Я-не тролль

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#91
VkVetal:
Алина1, А еще думать и анализировать... а потом говорить ;)

Вряд ли аналитик, будет настаивать, на профессорской ставке для студента третьего курса.😂

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#92
VkVetal:
Не вижу логики

Это заметно. :D

Логика очень четко прослеживается в неукротимой раздаче бесплатных советов. :D

[Удален]
#93
VkVetal:
Винни-Пух, Почему бы не купить себе программу, какой нибудь синонимомайзер.. и клепай сиди себе статьи и зачем вообще выкидывать в таком случае по 0,50 wmz . Не вижу логики

Мне нужны мысли и информация, поданные, пусть и не очень грамотно. Никакой синонимайзер этого не сделает.

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#94

Алина1, Слушай а вы там с Винни случайно женится не собираетесь.. а то я смотрю что уже друг за друга отвечать решились...

И еще может у кого то (не будем тыкать пальцами) и третий курс... но я университет заканчивал... и попрошу на личности больше не переходить...

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951
[Удален]
#95
VkVetal:
зачем вообще выкидывать в таком случае по 0,50 wmz .

окончательный текст обходится гораздо дороже. Но значительно дешевле, чем от человека, который пишет от 8 и выше. Чтобы получить текст, который мне нужен, мне пришлось бы обращаться к райтеру с подобным ценником. Так что логика налицо

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#96
VkVetal:
а вы там с Винни случайно женится не собираетесь..

Вы планируете стать посаженной матерью?

Алина1 добавил 30.05.2009 в 01:09

VkVetal:
и попрошу на личности больше не переходить...

На чьи? Причем тут Ваш университет?

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#97
Винни-Пух:
.....К знакам препинания и грамматическим ошибкам я не придираюсь. Их легко исправить

Ну если вы готовы исправлять то не лучше бы исправить и программные ошибки... дешевле бы выходило... вот я о чем..

VkVetal добавил 30.05.2009 в 01:11

Алина1, А причем тут студенты 3-го курса.. у меня есть человек который делает рерайт на отлично.... он учится на первом курсе.. так что теперь ему за это не платить...

[Удален]
#98
VkVetal:
Ну если вы готовы исправлять то не лучше бы исправить и программные ошибки... дешевле бы выходило... вот я о чем..

Думаю, что Вы задаете слишком много конкретных вопросов, отвечать на которые мне неохота.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#99
VkVetal:
А причем тут студенты 3-го курса.. у меня есть человек который делает рерайт на отлично.... он учится на первом курсе.. так что теперь ему за это не платить..

Госпидя... И кто-то здесь заикался про аналитику...

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#100

Винни-Пух, Алина1, Ну если Вам не охота.. то я тоже не буду тратить своего времени зря на пустую болтовню... спасибо за внимание... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий