Article Clone Easy - бесплатная программа для размножения статей

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#261
kril:
Улыбнуло :) Я свой словарь копытил 20 дней без отдыха, на работе и после работы. Как думаешь, поделюсь я с тобой?

Возможно он за вознаграждение готов :)

K
На сайте с 29.11.2008
Offline
12
#262
kril:
Улыбнуло :) Я свой словарь копытил 20 дней без отдыха, на работе и после работы. Как думаешь, поделюсь я с тобой?

Я как автор программы, вознаграждений не принимаю :)

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#263
kril:
Я как автор программы, вознаграждений не принимаю :)

Ну сравнение немного не уместно. Автор программы потрател далеко больше 20 дней на создание программы, и не принимая вознагрождений выложил программу в паблик

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#264
plenum:
подскажите программу, которая помогла бы вставить ссылки

Программа называется monkey write - там и ссылки, и названия можно расставить и пакетная правка есть, да еще интерфейс составления проекта - в этом она незаменима. Если бы еще множила с такой скоростью как ACE, цены бы ей не было.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
A
На сайте с 14.07.2008
Offline
93
#265
koval77:
Программа называется monkey write - там и ссылки, и названия можно расставить и пакетная правка есть, да еще интерфейс составления проекта - в этом она незаменима. Если бы еще множила с такой скоростью как ACE, цены бы ей не было.

Лидия, я делал раньше так: размножал с помощью SEOGenerator вариационным взрывом-статья в 2000 символов размножается на 5000 вариантов за 1-2 минуты, потом прогой сравнения по шинглам от этого же автора выбирал 3000- ещё 1-2 минуты, потом прогой ShinglesExpertPro отбирал статьи под нужный мне критерий- это уже порядка часа, потом Monkey Write расставлял заголовки и ссылки и правил если что. Кстати, если надо что править в пакете статей, то можно ещё словогрызом пользоваться, он наверняка всё исправляет, правда для него болшая и маленькая буквы-разные...

XA
На сайте с 07.02.2009
Offline
18
#266

Обновление программы до версии 1.0.8. Скачать можно по ссылке из первого поста.

Что было сделано:

[+] сравнение файлов. позволяет сохранить файлы по условию

[+] сравнение файлов. показывает имя файла

[-] ошибка при расстановке ссылок. Добавлялись якоря на часть слова (_танк_, _танк_ист)

[-] ошибка при копировании/вставки в буфер обмена (вставлялись и копировались знаки вопроса)

[+] в тесте статьи теперь можно использовать BB код

[+] запоминается путь к словарям (последний используемый)

[+] пара новых опций программы

Прошу потестить :)

x_art добавил 15.07.2009 в 16:38

Скажите, почему ACE плохо расставляет ссылки? Что не так?

x_art добавил 15.07.2009 в 16:39

Подскажите, как обновлять первый пост, чтобы я там писал номер последней версии.

mechanicus
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
#267

Спасибо, но осталась ошибка с экспортом словарей синонимов (первое слово дублируется).

И вот еще какой момент. Нужно защищать файлы от порчи во время обработки: несколько раз было у меня, запихивал очень большой текст, все висло, выходил по диспетчеру задач. Потом файл открываешь, а там все перемешано, в синонимах - абзацы из текста, в тексте - тоже не пойми что. И нет возможности восстановить или откатить. А вот делала бы программа бекапы файла перед каждой операцией - все было бы хорошо.

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#268

(Прочел только первые несколько страниц) А как запретить синонимизацию определенного слова? Нигде не могу найти функцию.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
mechanicus
На сайте с 11.05.2009
Offline
10
#269

wildstorm,

(((Сделай так))), <<<А так внутри угловых скобок не будет ссылок>>>

То есть, стоп-слов нет, есть сохранение текста внутри тройных скобок. В принципе, можно заменой через поиск слова на то же слово в скобках сделать эффект стоп-слова

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#270
afors:
Лидия, я делал раньше так: размножал с помощью SEOGenerator вариационным взрывом-статья в 2000 символов размножается на 5000 вариантов за 1-2 минуты, потом прогой сравнения по шинглам от этого же автора выбирал 3000- ещё 1-2 минуты, потом прогой ShinglesExpertPro отбирал статьи под нужный мне критерий- это уже порядка часа, потом Monkey Write расставлял заголовки и ссылки и правил если что. Кстати, если надо что править в пакете статей, то можно ещё словогрызом пользоваться, он наверняка всё исправляет, правда для него болшая и маленькая буквы-разные...

afors, зачем же столько лишних телодвижений, я думаю если в ACE задать порог 8 и 0 например, она сразу отберет возможное кол-во с этим параметром, тогда не придется отбирать лучшие с помощью других программ и терять кучу времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий