Вывод на ЮниКредит Банк

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#291
Lolzoboy #:

Сходил в Юникредит, заполнил документы на открытие счета, буду ждать решения. Но у меня теперь в ЧелябИнвестБанке есть счет, поэтому Юник для запаса будет.

И что вот так сейчас спокойно открывают счета, и регистрируют новых клиентов? Это ж в каком городе?

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#292
baymi #:

И что вот так сейчас спокойно открывают счета, и регистрируют новых клиентов? Это ж в каком городе?

Не спокойно. Там ожидание по месяцу бывает. У них есть лимиты по количеству, менеджеры они стараются выбирать крупных клиентов, чтобы было меньше мороки по мелким платежам. Им выгоднее один клиент, те, у кого 1 платеж в месяц на десять лямов, у котрого есть подтверждающие доки с бумажным контрактом и печатью, чем 10 клиентов по паре штук за рекламу от Гуглов .
B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#293
sartiqus #:
Не спокойно. Там ожидание по месяцу бывает. У них есть лимиты по количеству, менеджеры они стараются выбирать крупных клиентов, чтобы было меньше мороки по мелким платежам. Им выгоднее один клиент, те, у кого 1 платеж в месяц на десять лямов, у котрого есть подтверждающие доки с бумажным контрактом и печатью, чем 10 клиентов по паре штук за рекламу от Гуглов .

Так что ж они тогда под таким нищебродским названием юникредит, нужно олигархкредит)))

AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
#294
Ребят кто что отправлял для «подтверждения»?
Позвонил персональный менеджер (я хочу только открыть у них счет, вернее получить карту) и спросила для чего. Ответил что блогер, доход от Гугл, несколько сотен баксов в месяц.
Попросила копию договора с Гугл, ссылки на каналы.
Кто что отправлял в виде «копии договора с Гугл»?

T1
На сайте с 17.06.2023
Offline
6
#295
Снова вопрос по конвертации в рубли. Кто-нибудь пробовал добиться от Юникредита, в связи с чем курс конвертации долларовых платежей существенно ниже указанного на их же сайте курса?

Их техподдержка не даёт внятного ответа. Ответ заключается в том, что банк имеет право устанавливать собственный курс в течение дня на разное время. Только вот почему в течение дня их курс отличается на 2-3 рубля от установленного на дату они не объясняют. И конвертируют именно в такие "часы".
D
На сайте с 06.12.2023
Offline
3
#296
С какой суммы заставляют отчитываться ? За 8200 баксов заставят ?
W
На сайте с 23.01.2024
Offline
0
#297
dwqwfwfqw #:
С какой суммы заставляют отчитываться ? За 8200 баксов заставят ?

с каких пор у нас налоги с google берутся?

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#298
Здравствуйте. А по биометрии счета же в юнике открываются? 
D
На сайте с 06.12.2023
Offline
3
#299
Kostya Bunea #:
Здравствуйте. А по биометрии счета же в юнике открываются? 

Как повезет. Я открывал месяца 3 назад. Многие не смогли зарегаться. Сайт бесконечно ошибки выдавал. При поездке к ним обещали перезвонить этим людям, но так и никто не перезвонил.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
86
#300

Я открыл как физик счет в Юникредит по биометрии дистанционно, 6 декабря. Но счет рублевый. Пока как запасной. 

Там сложная процедура открытия - по их инструкции нужно ставить разный софт и сертификаты в Windows. Соблюдать все в точности их инструкцию. Как IT специалист я вам скажу, что заколебался все это настраивать. Как обычный человек это сможет выполнить, я не знаю. 

В ЧиБ намного проще счет открылся по биометрии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий