Упал доход

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
115
#13601

такого дна я не видел за всю жизнь :(

и такая картина по всем моим сайтам :(

Лучшие сервера от 4$ я тут с 2008 года https://bit.ly/3bP1cD2 Лучший шаред хостинг от 100 руб. я на нем с 2010 года https://bit.ly/2Lz940Q
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#13602
seodozer #:
такого дна я не видел за всю жизнь :(

У меня похожая картина была, когда имела проблемы с сайтом, трафик резко упал и позиции сайта откатились. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#13603
У всех нормальный доход за вчера?
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#13604
Brat_Sergij #:
У всех нормальный доход за вчера?

То, что вчера накапало, доходом назвать язык не поворачивается🤔

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#13605
Brat_Sergij #:
У всех нормальный доход за вчера?

Да, вчера был отличнейший день по доходу и CPM.


Сегодня продолжаю набирать рост 💪

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#13606
yodda #:

Да, вчера был отличнейший день по доходу и CPM.


Сегодня продолжаю набирать рост 💪

о бозя, ну прямо удивил сpmv, мы и не такое видели.  Я, так понимаю, вы возникаете в теме, чтобы отвлечь внимание от реальной проблемы🤣

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#13607
Пушистый котик #:

То, что вчера накапало, доходом назвать язык не поворачивается🤔

Вот и у меня как-то аномально низко.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#13608

Очень низкий доход. С 40000 показов всего 200 руб. Короче, я поняла в чем проблема. Проблема, что Яндекс делает скучные объявления и на них не хотят кликать.  Вот к примеру, объявления:

Объявления РСЯ

Зачем пихать человеку то, что он уже посмотрел и отверг как непригодное. Покажи новое что-нибудь. Это раз.
А во-вторых, чего одинаковые белые объявления? Нельзя сделать разноцветные. Закрасить фон одного светло-светло-желтым, а фон другого прозрачно пионовым? Это два. Заголовки тоже черные и скучные. Кнопка несчастная синяя. Скучные объявления. Мало кликов. Спасибо хоть за показы платит. Но он сам виноват, что делает такие скучные объявления.

И пусть эти плашки с объявлениями меняют цвет или заменяются смешной картинкой при наведении, например, навел на объявление с сапогами - и выскочил пингвинчик помахал крылышком - и у человека поднялось настроение и он кликнул на это объявление.  Нажал на объявление с раскладушкой и появилось заснеженное поле с нарядными елочками - новый год все-таки... 
Нет, они пошли по пути - бороться с роботами... Ну дак ты сделай нормальные красивые объявления. Это твоя непосредственная обязанность. Вебмастер лишь предоставляет площадку. А именно твоя, Яндекс, задача, сделать объявления такими, чтобы на них хотелось смотреть. Нет он эти объявления делает похожими на текст на сайте - а смысл? Если сейчас 90% заходят с поиска по определенному ключевику и уходят после просмотра, а ты их задержи своими красивыми, новогодними, разноцветными объявлениями. А не этим скучным кошмаром. 

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#13609
Пушистый котик #:

о бозя, ну прямо удивил сpmv, мы и не такое видели.  Я, так понимаю, вы возникаете в теме, чтобы отвлечь внимание от реальной проблемы🤣

Проблемы у вас в сайтах, при чем тут РСЯ? 😂

Посмотрите эту тему сначала, которая была создана 4 с лишним года назад. Если бы это было так (падение дохода по вине РСЯ), то прибыль у вебмастеров должна была не то что в 0 скатиться, а уже должны были доплачивать РСЯ за размещение рекламы. Но как вы видите, доход у некоторых (умных) вебмастеров не то что остался на уровне, но и продолжает расти с каждым днем все выше.

Отсюда следует, что сайтами нужно заниматься, увеличивать время пребывания на сайте, увеличивать трафик, тестировать разные форматы блоков, их дизайн, количество, стратегию и т.д.

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
56
#13610
Noven #:
Очень низкий доход. С 40000 показов всего 200 руб. Короче, я поняла в чем проблема.

Если это не троллинг, то ваш сайт та еще помойка и Яндекс тут не причём.