Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

A
На сайте с 06.04.2006
Offline
90
#671

В целом, система размещения статей очень достойная. Как говорится - респект.

Отталкивает только одно, и это похоже не исправимо в целом по биржам. Повышение цен.

Среднестатистическая площадка, проиндексированы статьи, и вдруг цена вырастает в 3 раза, с 200 до 600 рублей в месяц.

Жаль терять достойную площадку, но приходится жертвовать в целях выдерживания бюджета.

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#672
Alehan:
вдруг цена вырастает в 3 раза, с 200 до 600 рублей в месяц.

Что-то Вы напутали. В миралинксе идет оплата за размещение статей "навсегда".

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#673
wolf:
А есть тысячи сайтов, которые вылетают. И что с того?

Вот именно, что оба эти примера ничего не доказывают.

Grabber добавил 31.05.2009 в 17:01

petruxa:

Михаил, а вот это, пожалуй, вам стоит порекомендовать 99% своих вебмастеров)) Без обид, конечно. Просто наверное стоит даже какой-то спец. семинар, что-ли, устроить в рамках системы на тему устранения кластеризации. Т.е. как-то нужно массово это проблему решать.

Послушайте, а что не так? Я сделал директорию /art для статей и разместил туда скрипт миралинкса. А этот скрипт сделал там еще поддиректорию /art/articles/

Grabber добавил 31.05.2009 в 17:03

petruxa:
А вы думаете, ПС не знают "активно раскручиваемые сайты"??;) Смотрят на кол-во исходящих с сайта и на акцепторов - сами понимаете, если там 100% сайтов которые не со-тематичны и/или двигаются параллельно сапой, и кол-во таких ссылок достаточно велико - а может и просто изящно упаковано в каталог:) - появляется повод сайтик "забраковать". Что мы и наблюдаем в последнее время на некоторых сайтах с каталогами.

Прекрасно. Вопрос в том, как вебмастеру, размещающему статьи за деньги, определять данные сайты, чтобы отклонять их?

Если я сам буду заниматься этим вопросом, до зачем мне Миралинкс? Чем тогда размещение будет отличаться от обычного объявления на форуме в разделе продажи ссылок и статей? Может быть биржа за свою комиссию будет выполнять такую работу?

Grabber добавил 31.05.2009 в 17:07

ganz:
У вас прозвучала фраза активно раскручиваемые сайты
Можете ли Вы дать определение данной категории сайтов?

Это слова Яндекса. Только он может ответить точно.

Grabber добавил 31.05.2009 в 17:13

petruxa:
Просто это может позволить хоть как-то контролировать, скажем, полные "нулевки" и фильтровать их.

А что плохого в ссылке на полную "нулевку"? Это что, не естественная ссылка? Как же тогда сайты становятся не нулевыми?

Представляю, человек решил сайт новый продвинуть не через спам по каталогам и сапам, а цивилизованно - с помощью хороших статей на тематических сайтах, а ему в ответ - сначала проспамь все, сделай сайт не нулевым, а потом приходи к нам статьи размещать.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#674

Скажите для чего сделан такой неудобный, медленный и бессмысленный способ размещения статьи?

Прошу прокомментировать недостатки следующего простого предлагаемого варианта работы биржи:

Работа Оптимизатора:

1. Нашел площадку нажал кнопку отправить статью,

2. Открылось окно "Заголовок статьи", "Текст статьи" вписал необходимое отправил.

3. Статья сразу же без всяких модераций попадает к ВМ.

Работа Вебмастера

1. Увидел пришедшую статью, проверил на удовлетворение условиям размещения

2. Нажал кнопку проверить уникальность (думаю несложно сделать такую кнопку)

3. Разместил и указал адрес размещения.

4. Или отказал, указал причину отказа или отправил на доработку.

На данный момент тот интерфейс что предоставлен ведет к следующим неудобствам:

1. За время модерации, площадка под которую готовил статью подняла цену в два раза (обоснованно так как вырос ПР). Неприятный осадок остался.

2. В выходные дни работа останавливается.

3. Статью, подготовленная под одну площадку часто бывает невозможно из-за условий размещения разместить на другой.

4. Как ВМ иногда полностью переписываю статью, что вполне устраивает Оптимизатора, однако не устравиает систему, потому как текст статьи не совпдает с исходным.

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#675
boolevar:
2. В выходные дни работа останавливается.

Согласен только с этим, по остальным пунктам система работает нормально.

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#676
boolevar:
1. За время модерации, площадка под которую готовил статью подняла цену в два раза (обоснованно так как вырос ПР). Неприятный осадок остался.

Это единичные случаи, вебмастер имеет ограничение на количество изменений цены в месяц.

boolevar:
2. В выходные дни работа останавливается.

Нет, на выходных работают модераторы и служба технической поддержки. Пользовательская поддержка работает в будни.

boolevar:
4. Как ВМ иногда полностью переписываю статью, что вполне устраивает Оптимизатора, однако не устравиает систему, потому как текст статьи не совпдает с исходным.

Внимательно посмотрите правила - система дает вебмастеру возможность править текст статьи, сохраняя смысл и не меняя анкоры и ссылки.

boolevar:
3. Статью, подготовленная под одну площадку часто бывает невозможно из-за условий размещения разместить на другой.

Отнюдь, почти в каждой тематике есть как минимум десяток площадок, которые примут тематическую статью без особых требований.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
PW
На сайте с 07.10.2005
Offline
72
#677

MiRaj - хочу сказать Вам СПАСИБО, все работает как и должно работать, причем чем дольше работаю с Miralinks тем больше это понимаю.

Что касается

3. Статья сразу же без всяких модераций попадает к ВМ.

то могу посоветовать Вам искать площадки с готовыми статьями - работа оптимизатора сразу же пойдет по написанному Вами варианту.

MiRaj - очень прошу Вас - пожалуйста, сделайте "Движение средств на аккаунте" - вот я вчера продал статью, которая была в банке статей - и к сожалению, не запомнил, сколько средств у меня на аккаунте было до этого. Перед размещением статьи зеленым цветом светилась стоимость размещения - а стоимость статьи? Или деньги были переведены еще перед этим? Как об этом узнать? Было бы движение средств - я мог бы проверить, зачислилась ли стоимость статьи на мой счет, или нет. Заранее благодарю.

Не забывайте о здоровье - регулярные упражнения для глаз (http://www.eye-doctor.ru) помогут сохранить хорошее зрение.
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#678

MiRaj, спасибо, что прокомментировали мой пост. Однако, если не сложно прокомментируйте и первую его часть. Интересует именно, в чем Вы видите невозможность работы по такой простой и удобной схеме работы.

А то получилось, что Вы отрицаете то с чем я столкнулся за короткое время работы с системой. И ваш ответ прозвучал как "отнюдь все это ваши выдумки". Конкретно: статья, поданная на модерацию в субботу утром, в понедельник утром еще не была отмодерирована. За это время цена на площадке, под которую готовилась эта статья выросла в два раза. Разместить на других площадках не просто. Поскольку некоторое не устраивает меня, а некоторое не подходит по условиям размещения. Опять редактировать и ждать модерации? Для чего сделана эта система, тормозящая работу? Это вовсе не претензия. Хотелось бы просто понять в чем суть задействования третьего лица в отношении ВМ и О.

ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
Offline
34
#679

Поддерживаю boolevar относительно модерации статей. Все выходные (с пятницы) ждала, пока модераторы соизволят промодерировать статьи, часть которых так и остались не проверенными. А уже вторник. Время - деньги!

И ещё, видимо модераторам было настолько лень разгребать накопившиеся за выходные статьи, что 10-ть из них отклонили по одной причине: "Неестественное вхождение ссылок", при учёте, что аналогичные статьи приняли, и они уже размещены вебмастерами. Вопрос: для чего тогда на бирже есть пункт о размещении тематических статей с нетематическими ссылками, если модераторы считают нормальным принимать решение за вебмастеров о тематичности ссылок? По-моему это ни в какие ворота...

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#680
ImhoLelya:
И ещё, видимо модераторам было настолько лень разгребать накопившиеся за выходные статьи, что 10-ть из них отклонили по одной причине: "Неестественное вхождение ссылок", при учёте, что аналогичные статьи приняли, и они уже размещены вебмастерами. Вопрос: для чего тогда на бирже есть пункт о размещении тематических статей с нетематическими ссылками, если модераторы считают нормальным принимать решение за вебмастеров о тематичности ссылок? По-моему это ни в какие ворота...

у думаю дело не в нетематическах ссылках, а именно "неестественное вхождение ссылок"

у меня все прекрасно проходит модерацию с нетематическими ссылками

работайте с хорошими копирайтерами

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий