Загнивающий Запад: Шотландский прецедент усыновления

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#131

Loko, Вам бы было приятно, если бы Вас называли холопом? Нет? А чего тут такого, холопы - белые люди. Ну крепостные и чего..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#132
6666:
Ну да. И что тут странного, что в одной стране исторически одно слово приемлимо, а в другой - нет?

Странное, что хотят навязать другой стране свое значение этого слова. Ну какого фига хотят навязать России, что негр это раб?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#133

Vitaliy-Sh, ёмко звучит понятие)))

Только бы кентавры не обиделись)))))))))))))))))))))

Всё, топик убрёл, кто в лес, кто по дрова)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#134
Vitaliy-Sh:
Странное, что хотят навязать другой стране свое значение этого слова.

А вот тут можно поконкретнее? Кто и где конкретно пытается запретить (навязать запрет) употребление слова "негр" на территории России?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#135

Хых, да ничего я не навязываю России) За что купил - за то и продаю. Им обидно - я не использую.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#136

Толерасты хотят, на всех углах кричат, что негр это неполиткорректно. И даже по телеку ведущий передачи назвал негра афромосквичем. Ну не бред.

Во еще в блоге Арбатовой, до того как его сломали, кто-то говорил про афрорусских.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#137
Торетти:
Loko, почитайте википедию. Слово педерастия употребляется для обозначения гомосексуальных контактов с ребёнком - это форма педофилии.

Я это и без википедии знаю... :). Это что-то вроде смеси гомосексуализма и педофилии... К, слову, очень распространено... Там не обязательно, чтобы прямо ребенок, сойдет и связь между мужчинами с большой разницей в возрасте. И? Теперь, когда вы это узнали, можно педерастов педерастами называть?:). Это корректно? :). А дебилов как называть? А детей им усыновлять можно?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#138

А вообще стоило бы привыкать называть людей так, как им не обидно. По той простой причине, что даже инстинкт самосохранения может не перебить привычку, и тогда в газетах появятся сводки примерно такого содержания:

"Вчера один русский самоубийца на улочках Гарлема вдруг заорал "Нифига себе, скока тут негров!!!". А чтобы местным было понятнее, сменил акцент и употребил слово ниггер. Похороны любознательного русского туриста состоятся..."

бла-бла-бла)))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#139
Vitaliy-Sh:
Толерасты хотят, на всех углах кричат, что негр это неполиткорректно

Давайте конкретнее, а не общую трепологию. Я вот в окно выглянул, ни на одном углу нет ни одного крикуна. Кроме одного треполога тут, в топике я не увидел пока.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#140

Loko, вы повторяете вопросы, которые звучали выше. Ответы на них даны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий