Что делать с кошкой?

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#51
Торетти:
дочь-подросток ведёт себя неадекватно, разве только с туалетом всё в порядке, а так - точное описание.

Неужели дерет обои? 😮

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#52
lebedyantseva:
Во-первых проанализируй, что изменилось: наполнитель для туалета, питание, отношение, что-то новое в доме появилось. Обычно так кошка дает понять хозяевам, что нездорова или ее жизнь невыносима. К ветеринару на предмет болезни почек с анализами и т.п. Не бить. Общаться больше. Сходи на форумы кошатников, там могут быть ветеринары и просто опытные люди. Я с таким не сталкивалась, но на форумах читала, все что вынесла тебе написала, удачи, надеюсь решишь проблему без радикальных поступков.

lebedyantseva добавил 08.04.2009 в 17:37
Да, забыла, возможно это гормональное, но так обычно проявляется у котов. Стерелизация должна помочь.

да не.. тут проще. Если кошка была хорошей, а потом раз и вдруг стала бешеной, да еще и в таком возрасте - тут диагноз один :)

к ветеринару нужно отнести на операцию.. тока к нормальному, а не к тому который вообще походу с кошками дела не имел никогда, раз не смог сказать шо у кошки уже весна в паху наступила..

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#53

мартышон, ага. Наклеит постеры с фаворитами - через день отдирает. Вместе с обоями, есессно. Клеит следующих фаворитов. Рекрдсмен - Мерлин Менсон, его пока третий день не снимают. Ради обоев готов на него и сам смотреть. Так чта - да, обои дерёт.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#54
Рекрдсмен - Мерлин Менсон

Оригинальный вкус у девушки :)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#55
Торетти:
Рекрдсмен - Мерлин Менсон, его пока третий день не снимают. Ради обоев готов на него и сам смотреть.

Тяжелый случай.

Я б не пожалел обои....

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#56

мартышон, ничуть. У меня Анне Нурми сотоварищи висит, и Михаэль Драу в боевом раскрасе. Так что Менсон - старая добрая классика. Девочка того и гляди портрет Шопена повесит. А кстати было бы стёбно)))

Торетти добавил 08.04.2009 в 18:20

SavaHost, мне всё равно, что висит - мне не нравится постоянный процесс смены персонажей)))

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#57
и Михаэль Драу в боевом раскрасе

Жена еще драть обои не начала? :)

A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#58

Господа, господа, не отклоняемся от темы =)

По сабжу: ничего не менял. Наполнитель тот же - 5 месяцев уж юзает его, не капризничала.

Еда - та же, разнообразная. Включает в себя пищу с моего стола (каши, супы, картофель), чередование мяса и рыбы каждый день, иногда балую кошачьим кормом.

Пишу на похапэ (/ru/forum/342374). Аудит скриптов. За деньги. Качественно.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#59

У меня есть знакомые с 3-мя кошаками - 2 кота и одна кошка. Правда в большом своем доме с садомю Так вот у кошки родились котята и они оставили себе еще одну кошечку.

Это кошечка вела себя аналогично кошке ТС - гадила и вредила как могла. Они терпели, так как летом можно было ее в сад выводить

Но по характеру она была - просто сумашедшая и в туалет ходила где хочет

Мой знакомый ей все время говорил - к осени не научишся в туалет ходить - пристрелю. Самое смешное, что когда он в сентябре ей сказал, что если она еще раз нагадит и вообще будет вести себя как дура - это будет ее последний день жизни и он ее пристрелит - она прекратила гадить

Все как рукой сняло. Теперь она воспитаная кошка :)

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#60

webcat, ничего страшного, у кошек 9 жизней :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий