Что делать с кошкой?

A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#11

У нее симптомы, как мне кажется - психических расстройств. Ну я бы понял, еслиб она в одном месте в туалет ходила... Или расстройства там. Нет ведь - в разных местах.

Овощи есть. Морковку там, капусту. Стараюсь давать по возможности, как есть...

Пишу на похапэ (/ru/forum/342374). Аудит скриптов. За деньги. Качественно.
[Удален]
#12

asserte, выбрасывая на улицу домашнюю кошку, вы практически обрекаете её на гибель.

Если животное было нормальным, а потом начались отклонения в поведении, то виноваты в этом вы. На ровном месте никого не клинит.

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#13
asserte:
У нее симптомы, как мне кажется - психических расстройств. Ну я бы понял, еслиб она в одном месте в туалет ходила... Или расстройства там. Нет ведь - в разных местах.

Ну так и я про то же. Наш так себя вел если ему мяса или рыбы давали, еще и на детей кидался. А вегетарианская диета ему мозги вправляла - успокаивался, и лоток узнавал.

free hosting (http://rahost.com)
A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#14
Тигра:
asserte, выбрасывая на улицу домашнюю кошку, вы практически обрекаете её на гибель.
Если животное было нормальным, а потом начались отклонения в поведении, то виноваты в этом вы. На ровном месте никого не клинит.

Ни в коем не снимаю с себя ответственности. Но и вины своемй не вижу ровным счетом никакой. И то, что в 90% случаяях ей хана - я тоже прекрасно понимаю. Ну не своими же руками ее душить (нести на усыпление - аналогично). Но дальше так продолюжться просто не может: запас терпения тоже имеет свои лимит. Не после первого, не после второго, и даже не после десятка раз пишу здесь (

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#15

А кот/кошка не стерилизована? Если кастрировать, то они успокаиваются обычно. Может, это сезонное поведение (весна и все такое).

P.S. У самого с ранних лет кошки дома - таких проблем не возникало. И по опыту знаю, что если сильно наказать, то несколько дней животное шарахается от тебя и может в отместку какую-то гадость сделать. Может, слишком наказываете кошку?

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
K
На сайте с 05.10.2008
Offline
129
#16

Мы от своей взрослой кошки избавились так. Написали объявления во все газеты и давали их пока кошку не забрали:

В связи с переездом отдадим в добрые руки взрослую кошку.

BK
На сайте с 06.04.2009
Offline
0
#17
krylyshkin:
Мы от своей взрослой кошки избавились так. Написали объявления во все газеты и давали их пока кошку не забрали:

В связи с переездом отдадим в добрые руки взрослую кошку.

Это, конечно, выход

Но тут уже из интереса охота выяснить, что с кошкой ☝

Может, витаминчиков ей каких...

Или она просто загуляла и скоро это пройдет:)

A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#18

Фигасе загуляла.

Ни разу не слышал, чтобы "загулявшая" кошка или кот такие вещи делали. До этого держали 1 кошку и 3-х котов - никогда подобного не случалось. Очень редко было: или с лотком почистить промедлишь или ванную случайно закроешь (т.е. по своей вине) - а тут как специально делает.

BK
На сайте с 06.04.2009
Offline
0
#19

asserte, загадочная какая-то кошка...

Может, она и правда мстит?

Особенно, если породистая - они злопамятные вроде...

Или пытается таким образом внимание хозяев к себе привлечь (стоит заметить, у нее это очень даже получилось).

A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#20

Не знаю я. Пойду высплюсь - буду думать что с ней делать. Пока мысли не в ее пользу (

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий