Что делать с кошкой?

A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
6198

Прошло 5 месяцев, как взял котёнком. Месяц как безобразничает повсюду: то обои обдерет (до этого точила когти в одном строго отведенном месте). А недели 2 как мочится везде (два дивана, ковролин в разных комнатах) - уже нереал просто стало. Что только не пробовал - и спец.средствами обработал, и народные средства - как на зло делает.

Раза три порывался выкинуть - жалко было. Но эффекта в борьбе с ней не имею. Кто что подскажет? Вот сижу - одетый. Надоело уже просыпаться от мокрой постели (

Пишу на похапэ (/ru/forum/342374). Аудит скриптов. За деньги. Качественно.
Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#1

К хорошему ветеринару на консультацию. У нее видимо с мозгами не все в порядке. Как ни странно, иногда такие вещи как изменение диеты помогают.

free hosting (http://rahost.com)
A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#2

Уже общался с ветеринаром. Говорит, что отклонений нет - типа, хз что такое.

Ну просто реально уже нет сил - столько белья не напасёшься. Ппц как задолбало ((((

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#3

Надо к туалету приучать, жестко, но будет мстить :) у самого кот был много лет. Есть спреи - место и т.п., попробуйте.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
EG
На сайте с 01.03.2009
Offline
32
#4
asserte:
то обои обдерет (до этого точила когти в одном строго отведенном месте)

Подстригите ей когти аккуратно..

[Удален]
#5

У кошек как и у человеков подростковый возраст бывает. Нашей вот 10 месяцев исполнилось, тоже принялась за обои... Правда, в туалет ходит исправно куда надо. Как бороться, фиг знает...

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#6
asserte:
Уже общался с ветеринаром. Говорит, что отклонений нет - типа, хз что такое.
Ну просто реально уже нет сил - столько белья не напасёшься. Ппц как задолбало ((((

Я же сказал - к хорошему :)

У меня много лет сумасшедший кот жил. Тяжелое младенчество навсегда покорежило мозги и другие органы. Опытным путем установили, что малобелковая диета ему помогала. Почти вегетарианцем держали, и терпимая киса с заскоками получилась. На помидоры, правда, охотился - ничто не помогало, ну да это мы терпели.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#7

Кошки не собаки, всегда себе на уме... каждая кошка хоть разок в жизни, но отожжет :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#8

Знакомый поступил проще - притащил вторую...😂

Теперь они заняты одна одной и до обоев когти не доходят 😂

ЗЫ. Правда, к своим горшкам он их приучил и с этим проблем нет.

A
На сайте с 16.11.2008
Offline
12
#9

=( и 10 символов

asserte добавил 08.04.2009 в 04:32

Фишка в том, что нормально ходила. И ходит 1 день в лоток, 1 день/ночь куда-нибудь. С обоями - хрен с ними, уже смирился. Стала бешенная - не погладишь, бросается. ПМС, чтоли, уже как месяц (

asserte добавил 08.04.2009 в 04:35

Похоже, прийдется брать себе на совесть одну бездомную кошку. Всем спасибо за внимание и участие.

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#10
asserte:

Похоже, прийдется брать себе на совесть одну бездомную кошку. Всем спасибо за внимание и участие.

А вот попробовали бы перевести ее на фрукты-овощи и молочную лапшу. Симптомы-то у Вас уж очень знакомые :2cents:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий