Яндекс Деньги кинули на Деньги!!!

[Удален]
#141

Вот именно я прошу помочь как вывести деньги на СБ

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#142

Что не понятно из того, что я написал ? Залить скан ИНН и через банкинг выводить.

Вывод WMR через банк

Для заказа и оплаты банковского перевода необходимо выполнить следующие действия:

1. Если Вы используете программу WM Keeper Classic, запустите ее и убедитесь, что она в режиме Online. Если Вы используете WM Keeper Light, запускать программу (входить на сайт https://light.webmoney.ru) не требуется.

2. Зайдите на сайт Banking.guarantee.ru и выберите пункт меню сайта «R-Кошельки» -> далее авторизоваться WM Keeper ->«Исходящие операции» -> «Заказ».

3. Выберите представителя системы, которому поручаете выполнить перевод.

4. Заполните реквизиты перевода и нажмите кнопку «Отправить заявку на выполнение перевода».

5. Прочитайте и акцептуйте появившийся договор, нажав на кнопку «Согласен».

6. Оплатите счет, выставленный системой на выполнение перевода средств по указанным вами реквизитам.

7. После оплаты счета обязательно посетите страницу, указанную в адресе доставки счета.

8. Перевод будет выполнен в течение банковского дня уполномоченным агентом системы, которого вы выбрали при формировании заявки на перевод. Сроки осуществления перевода составляют от 1 до 5 банковских дней.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#143

Наверное не в тему, но уж если здесь появился представитель яндекс-денег, хочу спросить: "Появился ли у вас или когда появится нормальный кошелек, в котором я могу автоматом посмотреть, откуда мне пришли деньги?"

В вебмани - там все просто... Если я не знаю, откуда мне пришли деньги на кошелек, то тыкаю на кнопочку возврат и никаких претензий ко мне быть не может. А тут... Я не могу даже понять, кто и сколько мне перевел (по крайней мере в том кошельке, который у меня стоит).

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#144
Newm:
Я не могу даже понять, кто и сколько мне перевел (по крайней мере в том кошельке, который у меня стоит).

Я не совсем поняла, что значит "не могу понять, сколько" - сумму ведь видно всегда. Кроме того, по любому платежу можно посмотреть подробную информацию, в ней указан номер счёта отправителя. Если входящий платёж вызывает у Вас большие сомнения, Вы можете немедленно (это важно) перевести эти деньги назад и сообщить в службу поддержки, что у Вас произошла такая ситуация и деньги Вы вернули отправителю, с указанием времени, дат и сумм.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Q
На сайте с 20.07.2009
Offline
3
#145

Самый простой способ вывода WM на карту Сбербанка - это wm2cards.ru

Деньги приходят через сутки, комиссия 5%. Формальный аттестат пойдет. Нужно только скан паспорта. Или можно не скан, а просто сфотать нужные страницы на камеру мобильного, только чтобы все видно было.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#146
Qwertty:
Самый простой способ вывода WM на карту Сбербанка - это wm2cards.ru
Деньги приходят через сутки, комиссия 5%

А Банкинг чем сложен? И 0,8%. Идут деньги до 3 дней.

Hi!
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#147
Qwertty:
Самый простой способ вывода WM на карту Сбербанка - это wm2cards.ru
Деньги приходят через сутки, комиссия 5%. Формальный аттестат пойдет. Нужно только скан паспорта. Или можно не скан, а просто сфотать нужные страницы на камеру мобильного, только чтобы все видно было.

Выводить любую ВМ валюту в кеш дороже чем 2.5% в нынешних условиях- считаю свинством,глупостью,отсутствием ума.

Или ОЧЕНЬ плохим зрением.

2 аноним-

не пытайся разжевать некоторым то,что уже было давным давно разложено по полочкам.

Они еще купят себе мозгов,выводя ВМ через ГА или ЯД через Альфу,в Сбер или еще какой либо банк.

Все у них впереди.

Начиная со 2го квартала,следующего за отчетным,периодом.

А пока это бесполезное занятие.

Мой WMID#243517221869
Q
На сайте с 20.07.2009
Offline
3
#148

Masaco, да считай хоть чем :) 5% приемлимый процент. Мне впринципе не жалко каких то, пусть даже 500р комиссии. А если сумма крупная, тыщ 50 допустим, то тогда уже другой разговор, здесь надо искать вариант с наименьшей комиссией.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#149
в нынешних условиях

Что за условия такие ? Учитывая что НДФЛ 13%, можно выводить и под 5% налом.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#150

На каком пункте пишет ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий