне тут пишите, а приедешь в офис, там другое скажут.

Что значит нет ошибок?

Если я напишу, про 10 дней на рассмотрение заявления, то согласно формулировке в форме:

Способы обработки: сбор, систематизация, накопление, хранение, использование в целях рассмотрения заявления, распространение в рамках, оговоренных заявлением.
Цель обработки: проверка обстоятельств, изложенных в заявлении, расторжение договора с заявителем, возврат денежных средств.
Срок обработки: 6 лет с момента получения ООО "ПС Яндекс.Деньги" настоящего заявления.

В 6 лет входят: проверка обстоятельств, изложенных в заявлении, расторжение договора с заявителем, возврат денежных средств.

Приведите сначала форму к нормальному виду.

Вы ранее уже написали, что в юриспруденции, ничего не понимаете, однако продолжаете пытаться пояснять смысл фраз.

Я не хочу попасть на 6 лет, из-за очередного некомпетентного ответа.

FinShark добавил 08.11.2009 в 15:07

burunduk:
ну так как насчет того что бы представиться - кто и что вы есть?
а то одни намёки и наезды :)

Что изменится, если я представлюсь, не понимаю.

Что можно назвать наездами?

Недовольство из-за регулярных косяков и ошибок сотрудников ЯДа?

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#154
FinShark:
Это вы мне тут пишите, а приедешь в офис, там другое скажут.

Смешно. В питерском офисе принимает заявления секретарша, она не имеет таких полномочий. Будут проблемы - просите соединить с Надеждой Сретенской, я скажу, чтоб приняла заявление.

Но что-то мне подсказывает, что Вам будет приятнее потянуть время.

sperans добавил 08.11.2009 в 15:48

FinShark:
Цель обработки: проверка обстоятельств, изложенных в заявлении, расторжение договора с заявителем, возврат денежных средств.
Срок обработки: 6 лет с момента получения ООО "ПС Яндекс.Деньги" настоящего заявления.
В 6 лет входят: проверка обстоятельств, изложенных в заявлении, расторжение договора с заявителем, возврат денежных средств.

Неправда.

Цель обработки не тождественна способам обработки.

Этот кусок меняться не будет, так что если он Вам не нравится - Вам не удастся подать заявление :) Правда хотите в суд с этим отрывком, или лучше деньги заберёте? :)

[Удален]
#155
FinShark:
Из-за ошибок, косяков и т.п. затягивается решение моего вопроса

Да Вы сами его затягиваете. Думаю, если бы Вы сразу решили послать заявление по соотв. форме, проблем бы не было. Но у Вас, видимо, другие цели.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#156

Ой как смешно...

Мне не хочется, чтобы потом нарисовался юрист компании, и мне сказали: "Ну да все верно, 6 лет." А на мои возражения, ответили: "Надежду отругали, что она вам дала неверный ответ".

Я уже подумал как буду требовать!!! возврата средств через заявление, причем не по формам, которые однозначно притиворечат написанному здесь.

По вашему получается, что срок обработки данных = сроку хранения данных, однако я вам уже пояснял, что формулировка неправильна, и может трактоваться в сторону затягивания возврата средств на 6 лет.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#157
FinShark:
Надежду отругали, что она вам дала неверный ответ

Вы правда надеетесь получить такой ответ от моего непосредственного руководителя? :) Вынуждена Вас разочаровать, генеральный директор с пользователями не переписывается :)

sperans добавил 08.11.2009 в 16:30

FinShark:
может трактоваться в сторону затягивания возврата средств на 6 лет.

вот когда кто-то будет её так трактовать, тогда и пойдёте в суд. А пока у Вас оснований для суда нет. "Они велели мне написать тут то, что я могу понять неправильно, поэтому я не хочу это писать" - хороший повод для иска.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#158

Вы не поняли одного, данный документ смотрели несколько человек, с юридическим образованием, и работающих до сих пор.

Вы неквалифицированный специалист по данным вопросам (юриспруденция), о чём вы сами ранее писали, поэтому основываться на ваши слова я не могу, поскольку сам же вами и предупрежден.

Или пусть приведут Форму к нормальному виду, или я буду писать свое заявление (с обязательной фиксацией, и проставлением входящего). А уже на него получу ответ, пусть даже отказ, но который будет мотивирован, и будет иметься в бумажном виде.

FinShark добавил 08.11.2009 в 17:21

Я готов забить на всё это, если просто перечислят средства на карту АльфаБанк, на которую ранее я осущствлял вывод с Яда.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#159

FinShark, пожалуйста, пишите своё заявление. Главное, чтобы по сути оно соответствовало тому бланку, который Вам дали. Юристы компании не планируют обсуждать с Вами данный документ и менять его по Вашему запросу. Чтобы сообщить Вам об этом, моих полномочий вполне достаточно :)

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#160

Да, я понимаю и согласен:

1. что 6 лет будут хранится данные, хотя согласно закона 3 года достаточно

2. предоставить данные счета

3. ждать до 10 дней с момента написания заявления, отправки средств

Вы кстати проигнорировали вопрос, касательно комиссии которая будет или не будет взиматься при переводе средств на банковские реквизиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий