Продвижение по НЧ (а также ВЧ и СЧ :))

Caty
На сайте с 23.10.2009
Offline
6
#61

А сколько стоят высокочастотные запросы?

[Удален]
#62
Caty:
А сколько стоят высокочастотные запросы?

Рассчитывается индивидуально, как обычно в общем-то...

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#63

под украинский Гугл двигаете?

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
[Удален]
#64
Константин:
под украинский Гугл двигаете?

Да, Константин, продвигаем и под украинский Гугл, хотя, честно скажу, опыта работы в нём не так много. Пожалуй, стоит упомянуть 1-й сайт, на котором "обкатывались" методы продвижения по НЧ и который как раз таки получал трафик именно с Гугл.Украина.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#65

Psycho,

несколько вопросиков, если можно.

1. Если какой-либо запрос не продвигается в топ, то оплачивать его нужно?

2. С какой частотой берутся запросы в продвижение по вордстату?

3. Зависит ли цена продвижения продвижения запросов от тематики?

4. Насколько человеческий получается контент, учитывая, что многие НЧ запросы звучат совсем не по-русски, например "стоматология протезирование Москва" и т.п.

Спасибо

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
[Удален]
#66
Alexey Levin:
1. Если какой-либо запрос не продвигается в топ, то оплачивать его нужно?

В стандартные условия работы возможность "работы по факту" не включается.

Alexey Levin:
2. С какой частотой берутся запросы в продвижение по вордстату?

Это очень зависит от тематики. Для какой-то 50 запросов в месяц - это нормально (или даже много), для другой вполне возможна работа с запросами 3-5 тыс. по Вордстат.

Alexey Levin:
3. Зависит ли цена продвижения продвижения запросов от тематики?

Нет, цена продвижения от тематики не зависит. Другое дело, что в некоторых узких тематиках может быть сложно набрать необходимое количество именно НЧ. Ну и следует учитывать то, что я написал в ответе на пункт 2.

Alexey Levin:
4. Насколько человеческий получается контент, учитывая, что многие НЧ запросы звучат совсем не по-русски, например "стоматология протезирование Москва" и т.п.

Мы всё-таки пытаемся создавать "человекоподобный контент". И "стоматология протезирование Москва" вполне может фигурировать в тексте в виде "стоматология и протезирование в Москве".

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#67

В случае, если я заказываю контент, продвижение, а потом в определенный момент решаю не продолжать сотрудничество - как все происходит?

Передаётся ли проект в Сапе?

Говорите ли вы, каких ссылок и с какими показателями надо поставить? Или просто расстаёмся :) ?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
[Удален]
#68
solomko:
В случае, если я заказываю контент, продвижение, а потом в определенный момент решаю не продолжать сотрудничество - как все происходит?
Передаётся ли проект в Сапе?
Говорите ли вы, каких ссылок и с какими показателями надо поставить? Или просто расстаёмся ?

О ссылках я рассказываю на своём семинаре. Передача же проекта, к сожалению, не предусматривается.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#69
Psycho:
Передача же проекта, к сожалению, не предусматривается.

Т.е. Вы грохаете все ссылки, и клиент остается у разбитого корыта? Как некрасиво.... Гарантия, что клиент не сбежит.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#70
Bdiang:
Т.е. Вы грохаете все ссылки, и клиент остается у разбитого корыта? Как некрасиво.... Гарантия, что клиент не сбежит.

Я думаю все дело в том что основное время тратится на подбор ключевиков, создание релевантных страниц или адресация на релевантные страницы (то бишь как раз на создание проекта), а потом как раз нужно только поддерживать проект (закидывать деньги, следить за качеством ссылок).

Т.к. на создание проекта и уходит наверно большая часть времени, соответственно и не выгодно потом вам передавать готовенький проект.

В принципе конторы которые занимаются оптимизацией часто и не говорят клиенту что покупают на него ссылки, а уж про передачу проекта в САПе и речь не идет.

Если говорить о услуге "как создание проекта и передача его", то она называлась бы не "продвижение сайта", а "оптимизация вашего сайта", и она бы как раз и включала подбор ключевиков,написание нужных статей, рекомендации по покупке ссылок с "правильным анкором" на нужные страницы.:)

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий