Я - лох или "Многострадальческая кошка - 2"

A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#31

Варить просто нада. Теперь кошко будет есть только вареное... Я так решил, лично =)

Пишу на похапэ (/ru/forum/342374). Аудит скриптов. За деньги. Качественно.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#32

kat76, ну Вы же не кошка. Удаляйте голову, все внутренности и пленку, выстилающую брюшную полость - кстати, у некоторых рыб она ядовита. Осматривайте рыбу на разрезах - нет ли чего подозрительного. И, наконец, тщательно обрабатывайте рыбу - хорошенько солите (лучше потом лишний час вымочить), варите, тушите и жарьте. Все будет хорошо

ЗЫ. И запекайте в фольге :)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#33

Боюсь когда забуду эту тему только смогу продолжать варить, тушить и запекать)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#34

В кильке вполне могли быть сторонние формы жизни, с этим никто не спорит. Но обрадую - они есть практически во всей рыбе или мясе, вопрос только в концентрации, есть допустимые нормы, которые должны соблюдаться. В СНГ они естественно соблюдаются с особым цинизмом :) А кошак Ваш червя получил раньше, так как у этих тварей (гельминтов а не кошек) обычно очень запутанный и сложный жизненный цикл и прежде чем начать подавать признаки жизни в желудке они в виде маленьких личинок путешествуют по всему организму, за 5 минут это не произойдет. Почему его рвало не знаю. Может косточкой подавился или вчерашнее вспомнил.

На счет заявлений из разряда "мы были у ветеринара и выпили таблеточку 2 года назад, так что мы стерильные как атомный реактор" - не смешите мои тапочки - дегельментизацию надо проводить 100%, причем как кошке так и Вам. На последнее не обижайтесь, ибо зараженность гельминтами среди популяции Homo Sapiens на планете Земля давно перевалила за 90% и настойчиво стремится к сотне.

Сырую рыбу не давайте, лучше проварите. При желании можно конечно и купить рыбку покруче, протушить с морковкой да лучком, добавить соль/перец по вкусу и всякое такое. Обьедки съест за милую душу))) Мой, кстати, распробовал вареную рыбу и сырую уже не ест, буржуй кошачий, сидит просто и нюхает, наслаждается...

Удачи Вам и кошке!

Mirrrorr добавил 16.04.2009 в 00:02

kat76:
Боюсь когда забуду эту тему только смогу продолжать варить, тушить и запекать)

Боюсь, даже после ссылки на эту тему муж Вас не поймет 🙅

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#35

Муж больше любитель свининки чем рыбки))

A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#36

Ыгыг. Я рыбу вааабще не ем. Не хочется верить, что чото во мне сидит =))))

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#37

Не просто сидит еще и ползает) А я очень любиЛА рыбу в любом виде, особенно мелкую красноперку, окунец, верховодку. Наловишь в речке на течении, быстренько домой и пока чешуя не задубела, чистишь, обваливаешь в муке и жаришь на сильном огне - она же как семечки.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#38

Не просто ползает, а и еще активно размножается)))

kat76, как говорил Заратустра, если что-то пожарить на сильном огне до состояния "почти как семечки", то это что-то обычно быстренько дохнет и становится неспособным сидеть, ползать и активно разможаться внутри поджарившего его организма. А вот свиной стэйк с кровью или плохо помытое яблоко это совсем другое дело)))

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#39
miker81:
Не юмор. Просто за 3-4 года убедился, что лучшее, что можно сделать
- правильно выбрать страну для проживания.

Ну да, хорошо там, где нас нет...

asserte:
Глисты у кошки - лечатся. О себе тоже чего думать? Я рыбу не ел.
А вот люди, которые купят рыбу - это да... Это я ее на корм кошке покупаю, а кто-то питается ей. Котлеты из нее крутит, уху варит - как никак самая дешевая рыба.
Вот о них кто думать будет?

О людях думать должны они же, люди - каждый о себе. Как только все люди приведут в порядок свою жизнь (свою душу, совесть и т. д. и т. п), отпадет необходимость пытаться думать о других. Пытаясь изменить мир, начинать надо с себя. Вот если бы вы не допустили хамского отношения к себе со стороны охраны супермаркета, т. е. пресекли его и добились рассмотрения ваших претензий администрацией - самое то было бы.

Кстати, чаще всего менеджеры быстро идут на уступки недовольным покупателям, в отличие от продавцов или охранников.

_Ad:
Кормите спецкормом (там витамины, которые нужны обязательно)

А по этому поводу у меня есть страшная история. Кошка моей подруги умерла от цирроза печени, по словам ветеринара - как раз от этих вот кормов.

kat76:
А я так рыбу любила(((

Боже мой, ну разве можно быть настолько впечатлительной!:) Мы ведь живем не в барокамере. Вокруг нас кипит жизнь - везде, даже в воздухе, миллионы спор, микробов, всяких там яиц и личинок. Так что ж, не дышать? Когда люди не заморачивались этими мелочами, и здоровей, и веселей были.

kat76:
Муж больше любитель свининки чем рыбки))

Гы, а вы его обрадуйте - в свининке паразитов, пожалуй, не меньше чем в рыбе.:D

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#40
asserte:
Не хочется верить, что чото во мне сидит =))))

А оно сидит.;) И грызет изнутри.:D

Брррр... Топик для желающих сесть на диету.:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий