Продвижение по НЧ (а также ВЧ и СЧ :))

[Удален]
#31
renegat86:
сегодня днем вам написал но вас нет в асе

Да, отсутствовал сегодня - на сообщение в аське ответил.

Спешу уведомить, что с сегодняшнего дня увеличилась стоимость акции "Контент + продвижение бесплатно". Стоимость контента на 100 НЧ отныне составляет 294 $. В ближайшее время создам пост, в котором полностью описываются текущие условия по продвижению.

Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#32

Psycho, подскажи пожалуйста, из твоего семинара про то, как добавлять в сапу анкоры из xls файла.

Я так понял это для того, чтобы у каждого анкора была своя ссылка ? и где в сапе это добавлять?

Куплю женский трафик, места под банеры на сайтах женской тематики.
[Удален]
#33
Flanker:
Я так понял это для того, чтобы у каждого анкора была своя ссылка ? и где в сапе это добавлять?

Необходимо, чтобы каждый запрос прописывался как отдельный URL в Сапе - так с ними удобней работать, для этого и используется метод, описанный в семинаре на Seopult.tv.

А используются для этого функции "пакетной загрузки" в Sape (ссылка находится справа от названия проекта, рядом со ссылкой "Настройки").

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#34
Psycho:
А вот цена продвижения с сегодняшнего дня выросла до 30 руб. за запрос.

Это только для новых клиентов ? Или для старых так же?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
[Удален]
#35
Хортица:
Это только для новых клиентов ? Или для старых так же?

Только для новых, Кирилл, не волнуйтесь.

Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#36
Psycho:
Необходимо, чтобы каждый запрос прописывался как отдельный URL в Сапе - так с ними удобней работать, для этого и используется метод, описанный в семинаре на Seopult.tv.
А используются для этого функции "пакетной загрузки" в Sape (ссылка находится справа от названия проекта, рядом со ссылкой "Настройки").

Спасибо, что-то сразу не заметил эту функцию ))

А вот еще вопрос - если у меня для главной страницы много ссылок закуплено, то можно добавить новые урл и анкоры , и перенести часть ссылок, купленных для морды, на другие ссылки ?

[Удален]
#37

Двигаю у ТС одну тематику, результат - после 2 апов 40% топ 10

Доволен!

На днях закажу еще по одной.

Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#38

Все же меня очень интересует мой вопрос

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#39

А НЧ запросы вы подбираете? или я?

Если я, то как мы поймём нч это или нет?

С Уважением Илья. Есть 3 сайта хочу заказать тыс на 10 рублей в месяц.

Загидуллин Айрат
На сайте с 11.10.2009
Offline
1
#40

Давно знаю ТС, ещё с 2007 года, могу сказать что это самый уважаемый мной оптимизатор на форуме. Рекомендую, как специалиста высокого уровня!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий