Команды профессионалов

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#71
three:
Не пофиг.

У вас есть статистика по пофиг/не пофиг? Команда или одиночка — какая разница? Если мне не понравится работа, то я оплачивать ее не буду. Кто ее выполнял не имеет значения. Один, 8, стотыщмильонов человек. Есть разные люди со своими заморочками, согласен. Вот я устроен так, что мне не важно, кто будет делать то, что я прошу. Главное — это выполнить так как необходимо.

three:
ожете сами на веблансере посмотреть

Можно во дворе спросить. Даже 2 года назад там не было нормальных заказов.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#72
Sauce:
У вас есть статистика по пофиг/не пофиг? Команда или одиночка — какая разница? Если мне не понравится работа, то я оплачивать ее не буду. Кто ее выполнял не имеет значения. Один, 8, стотыщмильонов человек. Есть разные люди со своими заморочками, согласен. Вот я устроен так, что мне не важно, кто будет делать то, что я прошу. Главное — это выполнить так как необходимо.

Так у Вас же ее тоже нет :). А проекты такие есть

Sauce:
Можно во дворе спросить. Даже 2 года назад там не было нормальных заказов.

Да хоть на заборе прочитайте)) А нормальный - это какой? 50 долл. за 1000? Да, таких не было. Заказы везде одинаковые - тут и там)) Это я Вам говорю как специалист, поскольку я работаю везде :)

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#73
three:
Это я Вам говорю как специалист, поскольку я работаю везде

Как-то связи между работаю везде=специалист не асилил. ((

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#74
Sauce:
Как-то связи между работаю везде=специалист не асилил. ((

Специалист по этим биржам)) (как минимум!)

FreePerson
На сайте с 09.05.2007
Offline
16
#75

three, о том, что такие проекты есть, никто не спорит.

Sauce:
Есть разные люди со своими заморочками, согласен.
three:
Это я Вам говорю как специалист, поскольку я работаю везде :)

Вы, как специалист, должны понимать, что заказчику интересны два ключевых момента. Первое, насколько качественно и оперативно будет выполнена поставленная задача; второе, сколько это будет стоить! Вы со мной согласны?! :)

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#76
FreePerson:





Вы, как специалист, должны понимать, что заказчику интересны два ключевых момента. Первое, насколько качественно и оперативно будет выполнена поставленная задача; второе, сколько это будет стоить! Вы со мной согласны?! :)

Да, согласен. Но есть еще требования. Не у всех заказчиков, конечно, но есть))

Далее...

Суперкопирайтеры не будут в команде работать. Там работают по большей части новички. И заказчик платит не только исполнителю, но и менеджеру.

И есть разница - пишешь ты по 5 долл. за 1000 или по 3 долл. за 1000 (тот же исполнитель, но в команде). Для того чтобы заработать 30 долл. в день первому придется написать 6 тыс. знаков, а второму 10 тыс. знаков. Как Вы думаете, скажется ли это на качестве?

Многие могут возразить, что в командах есть корректор. Но переписывать то текст он не будет, он лишь покажет, что ему не понравилось. Согласны?

К тому же корректор и у свободного копирайтера может быть.

Единственный плюс команды - выполнение большого объема в минимальные сроки. Для некоторых заказчиков именно это и надо))

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#77

three, вы теоретик. Обсуждать что-то, находясь по одну строну трудно, а вы пытаетесь это сделать.

three:
Как Вы думаете, скажется ли это на качестве?

Это никак не сказывается на качестве, поверьте.

В общем и целом обсуждение бессмысленное. Каждый будет настаивать на своей правоте. three, просто себе ответьте на вопрос: если я сделаю вам заказ, вы возьметесь?

[Удален]
#78

Я работаю в команде Избранных профессионалов

Мы профессионлаы слова и дела!

Мы делаем свою работу от начала и до конца, потому что по другому не умеем.

Профессионал в копирайтинге это громко сказано :)

каждый имеет свою нишу.

Кто-то сидит в избранной ложе, а кто-то сами знаете где.

И ничего тут плохого = это фатум :)

FreePerson
На сайте с 09.05.2007
Offline
16
#79
three:
Как Вы думаете, скажется ли это на качестве?

Согласен с Sauce.

three:
Единственный плюс команды - выполнение большого объема в минимальные сроки. Для некоторых заказчиков именно это и надо))

Вот оно! Ниша для подобных команд профессионалов — заказы, объём которых значительно больше среднестатистических.

three:
Суперкопирайтеры не будут в команде работать.

По этому вопросу совсем другая история. :)

[Удален]
#80

Копирайтинг в команде это что-то изощрённое. Написание простых статей — с натяжкой возможно. В каждую статья автор вкладывает свои мысли, иногда эмоции и чувства, а если он не видит заказчика, то стоит ли корпеть над работой? Для работы в команде по копирайтингу нет стимула, нет стимула простым копирайтерам, которые себя так называют. Самое лучшее проявление командной работы достигается в этой сфере в постинге и рерайтинге, потому что в первом без этого трудно обойтись, а при создании рерайтов не нужны особые измышления и особые мысли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий