Вывод на КредитЕвропаБанк

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#3781
Чапланин #:

открыл счет в дирхамах там другой посредник, автоконвертация это понятно что в конце, но они то пойдут через другого посредника где уже не будет китайского который возвращает их назад

С чего это?

Пойдут те же самые доллары, посредник для переводов именно в долларах (а не дирхамах). Конвертация происходит уже только при поступлении долларов в банке получателе по внутреннему курсу банка.


p.s. Гугл отправляет доллары, а не дирхамы.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#3782
Чапланин #:
открыл счет в дирхамах там другой посредник, автоконвертация это понятно что в конце, но они то пойдут через другого посредника где уже не будет китайского который возвращает их назад

Система немного не так работает. По этой логике тогда надо открывать счёт в рублях, тогда посредник вообще не нужен. 😀

Ч
На сайте с 30.12.2023
Offline
1
#3783
Ну я тогда ваще ничего не пойму в моей голове такая схема: отправитель-посредник-получатель, даже если их там несколько для чего тогда в дирхамах посредник другой ни че не пойму
L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#3784
dakter #:

Вы еще не поняли, что гайки будут закручиваться еще глубже? Ближайшие годы будет только хуже.

А они этого не понимают! Бегают, как угорелые по банкам, а их имеют везде!

Неужели вы не понимаете, что дана команда с двух сторон лишить дохода независимых людей в РФ? Ну создайте уже петицию. Давайте коллективный иск подадим против банков, которые

выставили ничем не обоснованные заградительные комиссии. Пусть центробанк, прокуратура, суды ими занимаются! Что значит "не принимаем доллары из недружественных стран"?

Прямая обязанность банка - работать с деньгами. Они обязаны открывать счета людям, иначе это = необоснованный отказ, нарушение прав потребителей.

Пора решать вопросы коллективно, иначе нам обрежут все! У меня в общей сложности сейчас не выведено с площадок около 5 тысяч долларов!

Можно создать общественную организацию по защите прав блогеров и фрилансеров.

Вот скажите, что мешает тупому КЕБу (мат) работать с посредником из СНГ, а не из Китая? Чтобы доллары проходили?😡

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#3785
Lolzoboy #:

А они этого не понимают! Бегают, как угорелые по банкам, а их имеют везде!

Неужели вы не понимаете, что дана команда с двух сторон лишить дохода независимых людей в РФ? Ну создайте уже петицию. Давайте коллективный иск подадим против банков, которые

выставили ничем не обоснованные заградительные комиссии. Пусть центробанк, прокуратура, суды ими занимаются! Что значит "не принимаем доллары из недружественных стран"?

Прямая обязанность банка - работать с деньгами. Они обязаны открывать счета людям, иначе это = необоснованный отказ, нарушение прав потребителей.

Пора решать вопросы коллективно, иначе нам обрежут все! У меня в общей сложности сейчас не выведено с площадок около 5 тысяч долларов!

Можно создать общественную организацию по защите прав блогеров и фрилансеров.

Вот скажите, что мешает тупому КЕБу (мат) работать с посредником из СНГ, а не из Китая? Чтобы доллары проходили?😡

 Мысль вполне разумная и обоснованная.  Ещё немного и наступит день, когда или выводить некуда будет,  или будем отдавать %80 от зп.  Осталось всего нечего,  найти грамотного юридически подкованного спеца, чтобы правильно всё оформить.   А самое главное, чтоб нам за это ничего не прилетело, это пожалуй самый сложный вопрос в данной ситуации.   

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#3786
Lolzoboy #:
Неужели вы не понимаете, что дана команда с двух сторон лишить дохода независимых людей в РФ? Ну создайте уже петицию. Давайте коллективный иск

Пока Вы думаете, что прям такой независимый, и мыслите категориями "давайте, сделайте, создайте", то даже понимание внутренних процессов и истинных причин происходящего не изменит ситуацию.  👍

Лёхин #:
или будем отдавать %80 от зп

Ну и зарплатой такой доход лучше тоже не называть, это сбивает с толку не только читающих "давайте, делайте", но и самого автора таких слов.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#3787
Shelton724 #:

Пока Вы думаете, что прям такой независимый, и мыслите категориями "давайте, сделайте, создайте", то даже понимание внутренних процессов и истинных причин происходящего не изменит ситуацию.  👍

Ну и зарплатой такой доход лучше тоже не называть, это сбивает с толку не только читающих "давайте, делайте", но и самого автора таких слов.

Я в том смысле, что сейчас Челяб в вёл с этого месяца 30% налог, что ему мешает в следующем как Райфу в вести 50%, а ещё через месяц, под 80%. Они же теперь Боги, потому что их мало осталось.    А теперь представьте на минуту, что таких банков осталось 2 или 1.   Понятное дело, что они будут любые условия ставить, какие им выгодны.  А у нас выхода нет, нам деваться некуда, и они это знают, что по огрызаемся и согласимся на все их условия.  Не иначе будем сидеть с голой   ..опой.   Ну и в чём я не прав?

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#3788
Shelton724 #:

Система немного не так работает. По этой логике тогда надо открывать счёт в рублях, тогда посредник вообще не нужен. 😀

Счёт в рублях понятно. Но мысль не плохая, Индия работает со ВСЕМИ, а для нас она дружественная страна...

Через офшор переводят олигархи

S0
На сайте с 29.11.2023
Offline
3
#3789
Лёхин #:

Я в том смысле, что сейчас Челяб в вёл с этого месяца 30% налог, что ему мешает в следующем как Райфу в вести 50%, а ещё через месяц, под 80%. Они же теперь Боги, потому что их мало осталось.    А теперь представьте на минуту, что таких банков осталось 2 или 1.   Понятное дело, что они будут любые условия ставить, какие им выгодны.  А у нас выхода нет, нам деваться некуда, и они это знают, что по огрызаемся и согласимся на все их условия.  Не иначе будем сидеть с голой   ..опой.   Ну и в чём я не прав?

Какие 30%, были же 30$

Надеюсь это опечатка

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#3790
Лёхин #:
А у нас выхода нет, нам деваться некуда

Масштабы не те, банкам и правительству пофиг на какие-то несколько сотен баксов из Ирландии в пользу считающих себя независимыми. Тут события масштаба "Индия отказывается от покупки российской нефти в пользу нефти из Эмиратов из-за невозможности оплаты в пользу РФ" остаются не особо замеченными. А с банками, как я понимаю, вообще всё просто: райфу надовали подзатыльников хозяева за огромный поток валютных переводов и пригрозили санкциями, он и избавился от большей части потока, введя заградительную комиссию, мелких переводов не стало, поток снизился в разы, он отчитался, мол, смотрите, я избавился от потока, ему санкций и не прилетело. С КЕБом, может, та же ситуация. Или другая. Но это не от их "дебильности" зависит. Время такое, что каждый пытается выжить, а не сохранить максимальную лояльность к каждому клиенту со своими 100 баксами в год в пользу банка в виде комиссий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий