СРОЧНО требуется оптимизатор!!!

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#51

Miha Kuzmin (KMY), не менее чем за котлету.

С
На сайте с 31.10.2005
Offline
10
#52
Miha Kuzmin (KMY):
Странник, ну и ? стащите по туризму аудиторию. Если по расценкам топикстартера, то я там все 10 мест куплю 😂

Извините, работаю только на себя.

Кстати, а туризм откуда взялся? Создатель топика хотел совсем по другой теме раскручиваться...

[Удален]
#53

Странник, ну вы тут про "откуда 2000" рассуждали. Наверное, и с бюджетами такими не встречались никогда.

UNCEASING, мне на contacts@boostup.ru скиньте. Раскручиватся с помощью черного пиара я еще не пробовал 😂

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#54
Через месяц я выложу Вам результаты, уж если так интересно.

опа, а где 5 дней и 2 недели? ;)

На то, чтобы купить пятёрку ссылок с PR4-PR5 с нужными ключевыми словами и написать пять-шесть оптимизированных страничек (на которые и сошлются те купленные ссылки) нужны килобаксы?

это поможет только если запрос неконкурентен...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#55

-=Илья=-, давай за сосиску и пакетик чипсов ? По рукам ? :)

UNCEASING
На сайте с 21.10.2005
Offline
6
#56

MaxiK опа, а где 5 дней и 2 недели? ;)

прочитайте внимательно условия ДАННОГО предложения. Здесь срок до 1 декабря..

UNCEASING
На сайте с 21.10.2005
Offline
6
#57

Наше агенство работает не только с крупными, но и с более маленькими клиентами (с бюджетом меньше 300$/месяц)

наверняка сдираете с них больше, чем они получают в свой несчастный месяц))))))))))))))))))))

кому было адресовано - тот понял

С
На сайте с 31.10.2005
Offline
10
#58
MaxiK:
это поможет только если запрос неконкурентен...

Яндекс, ключевое слово "Работа", первый сайт ( www.naim.ru ). Что про него расскажите? Намёк: неделю назад у него тИЦ был около нуля. И он уже тогда сидел первый по этому слову. PR у него ещё 1, Гугль не так быстро обновляется, как Яндекс. Хотя может это кто-то и в Яндексе сайтик подкрутил...

[Удален]
#59

Давно надо поменять, да влом. С бюджетами < 500 вообще не работаем (даже краткий аудит не проводим). И как сдираем с них, как сдираем ! Им на хавчик то не хватает, все нам отдают :(

Голодают, но платят и платят, платят и платят... Уже нормальные машины продают, жигули покупают, но куда они от нас денутся ? Вот когда помрут с голодухи, отпустим, кому они будут нужны...

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#60

UNCEASING, ню-ню ;) успехов...

Странник, надо изучать, в данный момент - лень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий