Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
184

Мужики, хватит ветку засирать флудом.

А Вы <!--WEB-->, не правы, засирает интернет то, что лезет в выдачу (как пример - дорвеи), а уж от 3000 вариантов одной статьи ни кому хуже не станет и навряд ли кто то вообще узнает об их существовании. Так что вы глупости говорите по поводу засирания интернета.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
WhiteFalke:
хватит ветку засирать флудом

Подождал 45 минут, глядит - никто не флудит, дай, думает, я пофлужу. 😂 Да, WhiteFalke?

WhiteFalke:
засирает интернет то, что лезет в выдачу

WhiteFalke, для Вас Интернет и Яндекс - синонимы? По-моему, Интернет - это намного больше, чем выдача Яндекса. А то, что лезет в выдачу, засирает ее - выдачу.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
<!--WEB-->:
от 3000 вариантов одной статьи ни кому хуже не станет

Ага, а когда 2000 тицефилов и тицеманов размещают по 3000 бессмысленных текстов каждый, этого дерьма становится 6 000 000 экземпляров.

Secundum
На сайте с 01.10.2008
17

<!--WEB-->, а Вы собственно продвигаете свои сайты?

И еще позвольте полюбопытствовать: зачем Вы так стараетесь очернить именно этот метод? Разве, покупая ссылки (даже в униплейсе) Вы тем самым не засираете рунет? Почему, когда кто-то усомнится в методе Вашей жены, Вы обливаете его говном (при этом призывая не флудить в её теме), но сами испражняетесь в чужих?

Secundum добавил 16.08.2009 в 18:46

<!--WEB-->:
Ага, а когда 2000 тицефилов и тицеманов размещают по 3000 бессмысленных текстов каждый, этого дерьма становится 6 000 000 экземпляров.

А если 2000 "создателей исключительно СДЛ" разместят на своих сайтах по 3000 копипастенных статей (конечно же, исключительно в тему) это как будет называться? ☝

Secundum добавил 16.08.2009 в 18:54

<!--WEB-->:
Каждое СМИ продает новость один раз.

Да нет. Оно продает одну новость ровно столько, сколько тираж.

<!--WEB-->:
а Вы размещаете свой спам 3000 раз каждый.

Как и Вы, только в виде ссылок.

<!--WEB-->:
То, что множество СМИ пишут об одном - это плюс для общества, а не минус.

Так может считать только журналист.

Если развивать Ваши идеи насчет засирания инета, то вскоре мы придем к выводам, что в интернете должно быть по одному сайту на каждую тематику. Остальное - в топку, ибо не оригинально.

И, правда, мы увлеклись. Спор пора заканчивать. Тем более, что тему о том, как правильно покупать ссылки, Вы уже пиарили в этом топике.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Secundum:
а Вы собственно продвигаете свои сайты?

Собственно, да и довольно успешно.

Secundum:
зачем Вы так стараетесь очернить именно этот метод?

Ничего не имею ни против метода, ни против лиекса. Но много имею против спама в любых проявлениях.

Статьи, скопированные из каких-то источников несут, тем не менее, полезную информацию, следовательно, сайт, на котором они размещаются, полезен для посетителей. А размноженный бред никому не нужен. Разницу чувствуете?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Secundum:
Оно продает одну новость ровно столько, сколько тираж.
Secundum:
Так может считать только журналист.

Не рассуждайте на темы, в которых ничего не понимаете.

Secundum:
Как и Вы, только в виде ссылок.

Еще раз пишу, если с первого раза не дошло: я не покупаю ссылок. Точнее покупаю, но такое ничтожное количество, что его можно не учитывать и исключительно в экспериментальных целях, когда нужно быстро и дешево проверить какие-то предположения.

Secundum:
тему о том, как правильно покупать ссылки, Вы уже пиарили в этом топике

Что-то не припоминаю, чтобы я вообще что-то пиарил за последние лет пять :)

Secundum
На сайте с 01.10.2008
17
<!--WEB-->:
Не рассуждайте на темы, в которых ничего не понимаете.

Если моя точка зрения не совпадает с Вашей, то это вовсе не означает, что я ничего не смыслю в теме. Скажу Вам по секрету: я шесть лет был связан со СМИ. Начиная с самых низших эшелонов. И поэтому кое-каое представление о принципах функционирования системы имею.

<!--WEB-->:
Еще раз пишу, если с первого раза не дошло: я не покупаю ссылок. Точнее покупаю, но такое ничтожное количество, что его можно не учитывать и исключительно в экспериментальных целях, когда нужно быстро и дешево проверить какие-то предположения.

Честно говоря, у меня сложилось другое впечатление.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Secundum:
я шесть лет был связан со СМИ.

Хм... судя по Вашему профайлу, Вам 20 лет. Когда Вы успели 6 лет быть "связанным" со СМИ? В детсаду? В теме Вы именно не смыслите, иначе такую чушь не написали бы:

Secundum:
СМИ могут выбивать из людей деньги, по многу раз перепродавая одни и те же "вести".
Secundum:
Оно продает одну новость ровно столько, сколько тираж.

Все. Или в "Курилку", или достаточно.

Secundum
На сайте с 01.10.2008
17
<!--WEB-->:

Ничего не имею ни против метода, ни против лиекса. Но много имею против спама в любых проявлениях.

Тогда к чему была вся эта патетика? Статьи выполняют свои функции? Да, и вполне успешно. На 99% сайтов их никто не будет читать (спрячут куда-нибудь), глаза мозолить не будут. Захламят рунет? Нет, тысячи (десятки???) откровенных ГС на копипасте/синонимайзинге создают куда больше проблем.

Разумеется, эти статьи не шедевр. Здесь с Вами никто не спорит. Но ведь и автомобили делают не из титана и дюраля, хоть от этого они бы только выиграли. Так к чему споры?

6 000 000 таких статей? В рунете как минимум полмиллиона сайтов, а в индексе Яши порядка миллиарда страниц. Да и 6 миллионов (0,6%) там никогда не будет. Сейчас в лиексе 1 млн. статей. Половина из которых никогда не попадут в индекс, или там не закрепятся. Итого, 0,05%.

Я размножил 2000 статей, но использую максимум 600-700. Или 300-350 вариантов одной статьи. А многие делают еще меньше. Больше половины, судя по тому, что я вижу на своих площадках не утруждают себя размножением и пары копий. Вот это проблема.

Я еще раз напишу. Я с радостью буду размещать всего одну статью на одном сайте (так и делается, но для хороших сайтов, в качестве вспомогательного средства). Но это нереально. Просто задавят.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Secundum:
Тогда к чему была вся эта патетика?

Я всего лишь написал, что сомневаюсь в качестве 3000 размноженных статей. Остальное здесь устроили Вы.

Secundum:
Я с радостью буду размещать всего одну статью на одном сайте (так и делается, но для хороших сайтов, в качестве вспомогательного средства). Но это нереально. Просто задавят.

Ну почему? Я так и делаю и ничего, не давят.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий