Я - лох или "Многострадальческая кошка - 2"

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#41
raminas:
А оно сидит.;) И грызет изнутри.:D

Ну надо ж им где-то жить, что-то есть...:D

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#42
Mirrrorr:
Не просто ползает, а и еще активно размножается)))
kat76, как говорил Заратустра, если что-то пожарить на сильном огне до состояния "почти как семечки", то это что-то обычно быстренько дохнет и становится неспособным сидеть, ползать и активно разможаться внутри поджарившего его организма. А вот свиной стэйк с кровью или плохо помытое яблоко это совсем другое дело)))

свиных стейков с кровью не бывает :)) это просто недоготовленное мясо, а не стейк с кровью

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#43
asserte:
Варить просто нада. Теперь кошко будет есть только вареное... Я так решил, лично =)

Я, как штудирующий последнее время сайты о собаках, авторитетно заявляю - вареное ни кошкам ни собакам не на пользу. В природе они едят все сырое, никаких каш. Речную рыбу ни в коем случае не давать ни в каком виде. Только морскую, предварительно обдав кипятком (для самоуспокоения). Мясо - только сырое, после кипятка (5 минут пусть в нем полежит).

Далее - кошки как и собаки постоянно в рот все тащат, поэтому глисты у них это нормально, но не нормально для человека, поэтому надо глистогонить каждые 3 месяца, это про собак.

Прививать кошек надо раз в год и на холку капать капли от блох раз в 30 дней. Можно этого ничего не делать, тогда потом придется чаще возвращать мороженную рыбу в магазины, обвиняя руководство в глистах. Хотя глисты не из мороженной рыбы, а из квартиры:) Реально в квартире много таких мест, где яйца гельминтов лежат до поры до времени, пока животное их не слопает.

ТС, ты хотя бы книжки про животных почитал:)

P.s. первая часть названия топика - я думаю это ближе к правде, сорри:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#44

Просто кормами надо нормальными кормить. Хотя, от закапывания глистогонки это не спасает :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#45

Да, корма это выход. Но нормальные корма по цене мяса буду, всякие ПедиГри это не корм (имхо).

Хотя от кормов, если животное мало пьет, тоже может быть плохо - мочекаменная болезнь развивается, т.к. корма пересушены и надо много воды пить.

Я сторонник кормов, но собаку кормим натуралкой пока:)

[Удален]
#46

humbert, хрен там по цене мяса, дороже :( Ну, по крайней мере то, чем яндексочку кормлю.

Тем более корма разные же бывают, и сухие и мокрые. Сочетать типо надо.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#47

Miha Kuzmin (KMY), ну да, наш корм (собачий), каким надо кормить, стоит 3000-4000 рублей за 20 кг.

p.s. А Яндекса корми хорошо, он на выдачу в Я влияет 100%:)

[Удален]
#48

Ну про собачьи я не в курсе...

[Удален]
#49

1) в мороженной рыбе врятли могли быть живые шевелящиеся особи взрослых глистов. Скорей всего они в кошке уже давно жили, а т.к. кошка живет у вас дома - то и в вас скорей всего они живут.

2) нельзя давать кошкам сырую рыбу, только проваренную и перед этим очищенную от кишок и головы и хорошенько промытую.

3) периодически, раз в 2-3 месяца нужно проводить профилактику от глистов.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#50

Фраза "ну да" - это я согласен, что нормальные корма дорогие, иногда дороже мяса:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий