Бегун встал на Yahoo! Кто следующий?

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#101
Nina:
И несмотря на соловьинные песни товарищей, кровно заинтересованных в пиаре Бегуна, отсутствие выплат по-прежнему свидетельствует о повадках этой конторы.

Это вы про себя? Я имею ввиду, что черный пиар - это тоже пиар!:)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#102
Armee:
Nina, здравствуйте! Позвольте еще раз пригласить вас в Зорьку, прошло много времени и вы могли убедиться в стабильности выплат, раз это для вас является таким важным вопросом.

Спасибо (действительно спасибо). Было время я подумывала перейти, но у вас тогда было ограничение на сумму выплат (для меня смешную), не знаю как сейчас. А сейчас уже поздно, я нашла более выгодных партнеров (некоторые делают выплаты каждую неделю, между прочим). Кстати, спасибо Бегуну, если бы не его феноменальная задержка, меня бы, наверное, на эксперименты с другими программами не потянуло.

Nina добавил 15.09.2009 в 17:29

FlyAway:
Вы хотя бы договор читали с бегуном? С правилами их соглашались? 😂

Кстати, интересный момент, почти упустила. Пожалуйста, процитируйте договор с бегуном, где было бы написано "Мы будем крутить ваши деньги сколько захотим и скажите спасибо, что вообще выплатим". Интересно было бы почитать, очень

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#103
shmelina:
А замечать в упор дилеров Бегуна, которые платят точно также как цопы РСЯ вы принципиально не хотите?:) Кстати, гугл в этом плане по выплатам не так хорош, больно долго и геморно:)

Это извечный вопрос о выплатах Гугл. Я зарабатываю не на мороженное и пиво. И вопрос о времени мне не принципиален. По удобству - обналичить чек легко практически в любом банке.

beroot:
Загляни (если сможешь) в топ миксмаркета того же и увидишь бид в 2.3р (щас начал расти до 2.7р) против 5.5р которые были - это факт.

Гугл тот же уровень что у Бегуна (1.6р бид), но их спасает поиск сильно (которого у Бегуна нет).
До этого гугл инвестировал сюда, поэтому были нормальные заработки, теперь им нужно зарабатывать - доход просел.


Мне не нужны отзывы кого либо, я сам умею не плохо считать.


Я вам дал виденье с моей колольни, которая не привязана к вашей никак.
Чем сильнее поиск (трафикогенератор, из-за которого вообще пошло понятие контекстная реклама) - тем выше биды для сторонних издателей.
Это доказано - РСЯ Яндекса
Это доказано - Гуглом
Это доказано всеми кто пытался прийти на рынок контекста и не смог.

Во-первых, на "Вы" ко мне.

Про биды ничего не путаете? Цена за клик несколько другое понятие. Если об этом, ту меня в разы превышают цены за клик, чем Ваши.

И не нужно бросаться словами: "всеми". Говорите за себя.

FlyAway:
Я не увидел пока доводов, конкретики... да задерживают, но платят.

FlyAway, куда конкретнее - "...да задерживают..." :D Какие еще нужны доводы?

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#104
Во-первых, на "Вы" ко мне.

Ноу проблем :)


Про биды ничего не путаете? Цена за клик несколько другое понятие. Если об этом, ту меня в разы превышают цены за клик, чем Ваши.

И не нужно бросаться словами: "всеми". Говорите за себя.

Бид = стоимость перехода.

"У меня" "у вас" "у тех" и "у дяди васи" - не важно. Есть общее по больнице, оно равно тому, что я озвучил выше.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#105
beroot:

Бид = стоимость перехода.

На моих площадках. Среднее за месяц. Тематика - стройка

У Гугла - 40 центов

РСЯ - 15 рублей

Pavel2005 добавил 15.09.2009 в 17:54

Да, у бегуна (раньше) - 1 рубль в среднем

Разница есть?

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#106
"...да задерживают..." Какие еще нужны доводы?

Это не довод. Это проблема Бегуна с платежами.

От вас слышу "довод" - идите в рся и все будет круто мужики :) - это бред, РСЯ не собирается расширяться, если есть директива - не принимать и заниматься накачкой трафиком свой через exe решения (типа фаерфокса, бара и т.п.) - то денег тут вебмастера не увидят.

beroot добавил 15.09.2009 в 17:57

На моих площадках. Среднее за месяц. Тематика - стройка

У Гугла - 40 центов
РСЯ - 15 рублей

Pavel2005 добавил 15.09.2009 в 17:54
Да, у бегуна (раньше) - 1 рубль в среднем

Разница есть?

Так радуйтесь что в вашей тематике идет рубилово на серпе приведенных систем и вам от этого перепадает.

У меня есть примеры и покруче 15р и 40 центов только у Бегуна.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#107
Pavel2005:
Это извечный вопрос о выплатах Гугл. Я зарабатываю не на мороженное и пиво. И вопрос о времени мне не принципиален.

Ну я так понимаю, что основная проблема недовольных как раз именно в том, что для Вас не принципиально...Либо они работают на мороженое с пивом, либо Вас беспокоит что-то такое, что Вы не можете объяснить другим... "Все уроды, один я Д'артаньян" получается:)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#108
beroot:

Так радуйтесь что в вашей тематике идет рубилово на серпе приведенных систем и вам от этого перепадает.

Так и мне перепадает, центов только в среднем немного более)

А вот что за волшебная больница где средняя температура аж что "Гугл тот же уровень что у Бегуна (1.6р бид)"...разве что развлекалово (условно говоря)).

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#109
Nina:
Кстати, интересный момент, почти упустила. Пожалуйста, процитируйте договор с бегуном, где было бы написано "Мы будем крутить ваши деньги сколько захотим и скажите спасибо, что вообще выплатим". Интересно было бы почитать, очень

https://www.begun.ru/legal/partner.pdf изучайте...

Pavel2005:
FlyAway, куда конкретнее - "...да задерживают..." Какие еще нужны доводы?

Павел, вы как всегда выдергиваете из контекста. 😂

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#110
FlyAway:
https://www.begun.ru/legal/partner.pdf изучайте...

Ткните носом в пункт "платить будем когда захотим и пошли вы все", я неграмотная, сама столь интересную формулировку никак не найду. Вы специалист по Бегуну, похоже, вам и карты в руки :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий