Вывод в Челябинвестбанк

O2
На сайте с 30.03.2024
Online
1
#1201
Вопрос к самозанятым: как выводите? И как платите оброк?
Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#1202
Opal2024 #:
Вопрос к самозанятым: как выводите? И как платите оброк?

На телефон ставится приложение "мой налог", оплату можно делать через него, сумма налога к оплате считается автоматически. Способ вывода при этом не имеет значения, главное, если система не передает данные в налоговую (адсенс), нужно указать этот доход в приложении вручную. Рекламная сеть Яндекса, например, пересылает данные автоматически. Налог оплачивается в следующем месяце после получения дохода в текущем месяце.

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#1203
lkm #:

Задуматься над тем, на то ли вы тратите свое время. И вообще непонятно, что вы делаете в этой теме. Какая вам разница, 100 долларов раз в год выводить или 200 долларов раз в два года? Или 500 долларов раз в 5 лет? Ваша жизнь никак не изменится от этого. 

У меня один из каналов, мой личный, был сугубо внутрироссийский, делал для души, но внезапно он выстрелил и... через месяц доходы с россиян отменили, а они составляют 99% моих зрителей.

Вот теперь есть живой канал, в котором 100$ копить надо лет 5 или около того. Так вот, не жалею о потраченном времени, но когда наступит тот день с 100$, то тоже задумаюсь над выводом. Иначе все это время деньги лежат в пользовании гугла который и так за счет монополии имеет нас всех во всех позах и не моргает

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1204
yodda #:
Кто-то получал в Чиб крупные суммы? Например 5-10 тысяч долларов? Что-то требуют при выводе/конвертации в рубли?

Ничего не требуют конечно. 

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1205
Дядя Федя #:

Тебе есть дело до того, что делают или не делают другие?

Мы же на форуме. Раз в пару месяцев возникает желание что-нибудь пообсуждать. В чем проблема? Показалось забавным, что люди готовы отдать 30% своего дохода просто так. И как видно из ответов, многие считают это нормальным.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#1206
lkm #:

Мы же на форуме. Раз в пару месяцев возникает желание что-нибудь пообсуждать. В чем проблема? Показалось забавным, что люди готовы отдать 30% своего дохода просто так. И как видно из ответов, многие считают это нормальным.

А есть какое-то другое предложение?

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#1207
lkm #:

Мы же на форуме. Раз в пару месяцев возникает желание что-нибудь пообсуждать. В чем проблема? Показалось забавным, что люди готовы отдать 30% своего дохода просто так. И как видно из ответов, многие считают это нормальным.

Твое мнение и позывы "что-то пообсуждать" никому не интересны.

G
На сайте с 12.12.2023
Offline
4
#1208
AxelB #:

У меня один из каналов, мой личный, был сугубо внутрироссийский, делал для души, но внезапно он выстрелил и... через месяц доходы с россиян отменили, а они составляют 99% моих зрителей.

Вот теперь есть живой канал, в котором 100$ копить надо лет 5 или около того. Так вот, не жалею о потраченном времени, но когда наступит тот день с 100$, то тоже задумаюсь над выводом. Иначе все это время деньги лежат в пользовании гугла который и так за счет монополии имеет нас всех во всех позах и не моргает

Это все суета. 100$ не сделают тебя богаче. Эти деньги можно заработать за несколько дней тупо рабочим или таксистом.

Лучше забыть об этих долларах и работать над тем, как зарабатывать тысячу или больше.

E5
На сайте с 08.04.2023
Offline
12
#1209
guzz #:

Это все суета. 100$ не сделают тебя богаче. Эти деньги можно заработать за несколько дней тупо рабочим или таксистом.

Лучше забыть об этих долларах и работать над тем, как зарабатывать тысячу или больше.

Забудь о деньгах, чтобы заработать деньги) Логика

X
На сайте с 30.01.2024
Offline
3
#1210
guzz #:

Это все суета. 100$ не сделают тебя богаче. Эти деньги можно заработать за несколько дней тупо рабочим или таксистом.

Лучше забыть об этих долларах и работать над тем, как зарабатывать тысячу или больше.

Легко говорить когла можешь столько зарабатывать. Но в таксисты до 18 не бурут к сожалению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий