Яндекс Деньги кинули на Деньги!!!

S
На сайте с 02.08.2007
130

muzplaza, мне - для понимания, как дальше быть и как вообще строятся такие ситуации. Если бы Катя бросила трубку - было бы Кате очень плохо. К счастью, она не бросила, что подтверждает, по-видимому, тот самый "хороший" мальчик :)

Вот я боюсь, что человек ляпнул как раз не правду, а упрощённый вариант правды. Такое тоже бывает, и частенько - когда от упрощения неожиданно слегка меняется смысл. Сказавший и не подумал, как его слова можно понять.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
R
На сайте с 18.11.2008
25

тоже столкнулся с гнилой системой яндекса

мало того что блокируют молча так ещё и деньги на баланс принимают а вывести никак.

раньше много плохих отзывов о яндекс деньгах слышал, думал теперь раз с банками связались - одумались и начали нормально свои функции исполнять, ан нет - как была шарашкина контора, так и осталась

яндекс.деньги - купи себе проблем
S
На сайте с 02.08.2007
130

realtime, Ваша проблема

а) решаема, пройдёте идентификацию - будете пользоваться деньгами (и выводить тоже);

б) не имеет отношения к данной теме.

pauk
На сайте с 26.01.2005
531
sperans:
Был бы Сбербанк - я бы на библии клялась, что виноват именно банк

Замечание хорошее. Только второй участник - ЯД. Следовательно, скорее 50/50. :D

sperans:
Если бы Катя бросила трубку - было бы Кате очень плохо.

Умиляют такие тупые отмазки.

На вопрос, почему не выполнено, отвечают - виновата оператор Наташа, она наказана, извините, надеемся на продолжение сотрудничества...

Hi!
S
На сайте с 02.08.2007
130
pauk:
На вопрос, почему не выполнено, отвечают - виновата оператор Наташа, она наказана, извините, надеемся на продолжение сотрудничества...

Я сказала, что оператор была абсолютно права и действовала строго по инструкции. Я не говорила, что оператор была в чём-то виновата.

В крайне редких случаях - бывает, что оператор неправ и получает по шее или же его увольняют, подобную историю я описывала на предыдущей странице. Вы не знаете о существовании "человеческого фактора"? А, простите, сколько Вы сотрудников в жизни набрали? Среди них не было ни одного, который не прошёл бы испытательный срок? Или любая доля от нуля равна нулю? :)

pauk:
такие тупые отмазки.

Хамить не надо. Я не обсуждала Ваш интеллектуальный уровень.

R
На сайте с 18.11.2008
25
sperans:
realtime, Ваша проблема
а) решаема, пройдёте идентификацию - будете пользоваться деньгами (и выводить тоже);
б) не имеет отношения к данной теме.

а. когда несколько раз выводил деньги - никакой блокировки небыло, а потом раз и как гром среди ясного неба... но принимает аккаунт за милую душу а на вывод блокировка. почему ж тогда на вход блокировки нету, чтобы бабла нахаляву собрать? все конторы у которых деньги чисто рисованые так делают. плохо кончите

б. очень даже имеет. многие почитают и задумаются, и это важно

D
На сайте с 24.10.2008
38

sperans, Вы пишите что могут быть сильные задержки и проблемы если участвует Сбербанк: это если банк плательщика Сбербанк или банк получателя (ваш)? можно уточнить?

Вы вроде бы сейчас принимаете платежи по умолчанию (печатается в квитанции) на ВТБ24.

S
На сайте с 02.08.2007
130

Dilshod, банк плательщика. Причём хуже всего московский или подмосковный Сбербанк. Из других городов обычно нормально - подозреваю, что только в Москве и Подмосковье они собирают мешок из десятка-нескольких десятков платежей и шлют одной суммой без объяснений, а из других регионов пока переводят по одному платежу с нормальным назначением платежа.

Договориться, чтобы одним мешком не делали, не получается :(

sperans добавил 05.07.2009 в 19:08

realtime:
многие почитают и задумаются, и это важно

Здесь не меньше двух активных тем именно про запрет на расходные операции, а не про задержку зачисления платежа, как эта :)

Если люди прочитают и будут идентифицироваться добровольно - будет очень здорово. Если прочитают, поймут, что идентифицироваться не желают никогда, и пользоваться не будут - пожалуй, да, тоже будет правильно. Так что я не против, пишите :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
531
sperans:
Вы не знаете о существовании "человеческого фактора"?

Вообще-то этот фактор никого не волнует, понятно? Работаем с ЯДом, и если тот не может подобрать штат, волновать должно только работодателей.

А типо "по шее дали", "выгнали", "пьяный был оператор" - и есть тупые отмазки. И волновать никого не должны. Репутация падает у работодателя, а судьба оператора, допустившего ошибку, должна волновать только самого оператора.

sperans:
Я не обсуждала Ваш интеллектуальный уровень.

Мой уровень к ЯДу никакого отношения не имеет. И обсуждать его в топике по Яндекс.Деньги нет смысла. А вот отметить уровень обслуживания в ЯД и квалификацию сотрудников - смысл есть.

R
На сайте с 18.11.2008
25
pauk:
Вообще-то этот фактор никого не волнует, понятно? Работаем с ЯДом, и если тот не может подобрать штат, волновать должно только работодателей.

вот именно что ей непонятно наше негодование. ей хочется рассказать как у них там всё строго и по бумажке. но нам то надо рабочий сервис а не красивые расклады как там всё честно и чётко делается, якобы

sperans, вы тут говорите о якобы простых 1-2 дня и простой авторизации в москве на каждой станции метро. а теперь представьте такую простую ситуацию: человек отправился в отпуск туда где нет такой авторизациии но есть интернет. он проверил что схема по зачислению на карту работает, и довольный уехал отдыхать. заходит в интернет и хочет перевести яндекс тугрики на свой пластик, а в результате получает заблокированую сумму. допрыгались. ему что теперь голодать в отпуске если он расчитывал на вашу горе-контору? вам 1-2 дня авторизации сказать просто, а вы о таких простых вещах совершенно не думаете

2. заходим на главную страницу денег. цитата: "Яндекс.Деньги — это платежная система. Пользоваться ей очень просто." просто это когда пара кликов и уже работаешь без головняков

а почему вы не пишите что любое подозрение какого то субъективного оператора влечёт за собой проблему сроком на пару дней и лишние телодвижения? это отнюдь не просто. это тупой обман..

маркетологи хреновы. распишите там же какие головняки новый пользователь встретит когда захочет пополнять свой кошелёк и оплачивать сервисы которые у вас там перечислены, я думаю сразу 50 процентов тупо выберет более простой удобный надёжный сервис а не вашу шарашку с виртуальными тугриками.

деньги принимать все гаразды а на разбор полётов оказывается одна там катенька борется, и у той связь пропадает. идеальный сервис, наша раша в деле

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий