Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

devzev
На сайте с 13.08.2008
152
ImhoLelya:
Поддерживаю boolevar относительно модерации статей. Все выходные (с пятницы) ждала, пока модераторы соизволят промодерировать статьи, часть которых так и остались не проверенными. А уже вторник. Время - деньги!

И ещё, видимо модераторам было настолько лень разгребать накопившиеся за выходные статьи, что 10-ть из них отклонили по одной причине: "Неестественное вхождение ссылок", при учёте, что аналогичные статьи приняли, и они уже размещены вебмастерами. Вопрос: для чего тогда на бирже есть пункт о размещении тематических статей с нетематическими ссылками, если модераторы считают нормальным принимать решение за вебмастеров о тематичности ссылок? По-моему это ни в какие ворота...

Ну уж не надо валить на модераторов. У меня вчера отмодерировали 32 статьи. Ни одного отказа.

Ищите причину отклонения в себе или в своих статьях.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
300

PS Надо придумать возможсноть предложения оптимизаторам от веб мастеров - размещение статьи на второй площадке, взамен первой, т.к первая улитела в бан, если согласен то размещаю статью, если нет возвращаю деньги

PS2 У меня сейчас на акке три сайта у которых проблемы с яшей, я их заблокировал для приёма заявок на размещение, размещаю только на сайте из як, дзмод с иц500 - деньги идут только с него, снять не могу, как быть? ждать пока три сайта вернут в индекс тогда и получать деньги за сайта который всё время работал?

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
34

devzev, я же говорю, что часть таких же статей приняли. Мне что больше делать нечего, чем как "валить на модераторов"? Это ветка по-моему для того и создана, чтобы решать вопросы по мере их поступления.

Модерируют в последнее время очень долго, и это факт.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509
PeterWM:
хочу сказать Вам СПАСИБО, все работает как и должно работать, причем чем дольше работаю с Miralinks тем больше это понимаю.

Спасибо!

PeterWM:
очень прошу Вас - пожалуйста, сделайте "Движение средств на аккаунте" - вот я вчера продал статью, которая была в банке статей - и к сожалению, не запомнил, сколько средств у меня на аккаунте было до этого. Перед размещением статьи зеленым цветом светилась стоимость размещения - а стоимость статьи? Или деньги были переведены еще перед этим? Как об этом узнать? Было бы движение средств - я мог бы проверить, зачислилась ли стоимость статьи на мой счет, или нет. Заранее благодарю.

Фин отчеты готовятся, уже достаточно долго их делаем :)

boolevar:
Разместить на других площадках не просто. Поскольку некоторое не устраивает меня, а некоторое не подходит по условиям размещения. Опять редактировать и ждать модерации? Для чего сделана эта система, тормозящая работу? Это вовсе не претензия. Хотелось бы просто понять в чем суть задействования третьего лица в отношении ВМ и О.

Проблема понятна. Сейчас мы думаем, как решить ее. Как вариант - вы будете выбирать площадку ДО модерации и тем самым фиксировать стоимость размещения.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
B
На сайте с 28.07.2007
116
MiRaj:

Проблема понятна. Сейчас мы думаем, как решить ее. Как вариант - вы будете выбирать площадку ДО модерации и тем самым фиксировать стоимость размещения.

MiRaj, Вы ответили на все что только можно было ответить, кроме основного вопроса:

для чего нужна модерация статей?

Кто как ни ВМ способен лучше всех определить какая статья достойна быть размещена на площадке? Если ВМ недобросовестен и размещает неуникальные статьи, то сам от этого и пострадает поскольку, такая статья может быть непроиндексирована и соответственно вывод денежных средств задержан. Аналогично и недобросоовестный Оптимизатор отправляющий неуникальную статью заплатит денег, но останется с непроиндексированной статьей. Что в этой цепочке выполняет модератор? Какова его функция?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
82

Сервисом доволен. Одно напрягает- площадок пока мало, есть мертвые площадки (таков предварительный осмотр, не проверял досконально) и в некоторых тематиках мало площадок. Господа организаторы, как же нам увеличить количество площадок? На свой ресурс баннер вешать не хочу. Еще идеи есть?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509
boolevar:
для чего нужна модерация статей?

Для обеспечения работоспособности площадок в будущем.

1) Яндекс усиленно борется с неуникальным контентом и система гарантирует уникальность материалов и есть автоматическая + ручная проверка.

2) Нормальные площадки не станут размещать неграмотные, плохо скомпонованные, нечитабельные статьи. Для этого есть ручная проверка модератором - мы экономим время вебмастера.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
509

Коллеги, мы принимаем участие в совместной акции Webmoney и Google.Adwords

Все за купонами!! :)

schegloff
На сайте с 25.08.2008
133

Привяжите, пожалуйста, к площадке историю взаимоотношений. То есть нашел через поиск площадку, ткнул в описание и увидел, что и когда на ней уже размещал, были ли отказы от размещения (какой статьи и с каким комментарием), сколько дней заняло размещение и т.п.

PS по модерации статей подпишусь. сильно тормозит работу - модерация может занимать несколько дней, плюс необходимости повторной модерации при внесении любых, даже минимальных, изменений.

B
На сайте с 28.07.2007
116
MiRaj:
мы экономим время вебмастера.

Дисскусия имеет место быть? Или политика модерации основана на постулатах и непокобелима? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий