Продвижение по НЧ (а также ВЧ и СЧ :))

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#71
Bdiang:
Гарантия, что клиент не сбежит.

А чего в этом плохого?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#72
Bdiang:
Т.е. Вы грохаете все ссылки, и клиент остается у разбитого корыта? Как некрасиво.... Гарантия, что клиент не сбежит.

может ему (клиенту) еще после талоны на усиленное питание выдавать (с) ? :)

[Удален]
#73
Bdiang:
Т.е. Вы грохаете все ссылки, и клиент остается у разбитого корыта? Как некрасиво.... Гарантия, что клиент не сбежит.

Понимаете, если мы погружаемся уже в эту сферу, то могу привести сравнение: как только Вы перестаёте вносить деньги за клики, Директ снимает Ваше объявление. Как только Вы перестаёте платить за рекламное место, газета снимает Ваше объявление. Почему журнал "Форбс" берёт по ляму за размещение рекламы в каждом номере, а не лям на размещение рекламы "пожизненно"? :)

СЕО в этом смысле недалеко ушло... И вряд ли уйдёт, надо сказать.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#74
Psycho:
Понимаете, если мы погружаемся уже в эту сферу, то могу привести сравнение: как только Вы перестаёте вносить деньги за клики, Директ снимает Ваше объявление. Как только Вы перестаёте платить за рекламное место, газета снимает Ваше объявление. Почему журнал "Форбс" берёт по ляму за размещение рекламы в каждом номере, а не лям на размещение рекламы "пожизненно"? :)

СЕО в этом смысле недалеко ушло... И вряд ли уйдёт, надо сказать.

Не, пример про газету не удачный.

Про директ это как если бы Яндекс составил мне кликабельные объявления, сам бы подобрал ключевые слова и стоп-слова. Я бы заплатила ему за месяц. Потом перестала бы платить, и потребовала свой аккаунт (готовенький), и сама бы там все продлевала.

Естественно "Яндексу" это было бы не выгодно, т.к. он как бы взял с меня деньги за месяц за размещение рекламы и побочно потратил время на создание акка, которое за месяц не окупилось.😂

Или как в бух.учете бывает. Есть например фирма у нее бухгалтерия запущена ппц. они нанимают нового бухгалтера, на условии помесячной оплаты.

Он в течении месяца разгребает дерьмо за старым бухгалтером, рассчитывая на долгосрочное сотрудничество, а от его услуг к примеру отказываются, ведь он выполнил самую трудную черновую часть работы. теперь можно и более "молодого специалиста" пригласить на меньшую з/п.

P.S.

Я думаю если людям приходят мысли про акк и т.д., что мешает им взять и подобрать самим ключевые слова, прописать их на нужных страницах,на эти страницы написать самим контент с упоминанием этих самых ключевых слов, потом залезть в САПУ и прописать там все эти урлы и накупить ссылки с этими анкорами?

Я думаю у них нет времени, так вот и смиритесь с тем что вы платите другим людям за то что сами не умеете или у вас нет времени.:)

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#75
Psycho:
Почему журнал "Форбс" берёт по ляму за размещение рекламы в каждом номере, а не лям на размещение рекламы "пожизненно"?

Не надо сравнивать буй с подводной лодкой. В Форбсе все по-честному, а оптимизаторы - жулики и должны по жизни.

Psycho:
СЕО в этом смысле недалеко ушло... И вряд ли уйдёт, надо сказать.

Скорее, вернется. (см. мою статью в ПиМ)

[Удален]
#76
Sim:
а оптимизаторы - жулики и должны по жизни.

В этом утверждение что то есть. Но тем не менее лень, внимательность и сообразительность практически в любой сфере стоят своих денег. Думаю что формулировка в рунете постепенно поменяется - конкретный трафик за конкретные деньги, а не размытое "продвижение по НЧ" как скажем в этом топике.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#77

Понятно конечно что оптимизатору гораздо выгоднее сотрудничество без передачи ссылок

Правильно это или нет вопрос не уместный, сейчас рыночная экономика :2cents: а не"правильно не правильно" если на рынке сео ежемесячная оплата у всех то никому не выгодно делать иначе.Если бы многие практиковали разовые услуги по покупке ссылок

то и другим пришлось тоже так делать.Если кто практикует такие услуги пишите лс :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#78
Fresher:
Думаю что формулировка в рунете постепенно поменяется - конкретный трафик за конкретные деньги, а не размытое "продвижение по НЧ"

Нормальные люди только так и работают. Например, компания Traffic Lab.

[Удален]
#79
Love_Britney:
Я думаю если людям приходят мысли про акк и т.д., что мешает им взять и подобрать самим ключевые слова, прописать их на нужных страницах,на эти страницы написать самим контент с упоминанием этих самых ключевых слов, потом залезть в САПУ и прописать там все эти урлы и накупить ссылки с этими анкорами?

Да не проблема: посмотреть семинар по Сеопульт.тв либо сходить на платный семинар и сделать всё самому, конечно. :)

Fresher:
Думаю что формулировка в рунете постепенно поменяется - конкретный трафик за конкретные деньги, а не размытое "продвижение по НЧ" как скажем в этом топике.

Вопрос продвижения по трафику и за что в таком случае платит клиент обсуждается в "Деловых вопросах". Не скрою, в планах есть и такое направление. Но пока очень много клиентов идёт на "размытое продвижение по НЧ" и многие довольны именно им.

Psycho добавил 28.10.2009 в 22:34

Last hErO:
Понятно конечно что оптимизатору гораздо выгоднее сотрудничество без передачи ссылок
Правильно это или нет вопрос не уместный, сейчас рыночная экономика а не"правильно не правильно" если на рынке сео ежемесячная оплата у всех то никому не выгодно делать иначе.Если бы многие практиковали разовые услуги по покупке ссылок
то и другим пришлось тоже так делать.Если кто практикует такие услуги пишите лс

Вопрос разовой оплаты тоже можно решить. Поскольку клиенты стали "продвинутые" и начали требовать и этого, то будем заниматься и этим. В чём-то схема будет похожа на "пакетные предложения" от Миралинкс и РБС.

Sim:
Нормальные люди только так и работают. Например, компания Traffic Lab.

А можно этот пост посчитать "спамом" в рекламном топике?.. 🙄

U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#80

ДА. Писал уже, что предложение немного размытое. Но я решился. Сегодня оплатил написание статей, встречался с автором темы - более чем адекватный человек.

Домен новый нулевой (зарегил сегодня), это один из нескольких путей которые могут с минимальными затратами принести заказы. Собственно этого и хочу от ТС. Если выполнит свои обещания, будем сотрудничать довольно долго. Т.к. аналогов нет... Если нет, то так и напишу ему в тему, что вылезло ... процетов от планируемого и т.д.

Время все покажет.

Насчет трафика. Тут нужна таже практика (примеры и т.д.). У меня не было, хотя я бы не отказался попробовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий