Загнивающий Запад: Шотландский прецедент усыновления

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#311

Leema,

А как мне с тобой общаться

во-первых на "вы" - мы с вами на брудершафт не пили.

Во-вторых - сабж об усыновлении, а не о ваших сексуальных фантазиях.

Valeriy, мда, порой пальцы пишут самостоятельно, без участия мозга. сам могу написать такого, что удивляюсь потом.

А ваши мысли о воспевании женской красоты в творчестве только ради продолжения рода - это интересно, и достойно вынесения в отдельную тему (хоть я с вами и согласен лишь частично)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#312

Валерий, иди ка ты сам в это самое, часто тут упоминаемое. Если я вижу идиота, который начинает орать, что половой акт не для продолжения рода - полный ахтунг, то я называю его идиотом. А если я вижу чудо, которое ему потакает, а сам за всю жизнь занимался сексом видимо по количеству рожденных детей - то он не просто идиот, а идиот и п-бол, поскольку откровенно брешет.

p.s. да, отдавать детей в гомопары не надо. Но вот типусов аля Leema - вполне можно. Их поддерживающих - тоже вполне.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#313

Leema,

если для тебя болезнь - норма, продолжение рода - потеха, все человеческие ценности - пустышка?

огульные обвинения и приписывание. Докажите, иначе это просто флейм.

L
На сайте с 14.12.2008
Offline
121
#314
Торетти:
Leema,
во-первых на "вы" - мы с вами на брудершафт не пили.

Мне у тебя еще и разрешения спрашивать, как с тобой говорить? На "Вы" называют уважаемых людей, ты к ним, увы, со своим высказываниями не относишься.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#315

Торетти, а желания найти цитату - не образовалось? ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#316

юни, а ты, гад такой, часто занимался секисом не для Продолжения Рода Человеческого? 😂

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#317

Leema, в таком случае просто не разговаривайте со мной) Только корону поправьте, а то на уши сползла) Но наши чувства взаимны - я тоже вас не уважаю. Всего доброго)

юни, да, сейчас найду)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#318
MoMM:
тема об усыновлении... и довод "потому что они ненормальные" - не прокатит: так как нет сведений ни у социологов, ни у педагогов, ни у психиатров "против"...

в западных странах у гомов тоже нет однозначной и безоговорочной поддержки и их противников достаточно. потому если бы были свидетельства - они бы всплыли и были на виду - противники не молчали бы...

Не все так просто. Маститые профессионалы хорошо отдают себе отчет в том, что их заработки сильно зависят от отношения правительства (которое, в свою очередь, зависит от избирателей. А меньшинства, любые - активно участвуют в выборах).

Приведу пример из бытия психоаналитиков. Медицинская страховка ряда развитых стран, позволяет оплачивать какое-то количество сеансов у частного аналитика. Но попасть в список тех, к кому таких пациентов направляют - непросто. Как минимум, нельзя демонстрировать радикализм в отношении правительственных программ. Поэтому, те профессионалы, что "в обойме" - никогда не будут высказываться на подобные темы.

А если взять еще тему американских грантов... Во время войны в Югославии известная французкая психоаналитическая дама Кристева публикует статью о примитивности православного сознания по отношению к католическому и протестанскому. Очень вовремя. Конечно, она не призывает "стелсами" утюжить сербов, но прочитывается это легко.

Пару лет назад, во время очередного обострения арабо-изральских отношений, на сайте netz.ru видел видеоролик, на котором уже арабская психологическая дама вещала что-то похожее о своих соотечественниках. Понятно, что самих арабов происходящее в психоаналитическом сообществе "не колышит" и грантов от них не дождешься...

Так что, я не думаю, что серьезные специалисты будут плевать против "ветра толерантности", гонорары уж больно высоки. А на мнение маргиналов профессиональных сообществ никто обращать не будет.

КА
На сайте с 01.10.2008
Offline
3
#319
Valeriy:
Торетти, да, прощу прощения - чисто механически набрал, потому что... думал о том, что может быть с детьми в семье, состоящей из двух мужиков.

БА! Ну надо же... Да у вас совсем всё перемешалось, по-моему. Не проецируйте свои привычки на других людей. Пусть они и являются представителями другой ориентации.

"Слово о кресте для погибающих юродство есть" (1 Кор. 1, 18).
L
На сайте с 14.12.2008
Offline
121
#320
Торетти:
Leema,
огульные обвинения и приписывание. Докажите, иначе это просто флейм.

Докажу. Болезнь ты называешь "нетрадиционной сексуальной ориентацией", тем самым нагло врешь. Дядя на Западе сказал, что это "нормально", и теперь в твоей голове это "нормально"?

Для тебя продолжение рода участь животных, ты даже не воспринимаешь это как норму человеческой жизни. Это щас все хотят е*баться, но не совсем догоняют, что организм этим влечением повоцирует нас к размножению.

Про главные человеческие ценности, семью и продолжение рода ты высмеиваешь. Соглашаясь с тем, что дети отданы двух пидарасам, ты ставишь под сомнение союз мужчины и женщины, как ГЛАВНЫЙ инструмент для размножения и ГЛАВНУЮ ценность не только общества, но и веры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий