Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#3631
Moldovan12 #:
Вот идея для бизнеса, кто в России живет.

Это не идея, это слив бабла. В России не регистрации авторских прав, ну вот нет и все. И вот те записи они мало что зачат.  Платить за них - глупо.

PC
На сайте с 02.11.2023
Offline
3
#3632

Пытался добиться от Яндекса хоть какой-то информации по причине наложения МПК. Как и у всех - общие фразы и отсылка на правила.

Но в последнем письме, на просьбу сообщить хотя бы когда примерна была последняя проверка сайта (потому что после мпк сайт основательно перерабатывался) выдали такую фразу " Мы не раскрываем подробности работы алгоритмов, чтобы никакие сайты не могли получить преимущества. "

V
На сайте с 23.04.2020
Offline
34
#3633
Pavel_C #:
Мы не раскрываем подробности работы алгоритмов, чтобы никакие сайты не могли получить преимущества.

Мне такое же писали, когда я спрашивал по поводу переводов - источник один, а если 2 сайта перевели. Кто из них будет считаться оригинальным и вообще как тут быть?

(переводы разумеется не одинаковы, но суть то одна)

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#3634

у меня в Я.Вебмастер в разделе

Нарушения и угрозы безопасности на сайте https://em******.ru, отдельных его разделах или страницах

не нажимается кнопка Я все исправил уже вторую неделю.

я ее нажимаю , а она не срабатывает.

соответственно 30 дней не начинают до следующей перепроверки отсчитываться.

представитель Яндекса, Вы можете помочь?

я Чате поддержки думают, что я над ними прикалываюсь, говоря,  что кнопка не нажимается....

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
U
На сайте с 13.04.2007
Offline
135
#3635
а есть у кого примеры что позиции разом рухнули за топ 40 а в вебмастере нет никаких сообщений по фильтру?
MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#3636
У меня тоже кнопка «Я все исправил» не работает, думал, что проблема только у меня

Как она может не работать? Я жму и мне вылетает сообщение, что отправлен запрос на исправление. У Вас не так?

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#3637
MihailIsmailov2021 #:
Как она может не работать? Я жму и мне вылетает сообщение, что отправлен запрос на исправление. У Вас не так?

вы после этого обновите страницу в браузере.

кнопка уже не активна? отсчет 30 дней пошел?

а у нас кнопка снова активна. и отсчет 30 дней не начинается

Weblady
На сайте с 26.07.2011
Offline
141
#3638
Кнопку можно нажимать бесконечно, наверное, сбой какой-то. Раньше, помню после нажатия нужно было ждать 30 дней.

Фильтр на сайт прилетал еще в первую волну в августе, кнопка уже тогда была неисправна.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#3639
Повторно нажимается с первого раза.
Тот самый
MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#3640
Иван Комаров #:

вы после этого обновите страницу в браузере.

кнопка уже не активна? отсчет 30 дней пошел?

а у нас кнопка снова активна. и отсчет 30 дней не начинается

тоже самое, но это же не значит что заявка не отправлена?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий