Партнерская программа от vsemayki.ru 20% с продаж!!!

Н
На сайте с 25.03.2010
Offline
6
#521

ВсеМайки, у вас явно дела идут хуже некуда, в аську никто не отвечает на письмо мое также.Что такое с Вами?

Кидалы в интернете /ru/forum/495603 (/ru/forum/495603)
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#522

Продажи есть и растут.

Наверное, я отъел вашу долю рынка =)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
VR
На сайте с 29.09.2008
Offline
25
#523
иван лук:
А где можно этот топ посмотреть? :-) а то интересно даже стало.

На данный момент топ не публикуется. Крупные партнеры (продажи более 100 тыс руб в месяц) могут уточнить свою позицию обратившись в суппорт.

vsemayki.ru добавил 21.04.2010 в 09:47

edya:
на самом деле выплаты стали задерживать. Раньше кстати было в течении 5 дней сейчас добавили "рабочих". У меня "Вы заказали получение денег 2010-04-08" жду понедельника ☝ дней аж 6 - рабочих, конечно меня не очень напрягает, но задержки всё-таки настораживают.

Скорее всего у вас выплата Банк или ЯндексДеньги. С этими двумя способами действительно не получается быстро выплачивать. Вполне возможно, что мы откажемся от них и будем платить только через Вебмани.

vsemayki.ru добавил 21.04.2010 в 09:54

По поводу падения продаж. В целом они не падают.

Конкуренция между партнерами растет. В выигрыше тот, у кого более качественный магазин. Одни только позиции в поисковиках уже не гарантируют хороших продаж. Сейчас у нас в верхушке топа партнеры, которые практически полностью переписали код партнерского магазина под себя.

Если же у вас есть подозрение, что заказы не учитываются - можете сделать тестовый заказ, отметив в нем что он тестовый.

партнерка partners.vsemayki.ru - ходовой товар, 20% комиссии
K
На сайте с 28.08.2009
Offline
58
#524

vsemayki.ru, На счет продаж согласен. идут хорошо.хотя трафика мало. но он качественный.

Скорее дело в трафике и в самих шопах.Я с самого начала написал,что подобные дизы не годятся для слива трафика, они как то отпугивают клиентов.

Думаю для вас тоже выгодно сделать хоть 1 нормальный дизайн магазина, для увелечения продаж.

VR
На сайте с 29.09.2008
Offline
25
#525
dergawerd:
обработка заказов стала оч слабой, сказали что перезванивать не будут больше людям
"сказали щас не обзванивают такие заказы которые ожидают оплаты да еще и изза границы. денег на телефонную связь тратится больше, чем выхлоп с них :)"

явно не готовы к летнему сезону оказались... спрос вырос значит и народа нужно побольше на всю обработку ставить полагаю.

Количество заказов растет, все заказы обрабатываются. За зависшими заказами у нас отдельно следят. Если какой-то заказ висит без движения больше 2 дней - это сразу становится видно.

По поводу обзвона заказов из-за границы - действительно, сейчас с заграничными заказчиками общаются только через icq и email. Большинство таких заказов не оплачивается, а без предоплаты их не делают.

Все остальные заказы прозваниваются.

vsemayki.ru добавил 21.04.2010 в 10:25

kolizey:
vsemayki.ru, На счет продаж согласен. идут хорошо.хотя трафика мало. но он качественный.
Скорее дело в трафике и в самих шопах.Я с самого начала написал,что подобные дизы не годятся для слива трафика, они как то отпугивают клиентов.
Думаю для вас тоже выгодно сделать хоть 1 нормальный дизайн магазина, для увелечения продаж.

Трудно сказать, на каком дизайне будут продажи, а на каком нет. Сейчас есть 4 шаблона, партнеры на них работают. Кто-то даже на простом белом шаблоне продает, но это становится все сложнее.

И еще, некоторые сильно переделаные партнерские магазины отличаются не только дизайном. У них все переделаное - и корзина, и оформление заказа.

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#526

трындец какой то ... заказ с 14 числа висит.. позвонили 14 числа.... не дозвон... 16 числа не дозвон ну и хрен бы с ним походу... весело у вас выходит..а заказ то на 2000 р могли бы уж к людям относиться по нормальному.... прозвон по Москве в 10 утра и в 12 утра... по Ростову где заказ этот было так же... не знаю... нормально это или нет.....

--> Здесь может быть ваша реклама <--
Bartezz
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#527
dergawerd:
трындец какой то ... заказ с 14 числа висит.. позвонили 14 числа.... не дозвон... 16 числа не дозвон ну и хрен бы с ним походу... весело у вас выходит..а заказ то на 2000 р могли бы уж к людям относиться по нормальному.... прозвон по Москве в 10 утра и в 12 утра... по Ростову где заказ этот было так же... не знаю... нормально это или нет.....

на заказы и по 5000 реагируют как зря, прозванивают совсем не в то время в которое просит заказчик, в итоге заказы помечаются "отказ" или "отменен", или прозванивают с задержкой в несколько дней, я б и сам отказался от покупки при таком раскладе. Или после двух попыток звонить перестают. А майки на заказ - тут 100% отказ всех покупателей, мистика какая то

SeoWomen
На сайте с 20.04.2009
Offline
82
#528

ПП лежит уже более часа.

P.S. Все заработало.

http://www.raznoblog.com/ (http://www.raznoblog.com/)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#529
vsemayki.ru:
Ориентировочно откроем на следующей неделе.

Товарищи всемайки, Василий, если вы чувствуете себя безнаказынными, то имейтте ввиду, что договор оферта с дизайнерами имеет место быть в правовых рамках и законах РФ. Самые активные, кому вы задолжали значительную сумму, уже нотариально заверили как сам договор оферту, так и остальные страницы вашего сайта, имеющие отношение к данной ситуации неуплаты вами по вашим обязательствам, и готовы подать в суд. Если вы не выполняете свои обязательства по выплате в рамках договора оферты, размещенной у вас на сайте, имейте ввиду, что отмазки ввиде построения нового цеха в суде у вас не прокатят. Если ранее можно было строить взаимоотношения на обещаниях в рамках форума (как этого, так и вашего закрытого), то сейчас доверия к вам нет никакого. Или это будет решаться через суд, или вы будете действовать в праввовых рамках, которые отчасти были обозначены вами же самими.

Для тех, кто совсем не в теме: всемайки задолжали некоторым дизайнерам суммы более 100 000 рублей. В договоре оферте обозначили, что срок выплаты заработанных партнёрами средств - 10 рабочих дней. При этом выплаты дизайнерам задерживаются c января 2010 года и ранее.

Чтобы не быть анонимусом, пишу свой ID в рамках ПП дизайнеров - (322). Свою позицию в данном вопросе обозначил в своих сообщениях выше.

Н
На сайте с 25.03.2010
Offline
6
#530
happy-joker:
Товарищи всемайки, Василий, если вы чувствуете себя безнаказынными, то имейтте ввиду, что договор оферта с дизайнерами имеет место быть в правовых рамках и законах РФ. Самые активные, кому вы задолжали значительную сумму, уже нотариально заверили как сам договор оферту, так и остальные страницы вашего сайта, имеющие отношение к данной ситуации неуплаты вами по вашим обязательствам, и готовы подать в суд. Если вы не выполняете свои обязательства по выплате в рамках договора оферты, размещенной у вас на сайте, имейте ввиду, что отмазки ввиде построения нового цеха в суде у вас не прокатят. Если ранее можно было строить взаимоотношения на обещаниях в рамках форума (как этого, так и вашего закрытого), то сейчас доверия к вам нет никакого. Или это будет решаться через суд, или вы будете действовать в праввовых рамках, которые отчасти были обозначены вами же самими.


Для тех, кто совсем не в теме: всемайки задолжали некоторым дизайнерам суммы более 100 000 рублей. В договоре оферте обозначили, что срок выплаты заработанных партнёрами средств - 10 рабочих дней. При этом выплаты дизайнерам задерживаются c января 2010 года и ранее.

Чтобы не быть анонимусом, пишу свой ID в рамках ПП дизайнеров - (322). Свою позицию в данном вопросе обозначил в своих сообщениях выше.

+1

всемайки, если вы не сделаете выплаты, то я обращаюсь в суд, также у меня готова претензия в WebMoney для блокировки вашего кошелька. Плюс я напрег осведомленных в таких делах людей для передачи этой ситуации в компетентные органы(не просто слова).

Вы совсем обнаглели и верно товарищ happy-joker подметил уверены в своей безнаказанности. Мало того что "побрили" дизайнеров и ловко увертывайтесь от ответов на конкретные вопросы( это и понятно - веб мастерам не нужно знать как вы прокидали дизайнерам), вы и перестали отвечать здесь, на почту и в ICQ.

Уважаемые веб-мастера и дизайнеры.Ответственно заявляю Вам, сейчас Вас кормит эта компания прянниками, для того что бы Вы их раскручивали.А потом изменят условия в одностороннем порядке - как поступили с дизайнерами. Они ведут бизнес по грязному - идут по головам, считая, что все способы хороши.Закрыли от партнеров раздел на своем форуме посвещенный дизайнерам, дабы не провоцировать веб-мастеров.Советую, не вкладываться в эту компанию - в интернете достаточно маячных партнерок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий