Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

Secundum
На сайте с 01.10.2008
Offline
17
#761
<!--WEB-->:
Хм... судя по Вашему профайлу, Вам 20 лет. Когда Вы успели 6 лет быть "связанным" со СМИ?

Представьте, работаю с 14 лет (20-6=14 - элементарная математика, или журналистов ей не учат?). Вот такие дела.

Secundum добавил 16.08.2009 в 20:52

<!--WEB-->, я знаю как работате 90% журналистов (остальным 10 можно ставить памятник). Поэтому так и говорю.

Далеко за примером ходить не надо. Включите телеканал НТВ и посмотрите, как репортажи/передачи 2х летней выдержки показывают под грифом "сенсация"

Secundum добавил 16.08.2009 в 20:57

<!--WEB-->:
Я всего лишь написал, что сомневаюсь в качестве 3000 размноженных статей. Остальное здесь устроили Вы.

Т.е. про засирание интернета писал я? Про то, что в лиексе сидят говноделы мне в личку писал тоже я сам?

<!--WEB-->:
Ну почему? Я так и делаю и ничего, не давят.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Много времени/бабла?

Размноженные статьи - дешево, при должном подходе качественно (в рамках требуемого результата)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#762

Коллеги, попрошу воздержать от флуда в профильной теме.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#763
Secundum:
Представьте, работаю с 14 лет

Курьером? 😂

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#764
Secundum:
Про то, что в лиексе сидят говноделы мне в личку писал тоже я сам?

Что?! Ну-ка, скрин, пожалуйста, со словом "говноделы". Или хотя бы со словом "лиекс".

В личке товарищ признался, что у него скрина нет, вместо этого три абзаца пурги на тему "о ком и что я думаю и почему". 😂

Secundum
На сайте с 01.10.2008
Offline
17
#765
<!--WEB-->:
Курьером? 😂

Им в том числе, хоть это и не в основе. Остальное написал в личке. Сраться больше не хочу. Надоело. (Теперь на своей шкуре понял почему серч называют срачем 😂)

Secundum добавил 16.08.2009 в 21:47

<!--WEB-->:
Что?! Ну-ка, скрин, пожалуйста, со словом "говноделы". Или хотя бы со словом "лиекс".

Вы говорили о тех, кто размножает статьи. А таких в лиекс большинство, если не все. С учетом Вашего негативного отношения к альтернативным способам продвижения сайтов (по отношению к этой теме) я сделал логичный вывод. Я могу ошибаться. Но это мое ИМХО

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#766
Secundum:
Вы говорили о тех, кто размножает статьи.

Я писал вот что:

Не путайте СМИ и тот поток говна, который исходит от Вас и Вам подобных.

Лиекс - инструмент. Его можно использовать по-разному. Есть люди, которые способны производить только дерьмо, и никакой инструмент им не поможет производить что-то иное.

Откланиваюсь.

Z
На сайте с 15.07.2009
Offline
3
#767

Почему, если я поставил размещать не более 50 статей в сутки, то потом через некоторое время в настройках снова появляется прежняя цифра 250 статей?

Atlant
На сайте с 05.09.2008
Offline
42
#768

Zonk

С момента обращения в техподдержку прошло 6 дней, на форуме тоже не отвечают..

Сегодня мне пришло письмо "Свежие вкусности биржи Liex" я так понял вы просто игнорируете своих пользователей.

Дабы не повторяться http://domenforum.net/showthread.php?t=81232

ПС: второй сайт удалил и заново добавил по нему можете не отвечать.

mecshanik
На сайте с 23.07.2009
Offline
3
#769

Присоединяюсь к Atlant.Техподдержки там ноль.Расскажу грустную историю.

Пришло письмо от них,что сайт недоступен и если ничего не сделаю он будет удалён с биржи.ТП хостинга ответила что всё в порядке и просила узнатьIP их бота,чтобы проверить его на чёрные списки.ТП лиекса молчит уже вторые сутки(впрочем ответа я от них ни разу не дождался).На форуме тоже молчок.

V9
На сайте с 29.06.2009
Offline
111
#770

я новичек в этом деле (продвижение сайтов статьями и т.д.), но решил тоже попробовать! Загнал в систему как рекламодатель 2 сайта, сначала сделал так, как описано на первой странице этого форума, в итоге все мои деньги (32 у.е.) испарились за два дня. Естественно, через четыре дня все мои статьи поудаляли, т.к. не было денег, чтобы оплатить их размещение. В итоге я понял, что или неправильно описывается настройка автофильтра на этом сайте, или он плохо работает на лиекс. Закинул в систему еще денег (16 у.е.), но теперь стал покупать все статьи вручную. В итоге: все работает как надо! Вот уже две недели мои статьи весят на 123 сайтах, 4 уже проиндексировались.

Также, я как вебмастер зарегил 4 площадки, пока продаю места по 0,02, тоже успешно. Сначала поставил ручной код, теперь понял, что надо менять на тематический. В ТП сказали, что сделают фишку для перехода на тематический код без потери ссылок.

Итог: сначала, как наверное у всех, была куча проблем, теперь, когда разобрался и понял что к чему, все просто и понятно. ТП не всегда отвечает быстро, некоторые вопросы игнорирует, прочитал в факе, что если задаваемый вопрос обсуждался в факе, то ответа на него не ждите! Минусы есть у всех. На сегодняшний день мне нравится работать с лиекс, дальше посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий