Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

Necromanc
На сайте с 18.01.2008
Offline
62
#781

все клаасно но в лиексе зарегился и заколебался искать где промотариеалы.. то бишь баннера с моей реферальной ссылкой?

то что положено знать пастуху, не положено знать баранам (с)
WiseMike
На сайте с 04.03.2006
Offline
60
#782

Не нашел где в настройках кампании ставится опция чтобы статья размещалась только один раз. Это как-то можно настраивать?

Сейчас целый ряд статей размещены на 2-х сайтах одновременно. Дубли получаются :(

Работаю через автофильтры по инструкции.

Смотрел в платных vip-опциях - тоже нет такой возможности. Странно. Ведь важная штука, ИМХО.

J
На сайте с 03.08.2008
Offline
95
#783
WiseMike:
Не нашел где в настройках кампании ставится опция чтобы статья размещалась только один раз. Это как-то можно настраивать?

Сейчас целый ряд статей размещены на 2-х сайтах одновременно. Дубли получаются :(

Работаю через автофильтры по инструкции.

Смотрел в платных vip-опциях - тоже нет такой возможности. Странно. Ведь важная штука, ИМХО.

Я тоже искал. Можно в фильтре поставить максимальное количество размещенных статей.

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#784
WiseMike:
Смотрел в платных vip-опциях - тоже нет такой возможности. Странно. Ведь важная штука, ИМХО.

Если вы загружаете меньше статей, чем площадок, то другого выбора для системы кроме как размещать статьи повторно, нет. Насколько я помню, система выбирает тексты таким образом, чтобы было минимальное количество повторных размещений.

WiseMike
На сайте с 04.03.2006
Offline
60
#785
jmekis:
Я тоже искал. Можно в фильтре поставить максимальное количество размещенных статей.

Это не то. Максимальное кол-во статей на всю кампанию, а надо чтобы один текст статьи два раза не размещался.

consolopolus:
Если вы загружаете меньше статей, чем площадок, то другого выбора для системы кроме как размещать статьи повторно, нет..

Плохо что нет. Было бы полезно.

К тому же, я это заметил уже в начале размещения статей, когда бОльшая часть текстов была свободна для размещения.

J
На сайте с 03.08.2008
Offline
95
#786
WiseMike:
Это не то. Максимальное кол-во статей на всю кампанию, а надо чтобы один текст статьи два раза не размещался.

Я ставлю там число, сколько у меня статей. Добавляю статьи, меняю число. Все по одному разу размещаются.

Z
На сайте с 15.07.2009
Offline
3
#787

А как можно смотреть статистику проиндексированных статей?

M
На сайте с 21.08.2009
Offline
0
#788

Я конечно извиняюсь, но я как то попробовал сделать по вашей инструкции, но в том месте где дело происходит со статьями я запутался и дальше не пошёл! Я регистрировался как mudrka мой сайт http://1infobiznes.ru/, если это сможет как-то помочь! Может как-то на примере подробнее опишите?

[Удален]
#789

mudrka, инструкция и так подробная, для генерации статей я использовал бесплатную прогу generating the web (на форуме обсуждается).

ЗЫ. в любой сфере есть порог входа. в определенной части онлайна он низок, тогда порогом становится собственная лень - мой опыт.

Veto
На сайте с 19.08.2009
Offline
85
#790
blacktop:
mudrka, инструкция и так подробная, для генерации статей я использовал бесплатную прогу generating the web (на форуме обсуждается).

А зачем, если можно воспользоваться {|}, система сама будет генерировать текст.

Или я ошибаюсь?

Veto добавил 26.08.2009 в 10:15

mudrka, искренне сочувствую.

Чтобы решить вопрос с тех. поддержкой Лиекса, требуется ОГРОМНОЕ количество времени и выдержки, что бы ждать их ответ(ы).🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий