Загнивающий Запад: Шотландский прецедент усыновления

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#471

Евген,

даже странно от вас это слышать.

Почему? Я считаю, что в школе дети должны учиться. Когда в Украине в качестве агитации представители Юли Тимошенко прогулялись по школам и раздали детям майки-плакаты-буклеты, директор получил грандиозной трынды от родителей. И я в стороне не остался. Потому что это - маразм. Любую идею можно превратить в маразм. Точно так же получили пендаля посланцы местной церкви с буклетами "Гарри Поттер - наущение Сатаны". Нельзя детям пудрить мозги.

скорее мораль упала ниже плинтуса.отсюда и полезли все эти "папаши".

А согласен. Если "мамашу", выкидывающую новорожденного в мусорку необходимо казнить, то "папашу", который полез к своему ребёнку в постельных целях, тоже стоит расстрелять.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#472
Торетти:
Нельзя детям пудрить мозги.

зато взрослым можно.

Торетти:
Почему? Я считаю, что в школе дети должны учиться.

а что должны делать дети в семьях? кстати, в вашей школе есть учителя - геи? как бы вы отнеслись к школе учителей-геев? а что? хорошая идея. если есть семьи геев, то почему не сделать школы.. там дети пели бы песенки про своих учителей, им бы прививали всякие ценности. было бы весело.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#473

Евген,

зато взрослым можно.

Если взрослый человек позволяет запудрить себе мозги - то сам виноват.

а что должны делать дети в семьях? кстати, в вашей школе есть учителя - геи? как бы вы отнеслись к школе учителей-геев? а что? хорошая идея. если есть семьи геев, то почему не сделать школы.. там дети пели бы песенки про своих учителей, им бы прививали всякие ценности. было бы весело.

Утрируете, маэстро. И злитесь почему-то. Зачем ругаисся, насяйника?))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#474
Торетти:
Утрируете, маэстро

наверное 10-15 лет назад так тоже говорили человеку, который говорил, что скоро разрешат педикам жениться и детей усыновлять.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#475

Мне кажется немного странным, что в этом топике так часто употребляются слова "мораль" и "нравственность". Имхо, то, что два человека по обоюдному желанию делают в постели, не может быть "морально" или "аморально", так же, как не может быть моральной или аморальной, например, привычка добавлять в борщ апельсины. Это может быть наш взгляд совершенно невкусно. Но это вопрос индивидуальных предпочтений, и к морали это отношения не имеет.

Я считаю, что неразумно отдавать детей в гомосексуальные семьи, т.к. это повышает вероятность того, что и ребенок тоже вырастет гомосексуалистом. А у гомосексуалиста при прочих равных будет больше проблем в жизни: ему будет труднее взаимодействовать с социумом, труднее найти партнера и т.д.. То есть проблема на мой взгляд не в том, что гомосексуалисты плохие, а в том, что им плохо. А мораль тут ни при чем.

UPD. Сорри, невнимательно прочитала. Сейчас заметила, что про мораль Евген говорил в связи не с гомосексуализмом, а с насилием в семье. Но пост решила не удалять, т.к. и до этого что-то в топике уже было про мораль.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#476
мартышон:
Я считаю, что неразумно отдавать детей в гомосексуальные семьи, т.к. это повышает вероятность того, что и ребенок тоже вырастет гомосексуалистом.

Не повышает, но стереотип, получаемый в такой семье отличен от традиционного.

Это может сказаться на последующей личной жизни.

Думаю, что даже неполная семья в этом случае будет лучше при прочих равных.

Тут скорее блюдется равноправие меньшинств (его не отрицаю) , чем интересы ребенка.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#477
мартышон:
Сейчас заметила, что про мораль Евген говорил в связи не с гомосексуализмом, а с насилием в семье.

я всеже имел ввиду всеобъемлющее значение. это все имеет одни корни - и бросающие в мусоропровод детей мамаши и усыновление детей семьями гомосексуалистов, расцвет педофилии. это все одного поля ягоды - меняющейся морали.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#478
Евген:
я всеже имел ввиду всеобъемлющее значение. это все имеет одни корни - и бросающие в мусоропровод детей мамаши и усыновление детей семьями гомосексуалистов, расцвет педофилии. это все одного поля ягоды - меняющейся морали.

Эти явления вечные, к сожалению. А у нас создается впечатление, что общественная мораль падает, т.к. мы становимся все более информированы. Возможно, я и ошибаюсь, но говорить о падении морали на основании умозрительных заключений нельзя. Да и чем ее измерить?

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#479
Евген:
я всеже имел ввиду всеобъемлющее значение. это все имеет одни корни - и бросающие в мусоропровод детей мамаши и усыновление детей семьями гомосексуалистов, расцвет педофилии. это все одного поля ягоды - меняющейся морали.

Жень, это нечестный прием :) Ставить явление в ряд с отвратительными, чтобы очернить и его. Выбрасывание детей и педофилия - это уголовщина. Усыновление детей гомосеками - далеко не однозначное зло.

Все равно что сказать "насильники, оптимизаторы и убийцы".

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
S1
На сайте с 25.01.2009
Offline
0
#480

Наплевать на Шотландию и другие европейские страны лишь бы у нас до этого не дошло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий