Тройная идентификация в Яндекс.Деньгах

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#241
FinShark:
причем более 2 лет одна (видел ранее)

Не поняла, в чём проблема. Почему секретарь не может работать два года там, где его устраивают условия?

FinShark:
Ни вопросов, ни чего-то ещё.

Каких Вы хотели вопросов? И зачем Вам эти вопросы? Вам же никто не говорил, что Вам хотят задать вопрос. Вам сказали, что паспорт хотят видеть. Для того, чтобы на паспорт посмотреть, секретаря вполне достаточно.

Ну а если Вася напишет заявление, а потом счёт пойдёт под расторжение, поиски Васи будут личными проблемами того, кто его послал. Впрочем, и Вась из офиса отправляли, когда они явно выражали непонимание "что за яндекс.деньги и что за заявление я тут пишу"...

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#242

Вопрос в том, что идентификация нулевая, т.е. даже не проверяют кто пришел, а просто снимают копию паспорта.

В чём смысл непонятно. А слово то какое - "идентификация"!!!

Тьфу, позорище...

1. Можно легко принести паспорт переклейку, с открытым на него же счетом;

2. Можно легко обучить и отправить дропа;

3. и т.п.

Я не удивляюсь, что потом не ловят преступников, ворующих ЯД... потому-что система беопасности, то не продумана, и сделано всё возможное для более простого доступа к чужим деньгам.

У ВМ идентификация 90-98%, по причине того, что регистратор проводит собеседование с каждым соискателем, и устанавливает причины побудившие его на получение аттестата.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#243
FinShark:
по причине того, что регистратор проводит собеседование с каждым соискателем, и устанавливает причины побудившие его на получение аттестата.

Ну-ну :) Совершенно бесплатно проводит собеседование, ага.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#244

Вопрос не в том бесплатно или нет. Офис в СПб находиться в оооооочень неудобном месте, о чём скажут 9 из 10, его посещавшие. По аттестации WebMoney есть возможность выбора куда удобнее и дешевле ехать, поэтому клиенту проще заплатить 10 USD за такую идентификацию, чем ехать в "Бибирево"...

И вообще главный вопрос в том, что идентификация в Яндексе происходит не на подобающем уровне... хотя нет, наверное именно подобающем... Именно потому-что отсутствует должная идентификация, и был введен запрет ВМ на операции по обмену.

Вы лучше бы не пытались защитить ту неправильно построенную систему безопасности которая есть, а делали выводы, и продумывали новую стратегию развития в этом направлении.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#245
FinShark:
клиенту проще заплатить 10 USD

Правильно. А регистратору проще их взять. У регистратора материальная выгода от каждого аттестата. Лично я как частное лицо считаю, что материальная выгода очень опасна.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#246

Вы на самом деле полагаете, что из-за 10 USD регистратор станет рисковать залогом в 2000 USD?... просто слов больше нет...

Ну правильно, лучше дроп в наглую прийдет, и напишет заявление в офисе Яда.

Вы меня просто поражаете, или своей несообразительностью, или чем-то ещё... пока не смог разобрать.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#247

Страшный и ужасный риск, да. Ну ладно, всё, повеселились и хватит. Продолжайте веровать, если Вам так комфортнее.

[Удален]
#248
sperans:
Правильно. А регистратору проще их взять. У регистратора материальная выгода от каждого аттестата. Лично я как частное лицо считаю, что материальная выгода очень опасна.

Вообще то основные деньги у регистраторов идут далеко не оттуда, вмцентр вообще больше аттестаты не выдает, однако вмцентром и остался:)

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#249
sperans:
Правильно. А регистратору проще их взять. У регистратора материальная выгода от каждого аттестата

по моему если взять любого регионального регистратора

деньги полученные за аттестаты за месяц, от силы может потратить чтобы сходить пару раз нормально поужинать нормально.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#250

Повесилилась она... :-)))

Вот именно из-за такой политики, Яд:

1. Медленнее развивается;

2. Чаще воруют;

3. Используют различного рода мошенники;

4. и т.п.

Нет чтобы подумать ещё раз о безопасности, а не пытаться кормить толпу сотрудников из "службы безопасности и финансового мониторинга".

Видимо стоит посетить офис Яд-а со скрытой камерой, и показать как происходит идентификация, а то различного рода мошенники и аферисты думают, что их там же арестуют и пытать будут. Тогда кол-во идентифицирующихся дропов значительно увеличится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий