Бегун встал на Yahoo! Кто следующий?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#81

Nina, вы ещё весной помнится убирали бегун. Да, действительно у многих тогда были задержки на 1-2 мес., вы убрали бегун и ждете выплат. Очень странно, что вы не удосужились за это время набрать несколько цифр на телефоне/скайпе и позвонить по телефону в бегун и узнать что же с вашими выплатами и когда их сделают. Может у них сбой какой был и вы попали в конец очереди по выплатам? :) По этому слив не засчитан. Вы сами не заинтересованы в получении денег, а ощущение что заинтересованы в разжигании срача... вот только для срача — это не сюда, а в курилку.

FlyAway добавил 15.09.2009 в 10:17

beroot, Павел, да да решил поучаствовать. :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#82
beroot:
Угу, еще скажи что в РСЯ или в гугл адсенсе.
1-й закрутил заработок вебмастеров.
2-й решил что пора зарабатывать и опустил биды до нельзя.

Это у Вас закрутил заработок РСЯ? И Гугл опустил биды только у Вас?

Или Вы ориентируетесь на топики тех, кто наклепал ГС?

Или Вы думаете, что те, у кого все в порядке и с бидами и с заработком будут писать об этом на форуме? 😂

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#83
FlyAway:
Nina, вы ещё весной помнится убирали бегун. Да, действительно у многих тогда были задержки на 1-2 мес., вы убрали бегун и ждете выплат. Очень странно, что вы не удосужились за это время набрать несколько цифр на телефоне/скайпе и позвонить по телефону в бегун и узнать что же с вашими выплатами и когда их сделают.

Думаете, я все это время ждала и ничего не делала? Пусть поднимут руку те, кто звонил и им сразу же после этого выплатили. Нет таких? Спасибо, вопрос закрыт.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#84
beroot:

Женская у вас логика :))
Все с точностью до наоборот.
Большие площадки позволяют привлечь рекламодателей.
Но крутить рекламу Бегуну выгоднее на своей сети, потому как моржа с нее больше на порядок.
Из этого следует - рост заработков вебмастеров.

Наивная у вас логика :)

Не буду ничего говорить про моржу (да и чего с них, моржей, взять-то?), но рост заработков вебмастеров будет происходить при одном-единственном условии - когда возрастет количество рекламодателей, размещающих рекламу не просто на Бегуне, а указывающих при этом в настройках рекламной кампании "тематические площадки", а не одни лишь "поисковые".

А чтобы это происходило, одних лишь "внешних факторов", вроде обсуждаемого в данном топике, явно недостаточно, нужны и "внутренние" работы по наведению порядка.

Мне, например, как рекламодателю, не доставляет ни малейшего удовольствия общаться с саппортом, выясняя, почему с очередной "тематической" площадки с бредогенерированным контентом и с посещаемостью 10 уников в день приходится 15 кликов по моему объявлению, и поэтому я уже давно при ведении рекламных кампаний указываю только "поиск". И уверен, что так делаю не я один :)

Не буду обсуждать стратегию Бегуна по этим вопросам (у них давно свое видение проблемы доров и пр.), но на данный момент размещать свои объявления в "тематических площадках" я бы стал лишь при условии предварительного самостоятельного формирования "белого" списка таких площадок, а на это не приходится надеяться, увы.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#85
Nina:
Думаете, я все это время ждала и ничего не делала? Пусть поднимут руку те, кто звонил и им сразу же после этого выплатили. Нет таких? Спасибо, вопрос закрыт.

Так вы же не пишете о том, что вы делали. Может нам расскажите, кому звонили, кому писали. Вопрос остается открытым. Я звонил пару раз и... :)

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#86
ssa66:
но на данный момент размещать свои объявления в "тематических площадках" я бы стал лишь при условии предварительного самостоятельного формирования "белого" списка таких площадок, а на это не приходится надеяться, увы.

интересная мысль довольно.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#87
FlyAway:
Так вы же не пишете о том, что вы делали. Может нам расскажите, кому звонили, кому писали. Вопрос остается открытым. Я звонил пару раз и... :)

Собственно что вам рассказывать? По-моему транслировать здесь стандартные отмазки Бегуна довольно глупо, их многие наизусть процитировать могут "мы приносим извинения, бла, бла, бла". Да и вообще знаете ли я вам ничего доказывать не собираюсь. На форуме настолько регулярно появляются треды о задержках оплаты данной компании, что доказывать что-либо уже не имеет никакого смысла, давно понятно, что это их метод работы. Хотите финансировать поездки бегуновских менеджеров на Канарры - флаг в руки, это ваш выбор. А я все же жду свои деньги.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#88
Nina:
Собственно что вам рассказывать? По-моему транслировать здесь стандартные отмазки Бегуна довольно глупо

что то не припоминается, чтобы эти отмазки были растянуты на полгода...к вам похоже индивидуальный подход:)

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#89
shmelina:
интересная мысль довольно.

А я, честно говоря, не вижу других вариантов; разница между "поиском" и "тематическими площадками" в смысле конверсии слишком ощутима (для меня, по крайней мере). А заниматься фильтрацией многочисленных ГС, созданных исключительно для помощи рекламодателю в "сливе" его бюджета, как-то нет ни времени, ни желания :)

Жалко, что не сохранился урл одного из недавно увиденных сайтов-каталогов, на котором стоял Бегун, и где при попытке добавить сайт в этот каталог происходил автоматический клик по объявлению рекламодателя. Решение креативное, не спорю, но видеть свои объявления на подобных сайтах как-то не очень хочется, а таких площадок в Бегуне не одна и не две :)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#90
FlyAway:
Так вы же не пишете о том, что вы делали. Может нам расскажите, кому звонили, кому писали. Вопрос остается открытым. Я звонил пару раз и... :)

Я звонил всего 2 раза. Сумма копеешная, около 20.000 р. И то, считаю, что потратил время. Ничего не решили. В Яндекс и Гугл не пишу и не звоню. Все четко и во-время :)

Нина пишет часто в разных топиках о бегуне совершенно справедливо. Я тоже не обхожу стороной :D И лишний раз призываю всех обойти стороной бегуна. Вполне нормальная ситуация.

Pavel2005 добавил 15.09.2009 в 15:19

FlyAway или Вы будете утверждать, что поддержка там нормальная? :D Впрочем, как и руководство (побоюсь называть бегун компанией :D)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий