Свидетели Иеговы

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#661
Масол:
Блин. На форум срочно надо штатного психиатра...

Один есть. С электроклизмой. Но не справляется гат.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#662
Sim:
Но не справляется гат.

в апдейтах застрял.... (((

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#663
spermint:
Давеча иду по местному променаду, и слышу знакомое: "Здравствуйте, разрешите рассказать вам о Боге!" - две чинные старушки с пачками брошюрок в руках пристают к прохожим.

Андрюха, хочешь научу тебя адекватному поведению в подобной ситуации? Я на такое предложение всегда соглашаюсь, и начинаю сам их грузить, благо профессия позволяет :D. Главное, не дать им вставить даже слова, и уводить, уводить и уводить их мысль в любом направлении, которое ты в данный момент выбираешь, в зависимости от настроения, и от твоего сиюминутного отношения к религиозным халтурщикам и ремесленникам.

Мне такие темы доставляют почти эротическое наслаждение, а само действо кончается всегда одним: они тщетно пытаются от меня смыться. Не тут-то было! Львович имеет не только длинный язык, но и быстрые ноги.

P.S. Кстати, особенно меня забавляет совершенно аналогичное поведение с впаривателями всякой хренотени. Там методика та же самая: ты начинаешь грузить их информацией об их же собственном товаре, их переклинивает, иногда доходит почти до истерики.

Рекомендую!

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#664
Константин Абрамов:
Приведите, пожалуйста, конкретные примеры того, как церковь управляет людьми.

А вы в этом сомневаетесь?

С чего бы атеисту кгб-шнику Путину, вдруг встать на "путь истинный" и принять веру?! Что, к нему вдруг пришло озорение? ;)

Как раз-таки, это самый наиглавнейший рычаг давления и управления массами, + современный метод, это зомбоящики.

Так посмотришь, вроде патриарх всея руси и т.д и т.п., а возят его на майбахе, в то время, где народ в разных уголках нашей страны, голодает и бедствует.

Оринаих:
А апостолы не свидетельствовали о Христе?

:) А я о чем говорю, хорошо вам промыли мозги.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#665

Вдогонку. Вот все смеются, стебаюццо и пр. А на самом деле - все очень грустно.

СИ и им подобные убивают саму идею Веры. Если сопоставить это с коммерческой деятельностью некоторых официальных конфессий, становится грустно вдвойне.

r2d2
На сайте с 01.09.2003
Offline
62
#666
Оринаих:
А давайте попробуем?)
Я не СИ, но достаточно хорошо знаю их учение (как, впрочем, учения и некоторых других конфессий). Правда, с некоторых пор стараюсь не поддерживать религиозных полемик, но тем не менее.

Давайте...

Здесь или в отдельном топике?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#667
Львович:
хочешь научу тебя адекватному поведению в подобной ситуации?

Я им отвечаю всегда: "я - архангел! вы не имеете права читать мне проповеди!". Сливаются моментально.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#668

Сейчас уже свидетели не модно, сейчас модно сайентология и каббализм, с последним не советую шутить. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#669
New_Angel:
С чего бы атеисту кгб-шнику Путину, вдруг встать на "путь истинный" и принять веру?! Что, к нему вдруг пришло озорение?

А с чего б ему не придти? Бизнес, сударь, ничего личного.

Ты говоришь о Вере, или об атрибутах веры?

Знаешь, одной из причин, по которым я смотрю по телевизору только рекламу (издержки профессиии), стала мерзкая до рвоты картинка с гадостными мордорожами коммуняк, стоящих со свечками в руках в Храмах. После этого я не хожу в Храмы, считая их оскверненными.

А тех, кто именует себя "русской правослославной церковью", прошу прощения за прописные буквы, считаю коммерческой организацией, особенно после их "богоугодной" деятельности по монопольной торговле импортным алкоголем и сигаретами. Впрочем, справедливости ради, были у меня дважды в жизни, неплохие предложения с их стороны, прими я хотя бы одно из которых, финансовые проблемы у меня кончились бы много лет назад. (((

6666:
Я им отвечаю всегда: "я - архангел! вы не имеете права читать мне проповеди!". Сливаются моментально.

6666, спасибо. Завтра обязательно попробую. Но идея не слишком хороша. А как же бодрый отжег?! Например, по пятницам? :D

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#670
Львович:
А с чего б ему не придти? Бизнес, сударь, ничего личного.

Вот вот, я и говорю...

Львович:
Ты говоришь о Вере, или об атрибутах веры?

Я говорю, что религия супер инструмент, имея в руках его, можно менять вектор направления как тебе угодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий