Вывод на ЮниКредит Банк

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#231
megaseo112 #:
Немножно? Да там 5 рублей разница с биржевым.
Это дофига, но покажите банк, который еще баксы принимает и у кого курс лучше, чем у Юни? У того же москомерцбака еще хуже.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#232
megaseo112 #:

Немножно? Да там 5 рублей разница с биржевым. С каждой тысячи долларов потеря 5 тысяч рублей)

На той неделе получил платеж, разница была 3 рубля, примерно как и во всех банках

C
На сайте с 26.06.2023
Offline
4
#233
Открыл счёт в Юникредит через биометрию. Сначала два часа ждал, чтобы сдать её, потом устанавливал какой-то отечественный сертификат, чтобы подать заявку на открытие счета. Полчаса пытался подтвердить личность, после чего заполнял анкету. Указал, что я студент, так как самозанятый и такого пункта нет. На следующий день заявку одобрили и выслали данные для входа. Зашёл, открыл счёт и карту на всякий случай. Всё происходит очень долго в отличии от ЧИБ, в котором за полчаса всё настроил с телефона также с помощью биометрии. Пока пользоваться не буду, ЧИБ хотя бы валютный счёт имеет.
M5
На сайте с 15.11.2023
Offline
6
#234
Codygn #:
Открыл счёт в Юникредит через биометрию. Сначала два часа ждал, чтобы сдать её, потом устанавливал какой-то отечественный сертификат, чтобы подать заявку на открытие счета. Полчаса пытался подтвердить личность, после чего заполнял анкету. Указал, что я студент, так как самозанятый и такого пункта нет. На следующий день заявку одобрили и выслали данные для входа. Зашёл, открыл счёт и карту на всякий случай. Всё происходит очень долго в отличии от ЧИБ, в котором за полчаса всё настроил с телефона также с помощью биометрии. Пока пользоваться не буду, ЧИБ хотя бы валютный счёт имеет.

Челяб  реально работает.  Комиссия со всеми конвертациямм 6% где то

K
На сайте с 23.07.2023
Offline
3
#235
Frolky #:

На той неделе получил платеж, разница была 3 рубля, примерно как и во всех банках

везде такая история, так что нормально

grossman
На сайте с 18.08.2012
Offline
84
#236

Господа, а для ИП расчетный счет в баксах Юни открывают или нет? Инфы положительной что-то не найду за последнее время. По телефону они что-то юлят, а ехать просто так в соседний город тоже желания нет. Я бы конечно и на дебетовую вывел, если бы только не ИП через которое я прежде все успешно получал в белую через валютный контроль, а теперь я могу представить как хреново это будет выглядеть для налоговой 😬

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#237
grossman #:

Господа, а для ИП расчетный счет в баксах Юни открывают или нет? Инфы положительной что-то не найду за последнее время. По телефону они что-то юлят, а ехать просто так в соседний город тоже желания нет. Я бы конечно и на дебетовую вывел, если бы только не ИП через которое я прежде все успешно получал в белую через валютный контроль, а теперь я могу представить как хреново это будет выглядеть для налоговой 😬

норм я уже получил на физ лицо оч много баксов псоле ип

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#238
AdSenseGO #:

норм я уже получил на физ лицо оч много баксов псоле ип

Они просто еще не добрались до этих операций, работают далеко в прошлом. Скорее всего, только в следующем году до этого доберутся. А вообще, срок давности - 3 года.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#239
так я же плачу налог с них а не скрываю...тем боее мораторий щас на все валютное..на ип не дают если..то приходится на физ
I
На сайте с 26.04.2011
Offline
95
#240
megaseo112 #:

Немножно? Да там 5 рублей разница с биржевым. С каждой тысячи долларов потеря 5 тысяч рублей)

С курсами, опубликованными на этой странице https://www.unicreditbank.ru/ru/personal/all-currencies.html курс автоконвертации общего имеет мало? Обычно там 2-3 рубля разница (до 3-4% грубо) от ЦБ.

Все валюты | ЮниКредит Банк
Все валюты | ЮниКредит Банк
  • www.unicreditbank.ru
Пользуйтесь банковскими услугами, где бы вы ни находились, с бесплатным мобильным приложением для Android, iOS и Huawei.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий