Упал доход

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#14221
Kykapa4a #:

Необходимо подобрать порог cpmv, что бы FillRate болтался в районе 95-98%, тогда будет толк. Об этом и представитель Яндекса писал.


У меня тоже CPMv вырос, когда блоки сняла. Так с одного блока там 500 просмотров в день и вознаграждение 80 руб.) 

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
56
#14222
Pyro22 #:

Подскажите, а есть возможность разом поднять порог CPMV для всех объявлений на сайте? Или каждое по отдельности надо настраивать?

Вроде, массовой замены порога нет.  Следует учесть, что для высоких показателей cpmv, необходимо разделять блоки для десктопа и мобильников и уже под них подстраивать порог, т.к. значения ограничения отличаются в разы, собственно это видно по моему скриншоту - верхние два блока десктопных.

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
56
#14223
Noven #:

У меня тоже CPMv вырос, когда блоки сняла. Так с одного блока там 500 просмотров в день и вознаграждение 80 руб.) 

Да, продолжайте снимать блоки, как тут советуют.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#14224

всё ребят, теперь нам больше денег достанется



Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#14225
htexture #:

Снять должны все, чтобы те начали шевелится, а так если один снимет, другой оставит, это как с мельницами воевать.

Топик прочитают 100 человек, один снимет. А миллион рекламодателей топик не прочитает, потому что они о нем не знают и никогда не узнают. Так что по мне, это чисто на поговорить.

У меня есть один сайт, на котором для теста повесил РСЯ. Что-то по мелочи капает, но в целом порядок сумм такой, что раз в полгода заходить в аккаунт смотреть что там делается - и то лень. Лучше сосредоточиться на том, что приносит отдачу сейчас.

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#14226
Анти ДДОС #:

Топик прочитают 100 человек, один снимет. А миллион рекламодателей топик не прочитает, потому что они о нем не знают и никогда не узнают. Так что по мне, это чисто на поговорить.

У меня есть один сайт, на котором для теста повесил РСЯ. Что-то по мелочи капает, но в целом порядок сумм такой, что раз в полгода заходить в аккаунт смотреть что там делается - и то лень. Лучше сосредоточиться на том, что приносит отдачу сейчас.

А что приносит отдачу?

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#14227
Noven #:

А что приносит отдачу?

Да по разному. Когда-то у меня на сайтах партнерки были, Адсенс. Потом тема в целом прикрылась, ушел на фриланс.
У каждого ведь по своему. Но допустим у меня куча знакомых, клиентов, которые достают очень неплохие деньги из своих сайтов. Главное свою нишу найти и чего-то в ней добиться, а не ходить жаловаться какой Яндекс плохой и не платит. Ну не платит ну и фиг на него, зачем мучаться. Убрать блоки и с чистым сердцем отойти в сторону присмотреться что делается.

Книжка такая старая есть, по бизнесу, Стратегия голубого океана.

Уж поверьте, я в эту реку входил, на растущем только зарождающемся рынке, где еще тупо нет конкуренции, и никто локтями не толкается, деля крошку, падающую со стола. Было хоть и не так долго, несколько лет, но просто офигительно по деньгам. Пока остальные сопли пускали и бились головой о стену в умирающих нишах.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#14228
Kykapa4a #:

Необходимо подобрать порог cpmv, что бы FillRate болтался в районе 95-98%, тогда будет толк. Об этом и представитель Яндекса писал.


При большом (адекватном) количестве запросов такой процент подбора нереальный! Это если только прям рекламодатели будут одномоментно большие бюджеты сливать или реклама на страницах сервисов Яши.

D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#14229
PEPAN #:

При большом (адекватном) количестве запросов такой процент подбора нереальный! Это если только прям рекламодатели будут одномоментно большие бюджеты сливать или реклама на страницах сервисов Яши.

Так вроде он всегда без всяких порогов cpmv и болтается  в районе 98, или нет?

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#14230
dmitriyf #:

Так вроде он всегда без всяких порогов cpmv и болтается  в районе 98, или нет?

Возможно, но я использовал всегда пороги, хотя бы минимальные, а то часто фильтр прилетал на блоки за большое количество кликов. Абсурд алгоритма РСЯ.