Трастовое окно. Факты.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#81
aalexeev:
По личкам ходят ТОП 100 плохих и хороших сайтов в САПе.

Можно ли хотя бы ТОП 10, того и другого, на всеобщее обозрение?

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#82

Сори, не хотелось бы давать почву для размышлений вообще. На теущий момент могу лишь поделиться "ощущениями". Если стоят плохие ссылки то их не перебить и сотней хороших. Сайт падает моментально, за 2 АПа обычно. Как только снимаем - все возвращается на место(2 АПа), покупные ссылки начинают работать на полную силу.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#83
aalexeev:
Сори, не хотелось бы давать почву для размышлений вообще. На теущий момент могу лишь поделиться "ощущениями". Если стоят плохие ссылки то их не перебить и сотней хороших. Сайт падает моментально, за 2 АПа обычно. Как только снимаем - все возвращается на место(2 АПа), покупные ссылки начинают работать на полную силу.

Как говорит мой любимый литературный персонаж,- слова дешевы, а виски стоит денег. У Вас только слова. Позвольте взять их под сомнение.

SN
На сайте с 14.05.2008
Offline
47
#84
aalexeev:
Сори, не хотелось бы давать почву для размышлений вообще. На теущий момент могу лишь поделиться "ощущениями". Если стоят плохие ссылки то их не перебить и сотней хороших. Сайт падает моментально, за 2 АПа обычно. Как только снимаем - все возвращается на место(2 АПа), покупные ссылки начинают работать на полную силу.

Тогда бы все так конкурентов убирали из ТОПа :) А стремление сделать перевес хорошими ссылками увеличил стоимость продвижения до немыслимых цифр. Так что моё мнение это утверждение не верно.

goltsov
На сайте с 28.01.2008
Offline
19
#85
Falcon_m:
Это они про гугл писали, а про яндекс они это не писали.

Что-то я там не увидел ни одного слова про гугл 🙄.

Falcon_m:
Кто бы ещё точное определение понятия "траст" дал

За точным вам к Сегаловичу, а общие принципы траста можно и у буржуев подглядеть в открытых документах

Пока люди просиживают часами на форумах в поисках истины, кто-то в это время зарабатывает деньги.
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#86
aalexeev:
Вы походу отстали от последних событий - сайты выкидывают из топа нескольким десятком плохих ссылок. Эти доноры вычисляют алгоритмически программным методом, алгоритмы палились. По личкам ходят ТОП 100 плохих и хороших сайтов в САПе.

А вот как на Ваш взгляд, при увеличении количества внешних линков со страниц "плохих" (в Вашей терминологии) сайтов, их "антитраст" повысится или понизится? 🚬

Будь мудрее. Выгляди глупее.
W
На сайте с 21.11.2007
Offline
45
#87
aalexeev:
Вы походу отстали от последних событий - сайты выкидывают из топа нескольким десятком плохих ссылок. Эти доноры вычисляют алгоритмически программным методом, алгоритмы палились. По личкам ходят ТОП 100 плохих и хороших сайтов в САПе.

Возможно отстал от последних событий - поделитесь в личку Топ плохих сайтов в сапе. А то тут в одном вопросе появились некоторые сомнения, необходимо проверить. И если можно - основные признаки либо показатели плохих сайтов, как их определять. И где подробнее прочитать по этой теме.

S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
#88
Вы походу отстали от последних событий - сайты выкидывают из топа нескольким десятком плохих ссылок. Эти доноры вычисляют алгоритмически программным методом, алгоритмы палились. По личкам ходят ТОП 100 плохих и хороших сайтов в САПе.

Ну что за вранье, я готов подставить свой сайт под "атаку" плохими ссылками, чтобы доказать бредовость рассуждений. Права на сайт могу подтвердить любым предложенным вами способом.

Крутые есть?

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#89
aalexeev:
Вы походу отстали от последних событий - сайты выкидывают из топа нескольким десятком плохих ссылок. Эти доноры вычисляют алгоритмически программным методом, алгоритмы палились. По личкам ходят ТОП 100 плохих и хороших сайтов в САПе.

Вес десятка плохих доноров имеет не настолько значимую отрицательную силу, чтобы вываливать пачками сайты из топов, хотя, смотря что за топы и какие там расстояния между позициями. Мне не попадались доноры, "убивающие" все под корень...

aalexeev:
. На теущий момент могу лишь поделиться "ощущениями". Если стоят плохие ссылки то их не перебить и сотней хороших.

Ощущения - штука, порой, очень обманчивая.

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#90

Имхо. Даже, если отрицательный вес ссылки и дают (в чём я лично не уверен), то логично предположить, что ссылка даёт отрицательный вес в такой же степени, в какой давала бы и положительный - это проще для яши (не надо ничего мудрить с измерением отрицательного веса ссылки, просто полярность поменяли и всё)

Следуя такой логике позиции могут действительно упасть.

К примеру, покупаем ссылки в сапе - работает максимум 20%. Т.е 100 ссылок купили - работают 20. Если из этих 20-ти одна ссылка имеет отрицательный вес, то и заминусует она (нейтрализует) вес x.

К примеру, купил морду с отрицательным весом, а её вес убивает 100 внутренних (позиции падают, как-будто внутренних ссылок на сайт и не было)

Вообще, было бы интересно увидеть хоть один сайт, который реально минусует. Я бы там на морде купил ссылку и посмотрел эффект. В любом случае было бы хоть какой-то пример, по которому можно было бы анализировать отрицательных доноров.

Имхо. Я не верю ни в гс, ни в сдл. И тем более в качество сайта на "глаз".

Подозреваю, что кто-то просто проверил пачку сайтов на работоспособность (дорого и долго), вот и выводят сайты дешевле, а всем говорят, что мол, я покупаю на сайтах для людей - вот у меня и растёт всё великолепно.

Как говорил wolf важно на кого ссылаются доноры... Поэтому искать в сапе сдл, имхо глупо, а тем более искать в г...не золото:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий