Что делать с кошкой?

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#41

Просто не пускай ее в комнаты какое то время. Поставь корытце-туалет — должна догодаться.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#42

Недельный курс унитазной терапии.

Это значит что как только она что-то наделала, потыкать ее в то место мордой, при этом громко ругаясь. Ну а после - опустить в унитаз, накрыть крышкой и смыть. Можно два раза. Так делать до тех пор, пока у нее характер не сломается.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#43
Калинин:
И завести вместо нее попугайчика. Птицы вообще не писают.

Может лучше рыбок? Они не гадят за пределами аквариума, ведут себя тихо, нервы успокаивают.

Если заводить каких-нибудь недорогих(типа гуппи), то уход за ними минимален.

[Удален]
#44

Господи, ну и насоветовали живодерных методов... Форум садистов, блин...

A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#45
Сеодром:
Недельный курс унитазной терапии.

Это значит что как только она что-то наделала, потыкать ее в то место мордой, при этом громко ругаясь. Ну а после - опустить в унитаз, накрыть крышкой и смыть. Можно два раза. Так делать до тех пор, пока у нее характер не сломается.

Это коры или серьезно? =)

Пишу на похапэ (/ru/forum/342374). Аудит скриптов. За деньги. Качественно.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#46
asserte:
Прошло 5 месяцев, как взял котёнком. Месяц как безобразничает повсюду: то обои обдерет (до этого точила когти в одном строго отведенном месте). А недели 2 как мочится везде (два дивана, ковролин в разных комнатах) - уже нереал просто стало. Что только не пробовал - и спец.средствами обработал, и народные средства - как на зло делает.

Раза три порывался выкинуть - жалко было. Но эффекта в борьбе с ней не имею. Кто что подскажет? Вот сижу - одетый. Надоело уже просыпаться от мокрой постели (

ее нужно стерилизовать.. У меня кошка как тока начала выказывать подобное поведение - через два дня провел стерилизацию - это тут же прекратилось.. но я просто знал что это такое, поэтому решение уже было известным..

Они примерно в этом возрасте по этому поводу начинают с ума сходить.. а у вас это еще и на весну как раз пришлось..

Выкидывать не надо. Стерилизуйте - она буквально сразу же станет приличным домашним животным.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#47

если взял - будь добр тянуть лямку ... выкинуть - это вообще по скотски будет

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#48

угу..

на самом деле у меня ситуация была точно такой же как у топикстартера...

Но буквально два дня.. Меня ветеринарша предупреждала в подробностях что и как будет с кошкой, когда она чуть подрастёт..

и обои драные и лужицы были.. На второй день после того как началось - записался на операцию.. После того как кошка оклемалась, она и думать забыла про всякую фигню.. Стала очень правильным домашним зверем, к которой вообще никаких претензий по поводу чистоплотности или там деструктивных действий каких..

странно что топикстартер так долго терпел, а ветеринар ему не сказал что делать нужно.

lebedyantseva
На сайте с 29.03.2004
Offline
103
#49

Во-первых проанализируй, что изменилось: наполнитель для туалета, питание, отношение, что-то новое в доме появилось. Обычно так кошка дает понять хозяевам, что нездорова или ее жизнь невыносима. К ветеринару на предмет болезни почек с анализами и т.п. Не бить. Общаться больше. Сходи на форумы кошатников, там могут быть ветеринары и просто опытные люди. Я с таким не сталкивалась, но на форумах читала, все что вынесла тебе написала, удачи, надеюсь решишь проблему без радикальных поступков.

lebedyantseva добавил 08.04.2009 в 17:37

Да, забыла, возможно это гормональное, но так обычно проявляется у котов. Стерелизация должна помочь.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#50

недавно скинули какой-то боян на тему "Пришёл домой, стал переодеваться. Снял носки - кошка подошла, с любопытством их понюхала, с укоризной посмотрела на меня и начала их закапывать. Так меня ещё никто не унижал!!!"

ТС, кошки очень разумные звери. Стерилизация это конечно да, снимает многие проблемы. (Интересно, а как среагировать на то, что дочь-подросток ведёт себя неадекватно, разве только с туалетом всё в порядке, а так - точное описание. Истеричность и полное нежелание делать "как нада" - я ить внуков хочу как-нибудь)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий