Я - лох или "Многострадальческая кошка - 2"

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#121
ri0n:
Хилс по составу намного полезнее кошке, чем то, что они не едят в дикой природе

Я не против, но куриные потроха Вы отвергаете потому, что их не ели в дикой природе :)

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#122
Калинин:
EugenyS, а что за попугаи? (Крупные интересны).

У нас сейчас пара благородных (эклектусы), но самочка молодая, года через 2-3 потомство ждем.

Есть 2 какаду - желтохохлый мальчик и оранжевохохлая девочка.

Есть план еще 2-3 пары жако взять, и несколько какадушек, а может и "мелочи" до кучи, а еще пару моллуков.

Так что "ко мне за попугаями" - года через 2 :).

Если нужен быстрее - могу подсказать, у кого можно брать в Москве, возможные проблемы и пр...

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
[Удален]
#123

EugenyS, а у натахи дыныха есть собачка замечательная, она как раз ищет хорошего хозяина, типа отдает)))

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#124
Miha Kuzmin (KMY):
EugenyS, а у натахи дыныха есть собачка замечательная, она как раз ищет хорошего хозяина, типа отдает)))

Сенкс... но

Мне бы для охраны... на участок - типа черныша или азиата (есть в планах).

А сейчас есть - здоровый лабрадор, живет в доме, обожает кошек, кусаться не умеет, зато лает громко (это 11-я кошка фактически, только крупная очень 😂)

A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#125
Калинин:
Есть и общие, насколько я помню курс паразитологиии.... В общем, кису в попу целовать я бы, как дохтур, не рокомендовал.

Калинин, даже людишек то всяких целовать в губы не очень рекомендуется, а Вы про кошку :D

ШАНС-ON:
А причем тут провайдер то? :D Глисты есть у кошек врожденно, и даже лечение от них не всегда помогает)

А куле они тогда забеспокоились тогда? Рыбку забрали? Еслиб были на 100% уверены в качестве, думаю, послали бы мну подальше... Не?

Калинин:

ШАНС-ON, а откуда ты такие слова знаешь, а? ;)

Гы-гы. Женя такой, та... Ток называется "аннилингус", а написание можно считать подгонкой под слова из вордстата 😂

EugenyS:
Сенкс... но
Мне бы для охраны... на участок - типа черныша или азиата (есть в планах).

На родине, сторожат дом два кавказа: один чистый, второй - помесь с сенбернаром. За 8 лет только один раз кто-то пытался влезть, ушел без штанов :)

Насчет кормов... Вот мне тоже интересно: был у меня кошка-сиамка на родине (свой дом). Ел фсепадряд: со стола (чего дали), мышег там, траффку, воробушков жаловала. Огурцы соленые любила с перцем (даже при условии "соль низзя").

Прожила себе 11 лет - даже не болела. А жизненный путь окончила под колёсами авто. И ничо - тоже не жаловалась, вроде...А тут советы "корми сим", "проффкормом". Идеализм или... ?

Пишу на похапэ (/ru/forum/342374). Аудит скриптов. За деньги. Качественно.
EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#126
asserte:

Насчет кормов... Вот мне тоже интересно: был у меня кошка-сиамка на родине (свой дом). Ел фсепадряд: со стола (чего дали), мышег там, траффку, воробушков жаловала. Огурцы соленые любила с перцем (даже при условии "соль низзя").
Прожила себе 11 лет - даже не болела. А жизненный путь окончила под колёсами авто. И ничо - тоже не жаловалась, вроде...А тут советы "корми сим", "проффкормом". Идеализм или... ?

Аналогично. (про кота, который жрал чеснок по ночам, уже упоминал...).

"Происки" производителей дорогих кормов.

У меня самому старшему котику 9 лет уже, пару зубов потерял... но в детстве рос на том, "что было" - паек офицерский непонятно с какой консервации, немного "со стола" и пр...

"Последние" питались лучше, зубки все целые... качество еды, конечно изменилось, но кормить только супер-пупер кормом не стал бы (и не делаю этого).

Для котят - да, возможно - отдельное качественное питание. Взрослые - "для всех". У нас просто - "не хочешь - не ешь". Но в стаде (прайде) - все кошки ведут себя по-другому, не как одна особь... (да и попугаи тоже...).

В идеале питание - ближе к естественому, несмотря на столетия совсместного проживания с человеком.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#127

EugenyS, мои гигантские респекты - за видовой состав. :)

А у тебя собственный дом, да? Я просто не очень представляю, как это все можно в квартире держать...

Ну ты, блин, крут...

Я обращусь по поводу некоторых аспектов содержания - через годик, наверное. Дочка хочет иметь большого попугая, да и я, если честно - не меньше ее...

Ну а ко мне можно стучаться, если всякого лесного птичья захочешь держать (ну мало ли...) - от варакушек до разных сов. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#128
Калинин:
EugenyS, мои гигантские респекты - за видовой состав. :)
А у тебя собственный дом, да? Я просто не очень представляю, как это все можно в квартире держать...
Ну ты, блин, крут...
Я обращусь по поводу некоторых аспектов содержания - через годик, наверное. Дочка хочет иметь большого попугая, да и я, если честно - не меньше ее...
Ну а ко мне можно стучаться, если всякого лесного птичья захочешь держать (ну мало ли...) - от варакушек до разных сов. :)

Да, дом, пока токо 100 м (10 кошек, 4 попугая, канарейка, шиншилла, лабрадорище... (ну и 3 Мака, 3 ПЦ..., не считая "приблуд" для 2-х Инетов и пр...)) - уже с трудом умещаемся).

За советами - в любое время... - велкам.

Можно и в гости приехать, не проблема... (Пушкино), тем более что попугаи - это совсем даже не кошки...

А вот по лесной живности - спасибо - передам супруге, она давно сов хочет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий